МАМА РАДА, ПАПА РАД - МЫ ВСТРЕЧАЕМ ИЮЛЯТ ( июлята 2008) - Страница 446 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-06-2008, 23:48     #4451
Симпатия солнца
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 948
Симпатия солнца отсутствует


Цитата:
Сообщение от solnish Посмотреть сообщение
Девочки, а кто контактирует с Симпатией Солнца. Что то ее давно не слышно... Она же на ДО должна быть... Как у нее дела???????
ну прямо я как всегда к месту зашла,сегоднгя,сволочюги выписали!!! у меня треть сутки болючие схватки нерегулярные,а они мне,типа у нас аншлаг,те кому рожать надо по сроку,но не рожается лежат в родил4ах места ждут,вот меня ,уроды и выперли,вот предлогом,что приезжайте с регулярными схватками,а ничего так,что мне экслампсия в родах светит? за это кто отвечать будет! И еще,все таки вылью наболевшее,НЕНАВИЖУ ПРОЗРОВУ с 1 ДО,я думала она мне на осмотре ребенка вытащит и и в руки отдаст так больно было! ни один из врачейц на тоделении так не смотрит,дура,она мой срок видела???
вообщем злости моей и возмущению предела нет! если я в ближайшее втемя не рожу,то повешусь,я не в состоянии по 4 ночи не спать с этими схватками
Старый 06-06-2008, 23:49     #4452
Бария
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Невский пр.
Сообщения: 537
Бария отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Йоу, я отстала от жизни.
Кстати, а переноску для кошек http://www.emule-rus.net/mkportal/mo...album/a_94.jpg можно использовать на детях, никто не знает? Пробовали? Какого производителя? И как? Какую брать? А от 0 есть?
Ой, ужас какой!!!



Цитата:
Сообщение от Quasiмордашка Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте!
Очень по вам соскучилась, да и молчать больше сил нету...
У меня родились две девочки, мои сладкие птички-невилички. Юля и Викуля
Вместо июля это произошло 11 апреля...Сами понимаете, рановато вышло Сейчас лежим в больнице... Много всякого уже пережили - сначала легкие, потом сердечки, потом животики, теперь вот глазки, но ничего - мы полны оптимизма, чего и вам желаем
ВОт новости-то!!! Поздравлений мало будет! Какие же вы герои! Столько пережить! Вы молодцы, растите дальше и выписывайтесь поскорей, пусть у вас ничего не болит, ни животики, ни глазки!!!
Кулачков тоже мало будет, но всё же - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Растите крепенькими, здоровенькими, красивыми девочками!
Старый 06-06-2008, 23:53     #4453
мИРАж
самоопределяюся
 
Профиль мИРАж
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 7 639
мИРАж отсутствует


Цитата:
Сообщение от golybka Посмотреть сообщение
я обычно делаю пюре (на молочке + яйца), тушу на сковродке фаршь с луком, чесночком, перчиком (болгарским), помидоркой, разогреваю духовку, выкладываю в форму слой картофеля - фарша - картофели и на 20 мин в духовочку, да забыла яйцо взбить и смазать сверху!!!!
очень люблю такую штуку, а муж нет, вот я и страдаю, одной такую вкусняшку не осилить!!!!!!!
мням-мням!!!
теперь я знаю, что завтра на ужин делать буду!
Старый 06-06-2008, 23:53     #4454
Счастливка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 734
Счастливка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
айда ко мне в Колпино)) у нас мест хоть отбавляй - а мне одной скучно!!!!!!!!!
эх... может и меня на хвост поймаете?
Цитата:
Сообщение от baby-rabbit Посмотреть сообщение
Организуйте и меня, девочки Я между "Славой" и "Южным полюсом", гулять ваааще не с кем. Сегодня пролетела со встречкой тоже Зато был выпускной на курсах
Девочки, решено: надо нам южной компанией встретиться и гулять
Цитата:
Сообщение от Quasiмордашка Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте!
Очень по вам соскучилась, да и молчать больше сил нету...
У меня родились две девочки, мои сладкие птички-невилички. Юля и Викуля
Вместо июля это произошло 11 апреля...Сами понимаете, рановато вышло Сейчас лежим в больнице... Много всякого уже пережили - сначала легкие, потом сердечки, потом животики, теперь вот глазки, но ничего - мы полны оптимизма, чего и вам желаем
Поздравляем вас!!!
Всего вам самого наилучшего!!! Растите большие, красивые, здоровые!!!
Скорейшей вам выписки!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 06-06-2008, 23:55
ответ для Бария на сообщение "Ой, ужас какой!!! :001: ВОт..."
    #4455
Бария
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Невский пр.
Сообщения: 537
Бария отсутствует


Цитата:
Сообщение от Симпатия солнца Посмотреть сообщение
ну прямо я как всегда к месту зашла,сегоднгя,сволочюги выписали!!! у меня треть сутки болючие схватки нерегулярные,а они мне,типа у нас аншлаг,те кому рожать надо по сроку,но не рожается лежат в родил4ах места ждут,вот меня ,уроды и выперли,вот предлогом,что приезжайте с регулярными схватками,а ничего так,что мне экслампсия в родах светит? за это кто отвечать будет! И еще,все таки вылью наболевшее,НЕНАВИЖУ ПРОЗРОВУ с 1 ДО,я думала она мне на осмотре ребенка вытащит и и в руки отдаст так больно было! ни один из врачейц на тоделении так не смотрит,дура,она мой срок видела???
вообщем злости моей и возмущению предела нет! если я в ближайшее втемя не рожу,то повешусь,я не в состоянии по 4 ночи не спать с этими схватками
Потерпи, ещё немного осталось... Да, к сожалению, быват врачи, на которых зла не хватает
Вот тебе кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пусть всё у вас будет хорошо! Желаю скорых и лёгких родов! Пусть деть будет здоровый, красивый и кременький!
Старый 06-06-2008, 23:56     #4456
Kastra
Наш человек
 
Профиль Kastra
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м. Ломоносовская, ул. Бабушкина
Сообщения: 9 524
Kastra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Симпатия солнца Посмотреть сообщение
ну прямо я как всегда к месту зашла,сегоднгя,сволочюги выписали!!! у меня треть сутки болючие схватки нерегулярные,а они мне,типа у нас аншлаг,те кому рожать надо по сроку,но не рожается лежат в родил4ах места ждут,вот меня ,уроды и выперли,вот предлогом,что приезжайте с регулярными схватками,а ничего так,что мне экслампсия в родах светит? за это кто отвечать будет! И еще,все таки вылью наболевшее,НЕНАВИЖУ ПРОЗРОВУ с 1 ДО,я думала она мне на осмотре ребенка вытащит и и в руки отдаст так больно было! ни один из врачейц на тоделении так не смотрит,дура,она мой срок видела???
вообщем злости моей и возмущению предела нет! если я в ближайшее втемя не рожу,то повешусь,я не в состоянии по 4 ночи не спать с этими схватками
Держись! Смотрят они там многие больно, мне при поступлении на ДО так посмотрели, что у меня пробка отошла. Правда, я и без этой пробки еще 4 недели отходила.

Странно, что с твоими диагнозами тебя отправили домой. Страшновато с этими схватками дома сидеть. Вроде же стимулировать тебя собирались?
Старый 06-06-2008, 23:57     #4457
Счастливка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 734
Счастливка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Симпатия солнца Посмотреть сообщение
ну прямо я как всегда к месту зашла,сегоднгя,сволочюги выписали!!! у меня треть сутки болючие схватки нерегулярные,а они мне,типа у нас аншлаг,те кому рожать надо по сроку,но не рожается лежат в родил4ах места ждут,вот меня ,уроды и выперли,вот предлогом,что приезжайте с регулярными схватками,а ничего так,что мне экслампсия в родах светит? за это кто отвечать будет! И еще,все таки вылью наболевшее,НЕНАВИЖУ ПРОЗРОВУ с 1 ДО,я думала она мне на осмотре ребенка вытащит и и в руки отдаст так больно было! ни один из врачейц на тоделении так не смотрит,дура,она мой срок видела???
вообщем злости моей и возмущению предела нет! если я в ближайшее втемя не рожу,то повешусь,я не в состоянии по 4 ночи не спать с этими схватками
Ой-ой-ой!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе, чтобы все прошло!!!
Старый 06-06-2008, 23:57     #4458
solnish
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 653
solnish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Симпатия солнца Посмотреть сообщение
ну прямо я как всегда к месту зашла,сегоднгя,сволочюги выписали!!! у меня треть сутки болючие схватки нерегулярные,а они мне,типа у нас аншлаг,те кому рожать надо по сроку,но не рожается лежат в родил4ах места ждут,вот меня ,уроды и выперли,вот предлогом,что приезжайте с регулярными схватками,а ничего так,что мне экслампсия в родах светит? за это кто отвечать будет! И еще,все таки вылью наболевшее,НЕНАВИЖУ ПРОЗРОВУ с 1 ДО,я думала она мне на осмотре ребенка вытащит и и в руки отдаст так больно было! ни один из врачейц на тоделении так не смотрит,дура,она мой срок видела???
вообщем злости моей и возмущению предела нет! если я в ближайшее втемя не рожу,то повешусь,я не в состоянии по 4 ночи не спать с этими схватками
Я как чувствовала... Ты давай держись @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Врачи удоды - как они вообсче могли выписать со схватками????????
Сперва положили на сохранение, а как схавтки начались так домой отпустили.....
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 07-06-2008, 00:02     #4459
Симпатия солнца
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 948
Симпатия солнца отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kastra Посмотреть сообщение
Держись! Смотрят они там многие больно, мне при поступлении на ДО так посмотрели, что у меня пробка отошла. Правда, я и без этой пробки еще 4 недели отходила.

Странно, что с твоими диагнозами тебя отправили домой. Страшновато с этими схватками дома сидеть. Вроде же стимулировать тебя собирались?
о том и речь,я уже вообще ничего не понимаю что там у меня,сегодня ругалась с ними при выписке какого,простите,фига меня можно вот так запросто выписать,почему мне не облегчают участь и не дают родить,да и вообще им что скандал нужен,епрст,экслампсия - это не шутки,Я не хочу дома помереть!я врачу позвонила,вот сижу жду вердкт что дальше,но эта неизвестность меня убивает Блин,уже сказали бы когда стимулироваться,когда я черт возьми рожу,одно дело,конечно рожать и эти боли терпеть,там хоть знаешь когда это кончится,а мне чего?сидеть у моря погоды ждать?пипец просто.....слов нет....
А насчет смотреться,ты знаешь,меня там и Кудинович и еще парочка каких-топосмотрели ,ну это конечно,ну вообще рядом не стояло с рукой это Валентины Григорьевны!
Старый 07-06-2008, 00:04     #4460
Симпатия солнца
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 948
Симпатия солнца отсутствует


Цитата:
Сообщение от solnish Посмотреть сообщение
Я как чувствовала... Ты давай держись @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Врачи удоды - как они вообсче могли выписать со схватками????????
Сперва положили на сохранение, а как схавтки начались так домой отпустили.....
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
вот и я о том же
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.