ИЮНЯТА 2009! Триместр третий счастливый самый, ведь скоро стану любимой мамой! - Страница 446 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 19:29     #4451
Aurica
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 4 021
Aurica отсутствует


Цитата:
Сообщение от ANGELочек Посмотреть сообщение
а чего именно??? видела что коляски столько раз предлагали закупать, но каждый раз считали и выходила та же цена что и в магазине...кроваток дестких тоже не видела....
ну, коляски там точно есть...какие точно не знаю...я там не была
вот ссылка, посмотри...потом расскажешь
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1157321
Цитата:
Сообщение от Мафия Посмотреть сообщение
Хде???
Кинь в меня ссылкой!
уже кинула...надеюсь разберетесь вдвоём
Старый 27-03-2009, 19:31     #4452
Мафия
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский, Кировский, Адмиралтейский
Сообщения: 5 817
Мафия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elleipsis Посмотреть сообщение
как проигнорировала? я попыталась в личку отправить....не получилось? Меня Саша зовут . мне 25 лет....Ждем мальчика. с именем пока не определились....Или Богдана ждем или Лукьяна.....нам 28 недель.....живу в Купчино на бухарестской.... работаю..(пока).
Почти соседи!
Имена классные! Моего мужа, никак не уговорить на такие редкие, необычные! Пока сошлись на Гришке, если, когда родится, не увидим, что это ну, совсем не Гришка, то так тому и быть!
Я тоже работаю, сейчас на дневном стационаре, пока! В декрет, где-то 11 апреля, надеюсь!
Старый 27-03-2009, 19:31     #4453
ANGELочек
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 650
ANGELочек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мафия Посмотреть сообщение
Не знаю почему, но ты меня насмешила!


Хде???
Кинь в меня ссылкой!
я сегодня похоже ещё не раз тебя насмешу...


Цитата:
Сообщение от Elleipsis Посмотреть сообщение
как проигнорировала? я попыталась в личку отправить....не получилось? Меня Саша зовут . мне 25 лет....Ждем мальчика. с именем пока не определились....Или Богдана ждем или Лукьяна.....нам 28 недель.....живу в Купчино на бухарестской.... работаю..(пока).
получилось, но я не открывала письмо ещё, т.к пока нет сил вность данные в табличку.....а рассказать про себя я просила здесь естественно, чтоб все могли прочитать...всем всегда это инетересно...
видимо мы просто не поняли друг друга


нам тоже 28 недель, ждём тоже мальчика Фёдора...у вас выбор имён интересный.....у меня ещё доча есть Настасья, ей скоро 2 года...
Старый 27-03-2009, 19:33     #4454
Aurica
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 4 021
Aurica отсутствует


Цитата:
Сообщение от J.Po Посмотреть сообщение

Поехали со мной в эти выхи
Женя, ты когда планируешь ехать-завтра или послезавтра?может я тоже подтянусь
Старый 27-03-2009, 19:37     #4455
Elleipsis
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: ст.м.Купчино
Сообщения: 49
Elleipsis отсутствует


.Извини, и правда не поняла...думала про себя только сугубо в личку....
У нас папа хочет Лукьяном назвать..а я немного больше настроена на Богдана..но много но..Богдана как-то кратко не понятно называть....но само по себе имя ооочень нравиться.но про него не очень хорошее значение...пьющий и дебошир (это в двух словах). конечно наверное это зависит от нас родителей, но все равно когда он выростет, думаю будет хихикать, когда наткнется на определение своего имени...это что касается Богдана..а вот Лукьян ооочень нравиться папе...а меня немногго смущает сочетание первых трех букв....как прямо из сказки чиполино....
Старый 27-03-2009, 19:40     #4456
ANGELочек
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 650
ANGELочек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aurica Посмотреть сообщение
ну, коляски там точно есть...какие точно не знаю...я там не была
вот ссылка, посмотри...потом расскажешь
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1157321

уже кинула...надеюсь разберетесь вдвоём
не хочу вникать, но так посмотрела, колясок нормальных там нет, кроваток 5 штук и все непонятно какие...по ценам не ахти как дёшего вроде....

Цитата:
Сообщение от Elleipsis Посмотреть сообщение
.Извини, и правда не поняла...думала про себя только сугубо в личку....
У нас папа хочет Лукьяном назвать..а я немного больше настроена на Богдана..но много но..Богдана как-то кратко не понятно называть....но само по себе имя ооочень нравиться.но про него не очень хорошее значение...пьющий и дебошир (это в двух словах). конечно наверное это зависит от нас родителей, но все равно когда он выростет, думаю будет хихикать, когда наткнется на определение своего имени...это что касается Богдана..а вот Лукьян ооочень нравиться папе...а меня немногго смущает сочетание первых трех букв....как прямо из сказки чиполино....
Богданами очень много сейчаскстати называют, лукьянами меньше....ласково Богдаша и Лукаша.......

кстати ассоциаций с чипполино у меня совсем не вызвало...я даже е заметила этих 3 букв первых сочетание...
Старый 27-03-2009, 19:42     #4457
Мафия
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский, Кировский, Адмиралтейский
Сообщения: 5 817
Мафия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aurica Посмотреть сообщение
ну, коляски там точно есть...какие точно не знаю...я там не была
вот ссылка, посмотри...потом расскажешь
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1157321

уже кинула...надеюсь разберетесь вдвоём
Спасибки!

Цитата:
Сообщение от ANGELочек Посмотреть сообщение
я сегодня похоже ещё не раз тебя насмешу...
Смеши, смеши , а то настроение, ни к чёрту!
Уговорила на Федьку?

Цитата:
Сообщение от ANGELочек Посмотреть сообщение
кстати ассоциаций с чипполино у меня совсем не вызвало...я даже е заметила этих 3 букв первых сочетание...
У меня тоже!
Старый 27-03-2009, 19:44     #4458
Aurica
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 4 021
Aurica отсутствует


Цитата:
Сообщение от ANGELочек Посмотреть сообщение
не хочу вникать, но так посмотрела, колясок нормальных там нет, кроваток 5 штук и все непонятно какие...по ценам не ахти как дёшего вроде....
я тоже особо не вникала. Просто ты сказала, что таких закупок-нет, а они-в итоге есть
народ там активно берет-значит нравитсяКаждому своё
Старый 27-03-2009, 19:46     #4459
Elleipsis
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: ст.м.Купчино
Сообщения: 49
Elleipsis отсутствует


1)там цены и правда не ахти
2)я теперь боюс маленькие сообщения писать
3) а как цитировать сообщения? просто выделять и вставлять? у меня галочка не ставиться внизу в "процитировать сообщение при ответе"
4) кто-нибудь знает где можно купить куртьочку или плащик на май апрель на 42 размер на беременных недорого....всего на два месяца жалко денежек..
5)а вот моя бабушка кричала громко громко по поводу нашего выбора имени....когда было единое мнение Лукьян.....говорила, мол вы что с ума сошли, вы издеваетесь на ребенкомэто же жуть какая...что за имя...Лукьян....брррррррр
Старый 27-03-2009, 19:47     #4460
МАМА ЖЕНИха
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 11 029
МАМА ЖЕНИха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elleipsis Посмотреть сообщение
1)там цены и правда не ахти
2)я теперь боюс маленькие сообщения писать
3) а как цитировать сообщения? просто выделять и вставлять? у меня галочка не ставиться внизу в "процитировать сообщение при ответе"
4) кто-нибудь знает где можно купить куртьочку или плащик на май апрель на 42 размер на беременных недорого....всего на два месяца жалко денежек..
5)а вот моя бабушка кричала громко громко по поводу нашего выбора имени....когда было единое мнение Лукьян.....говорила, мол вы что с ума сошли, вы издеваетесь на ребенкомэто же жуть какая...что за имя...Лукьян....брррррррр
У меня муж хотел сына Адамом назвать представляешь,чего мы наслушались от родственников Слава Богу они его отговорили
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.