Планёрка 2009: У нас порхают бабочки - тут скоро будут мамочки! - Страница 4458 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 16:10     #44571
lidos
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 094
lidos отсутствует


только вот меня мой график на бейбиплане пугает. какой-то он у меня корявенький....надо дождаться , конечно, конца цикла, но я как-то умудрилась " накидаться" в пятницу 13го и в субботу и воскресенье на час позже измерила температуру, короче, 3 дня у меня с недостоверными данными получается. а как раз эти три дня входят в желтую зону, когда предполагалась Овуляция. вот теперь из-за моей разгульной пятницы и просыпа в выходные не понятно, была она или нет!
Старый 19-02-2009, 16:11     #44572
VIVIR
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 2 040
VIVIR отсутствует


Цитата:
Сообщение от siyanie Посмотреть сообщение
Ксюнь,не работает.
Вот и я гулять сейчас пойду.В аптеку надо банок для анализов купить и еще шприц на 24 для крови(в ЖК сказали).В магаз зайду,может чего себе поесть насмотрю, а то теряю вес на глазах.Таю
Анечка, ох уж этот токсик противный Но ничего, это пройдет.


А мы уже вернулись с прогулки, дочка на площадке погуляла а я пока свою машину - сугроб разгребла. Прогрела.....а то стоит уже две недели мой тушкан, как брошенный. Погода отличная!!!
Старый 19-02-2009, 16:13     #44573
morning_joy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 566
morning_joy отсутствует


Цитата:
Сообщение от brunetka Посмотреть сообщение
ааа понятно
единственное я слышала, что у матиза с безопасностью не очень
Наоборот, у него подушечки есть у некоторых даже 2 ну понятно дело что встречка с камазом ему не поможет, но все там в этом плане нормально, куда лучше чем в ВАЗе. Да и он не для дальних скоростных поездок на дачу, а так для города.
Старый 19-02-2009, 16:16     #44574
brunetka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 580
brunetka отсутствует


Цитата:
Сообщение от morning_joy Посмотреть сообщение
Наоборот, у него подушечки есть у некоторых даже 2 ну понятно дело что встречка с камазом ему не поможет, но все там в этом плане нормально, куда лучше чем в ВАЗе. Да и он не для дальних скоростных поездок на дачу, а так для города.
ну и замечательно,можно будет скоро тебя поздравить с новой машинкой
Старый 19-02-2009, 16:16
ответ для VIVIR на сообщение "Анечка, ох уж этот токсик..."
    #44575
morning_joy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 566
morning_joy отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIVIR Посмотреть сообщение
Анечка, ох уж этот токсик противный Но ничего, это пройдет.


А мы уже вернулись с прогулки, дочка на площадке погуляла а я пока свою машину - сугроб разгребла. Прогрела.....а то стоит уже две недели мой тушкан, как брошенный. Погода отличная!!!
Ого тушкан, прикольно А тебе на нем не великовато? Я вот как-то жипов боюсь слегка...
Старый 19-02-2009, 16:17     #44576
morning_joy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 566
morning_joy отсутствует


Цитата:
Сообщение от brunetka Посмотреть сообщение
ну и замечательно,можно будет скоро тебя поздравить с новой машинкой
Очень на это надеюсь а то мужу скоро надоест вставать в 7 утра возить меня на работу это он только пока так харахорится
Старый 19-02-2009, 16:20     #44577
KoFFee
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 3 099
KoFFee отсутствует


Цитата:
Сообщение от brunetka Посмотреть сообщение
привет, Ириш! боюсь рано моим суставам готовиться нам ведь еще только 10 неделек будет
ну ты всеже спроси у врача, у меня тоже на таком сроке болела иногда, но врач мне сказала что это нормуль

Цитата:
Сообщение от siyanie Посмотреть сообщение
Вот и я гулять сейчас пойду.В аптеку надо банок для анализов купить и еще шприц на 24 для крови(в ЖК сказали).В магаз зайду,может чего себе поесть насмотрю, а то теряю вес на глазах.Таю
держись, скоро пройдет!
Старый 19-02-2009, 16:23     #44578
Надюшес777
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: красносельский р-н
Сообщения: 1 568
Надюшес777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
Привет, дорогие!
Хватит тут уже за меня волноваться! Все у меня хорошо и даже замечательно!!!! Новостей особых нет..... все гуд!!!!!
привет!!!!!!!!!!!!!!!!рада что все отличнопусть ак и будет
Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Леночка!
Поздравляем вас обеих!!!! Дочку - с днем рождения...маму - с днем рождения дочки!!!!


+1 присоединяюсь!!!
Старый 19-02-2009, 16:24     #44579
VIVIR
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 2 040
VIVIR отсутствует


Цитата:
Сообщение от morning_joy Посмотреть сообщение
Ого тушкан, прикольно А тебе на нем не великовато? Я вот как-то жипов боюсь слегка...
Та нееееее, я сама большая и машина у мя большая Ну а на самом деле при выборе нужен был клиренс и большая вместительность машины...ну и еще что бы более менее бюджетно, не за миллион. Летом часто езжу одна с дочей в Новг. область, вещей - море, дороги - атас. Теперь думаю еще больше вещей будет. В Тушкане можно матрас полуторный разложить места много. Вот в мужний Кашкай столько не запихать.
Старый 19-02-2009, 16:30     #44580
lidos
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 094
lidos отсутствует


а тушкан-это, простите, что?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.