Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 4453 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 21:46     #44521
Morla
AlkA-Zeltser
 
Профиль Morla
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: С-Пб, Заневский пр.
Сообщения: 10 407
Morla отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
НЕмое дело, конечно, но зачем тебе переходить со "Спасской" на "Садовую", потом переходить на "Сенную". а потом по верху назад возвращаться?
Вон народ на "Садовой" встречается.

А вообще сегодня ездили на "Спортивную". так не удобно! ПОчти весь народ со "Спасской" по длиииинному переходу идет в полном составе на поезд на "Садовую" и дружно садится в пустющий поезд из Купчино и едет дальше в сторону "Комендантского". Вот зачем ветку разорвали спрашивается? Лучше б подождали, пока станций наберется купчинских побольше, там бы и разрывали, если уж так сильно надо.
Я может чего не так поняла, но я в прошлый раз когда "очнулась" на Спасской, выйдя из вагона обнаружила стрелочки в разные стороны, налево на Сенную, напаво на Садовую. До Садовой я топала дай Боже, вот я и решила что наверное на Сенную ближе получится. Ну в любом случае посмотрю как там оно переходится на Сенную, надо ж осваивать новою станцию!

Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
И вы поправляйтесь! как в дельфинарий съездили?
Спасибо! Восторга не вижу, но говорит что доволен, может просто из-за самочувствия без "взахлебов" рассказывает. Вот еще с бабушкой переговорю на днях, как ей показалось. Она его привезла когда нас с мужем дома не было.


Сегодня улыбнуло. Муж с упоением рассказывал мне схему заказа каких-то финтифлюшек для его хобии из-за бугра. Сказал что у него заказ всего на 30 баков, а там доставка в Россию 30 баков еще стоит, не имеет смысла...поэтому они с форума кооперируются и заказывают все вместе, чтобы доставку на всез размазать и выходило недорого (вот как раз сейчас поехал забирать свою часть посылочки у того кто на всех заказывал). Я даже смогла дослушать рассказ до конца и только потом, отмеявшись, поведала ему что эта схема отнюдь не нова и нами уже не раз опробована.
Старый 21-03-2009, 21:46     #44522
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
хотела прикол рассказать....
у нас кошка будит мужа по утрам, забирается на него и мурлычет...
муж вставал в 7.15 обычно
потом осенью перевели время, она припиралась все это время в 6.15 четко
а последние два дня будит в семь утра.... а самое смешное, что скоро часы-то вперед переводим.... она будет просыпать и страдать от этого )) у нее такой вид жалостливый становится, когда она опаздывает ))
я ржу над ней, а муж жалеет, говорит, она на работу его провожает так, как будто он в последний путь отправляется
до чего они трогательные бывают
Старый 21-03-2009, 21:50     #44523
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Спасибо! Восторга не вижу, но говорит что доволен, может просто из-за самочувствия без "взахлебов" рассказывает. Вот еще с бабушкой переговорю на днях, как ей показалось. Она его привезла когда нас с мужем дома не было.


Сегодня улыбнуло. Муж с упоением рассказывал мне схему заказа каких-то финтифлюшек для его хобии из-за бугра. Сказал что у него заказ всего на 30 баков, а там доставка в Россию 30 баков еще стоит, не имеет смысла...поэтому они с форума кооперируются и заказывают все вместе, чтобы доставку на всез размазать и выходило недорого (вот как раз сейчас поехал забирать свою часть посылочки у того кто на всех заказывал). Я даже смогла дослушать рассказ до конца и только потом, отмеявшись, поведала ему что эта схема отнюдь не нова и нами уже не раз опробована.
он не спросил, а почему ты ему не рассказала про такой удобный способ? ))

хорошо, что понравилось ) там так же , афалины и белые киты?
Старый 21-03-2009, 21:50     #44524
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Сегодня улыбнуло. Муж с упоением рассказывал мне схему заказа каких-то финтифлюшек для его хобии из-за бугра. Сказал что у него заказ всего на 30 баков, а там доставка в Россию 30 баков еще стоит, не имеет смысла...поэтому они с форума кооперируются и заказывают все вместе, чтобы доставку на всез размазать и выходило недорого (вот как раз сейчас поехал забирать свою часть посылочки у того кто на всех заказывал). Я даже смогла дослушать рассказ до конца и только потом, отмеявшись, поведала ему что эта схема отнюдь не нова и нами уже не раз опробована.
жаль,что с нами нельзя сгруппироваться,ассортимент слишком разный

в последнее время подумываю об отдыхе за границей дикарем.Если где-то наткнешься на топик таких отдыхающих,кинь ссылку,пожалуйста.Вроде все ясно,надо знать язык и пользоваться интернетом,про визу только непонятно.
Старый 21-03-2009, 21:52     #44525
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
до чего они трогательные бывают
ага! а эта так вообще интересная очень, с характером....
прошлая кошка у нас была недотрога, на кровати не спала, на руки не лезла особо....
а эта - прямо на задние лапки встает и ко мне морду тянет, уже пронюхала, что мне не наклониться к ней.....
стоит сашке расплакаться - бежит к нему, утешает.... вот не знаю еще как с мелким будет.... надеюсь нянькаться будет ))
Старый 21-03-2009, 21:55
ответ для Smallая на сообщение ":)) жаль,что с нами нельзя..."
    #44526
Morla
AlkA-Zeltser
 
Профиль Morla
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: С-Пб, Заневский пр.
Сообщения: 10 407
Morla отсутствует


Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
он не спросил, а почему ты ему не рассказала про такой удобный способ? ))

хорошо, что понравилось ) там так же , афалины и белые киты?
Неа, не спрашивал, смутился тока

Судя по рассказам, да. Афалины и киты. Еще говорил про морских котиков, но я бы не была так уверена, он их обожает, мог и нафантазировать от любви-с.

Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
жаль,что с нами нельзя сгруппироваться,ассортимент слишком разный

а в последнее время подумываю об отдыхе за границей дикарем.Если где-то наткнешься на топик таких отдыхающих,кинь ссылку,пожалуйста.Вроде все ясно,надо знать язык и пользоваться интернетом,про визу только непонятно.
Лен, так ведь у нас на форуме есть раздел, вроде Самостоятельный отдых называется, там как раз собрана вся информация по самостоятельной организации отдыха, отчеты и пр.

Вот, Я САМ называется
Старый 21-03-2009, 22:02     #44527
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Лен, так ведь у нас на форуме есть раздел, вроде Самостоятельный отдых называется, там как раз собрана вся информация по самостоятельной организации отдыха, отчеты и пр.

Вот, Я САМ называется
Вот спасибо Я ж не хожу,кроме Клуба, почти никуда,без поиска туго.
Старый 21-03-2009, 22:04     #44528
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Неа, не спрашивал, смутился тока

Судя по рассказам, да. Афалины и киты. Еще говорил про морских котиков, но я бы не была так уверена, он их обожает, мог и нафантазировать от любви-с.
мы когда там были, был там один котик, точно! кошечка ))

Старый 21-03-2009, 22:17     #44529
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Карате не из Индии,тогда можно хоть кого и в кимоно,белое спортивное с черным поясом.
А слон из музея,только если выкройку простого слона брать.
Подушка-слон с выкройкамиа-слон с выкройками
Здесь еще лучше слоник,тоже с выкройкой
осталось выяснить, как его шить, кимоно на игрушку
Старый 21-03-2009, 22:21     #44530
Ryjaya_Belka
Наш человек
 
Профиль Ryjaya_Belka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 6 764
Ryjaya_Belka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
осталось выяснить, как его шить, кимоно на игрушку
у меня Лешкино есть - уменьши и сошьешь





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.