ЗАГРАН.МАГАЗИНЫ, ДОСТАВЛЯЮЩИЕ В РОССИЮ! - Страница 445 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 18:39     #4441
Анушка
Наш человек
 
Профиль Анушка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 858
Анушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Масявочка Посмотреть сообщение
Ага, это я, это мне помогите! Там штат нужно обязательно вводить... выделяет мне красным поля город, штат, индекс и телефон.
Точно туда нельзя написать адрес отправки? Данные карты уже выше написала.
Цитата:
Сообщение от biazo Посмотреть сообщение
Девушки.
кто заказывал на гэп. Как вы писали свой адрес в разделе биллинг адрес?
Тут девушка хочет заказ сделать, говорит, что там можно только америк.адресс вводить.
Но у меня девушки много раз присылали оттуда и как то же писали свой адрес.
хелп ...
Я вот так делаю:

Shipping адрес
Фамилия получателя в Америке
Адрес получателя в Америке

Billing адрес
Фамилия держателя карты (того кто платит)
Адерс получателя в Америке
Старый 25-03-2009, 19:15     #4442
Enni
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 5 477
Enni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kunoichi Посмотреть сообщение
кирби-кирби ))))))) друзья хотят
Слушайте а что это такое о чем все знают? Что-то очень полезное и нужное? я не сильна в пылесосах, номожет мне тоже надо?
Цитата:
Сообщение от biazo Посмотреть сообщение
Девушки.
кто заказывал на гэп. Как вы писали свой адрес в разделе биллинг адрес?
Тут девушка хочет заказ сделать, говорит, что там можно только америк.адресс вводить.
Но у меня девушки много раз присылали оттуда и как то же писали свой адрес.
хелп ...
Зоя, нам с вами особо памятна моя ситуация Из серии как вспомню так вздрогну!!! Так вот их вааще не волновал именно адрес в графе билдинг адрес их волнует ТОЛЬКО имя держателя карты к этому они тогда и прикопались. То есть я так понимаю надо писать свое имя и ваш адрес и проблем не будет.
Старый 25-03-2009, 19:50     #4443
Анушка
Наш человек
 
Профиль Анушка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 858
Анушка отсутствует


У меня с ГЭП проблем никогда не было. Девы писали что у них был осенью глюк просили прислать код с оборота карты и телефон банка. Не вижу проблемы - послать что просят.
Старый 25-03-2009, 19:56     #4444
Kunoichi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 238
Kunoichi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Слушайте а что это такое о чем все знают? Что-то очень полезное и нужное? я не сильна в пылесосах, номожет мне тоже надо?
не знаю, что в нем такого... распространяемся через MLM-контору. В общем, супер-пупер манерный пылесос, не с водным фильтром, а с многослойным мешком для сбора пыли, запаха обычного пылесосного нет, дизайн потрясный, двигатель потрясный, гарантия 40 лет и проч и проч. Достает пыль с 40 см глубины
вызовете распространителя - не отвертитесь а стоит чудо техники 128 тыр
Старый 25-03-2009, 20:00     #4445
Katya A.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Дачное/Ришон
Сообщения: 8 603
Katya A. отсутствует


25% off at Janie & Jack
FRIENDS & FAMILY:
Coupon is valid for one transaction only and only one coupon may be redeemed per customer. Valid only on listed dates. To redeem online, enter: JJFRIEND into the promotion code box at checkout. Online orders must be placed between 3/27/2009 12:01 a.m. ET and 3/29/2009, 11:59 p.m. ET in order to receive discount.

FREE SHIPPING OFFER:
Offer valid between 3/27/2009 12:01 a.m. ET and 3/29/2009, 11:59 p.m. ET. Free standard U.S. shipping applies automatically to orders of $100 or more at checkout. Shipping rate is calculated from merchandise subtotal (less discounts, if applicable) and does not include tax or purchases of gift cards.
Старый 25-03-2009, 20:11
ответ для Kunoichi на сообщение "не знаю, что в нем такого......"
    #4446
Enni
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 5 477
Enni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kunoichi Посмотреть сообщение
не знаю, что в нем такого... распространяемся через MLM-контору. В общем, супер-пупер манерный пылесос, не с водным фильтром, а с многослойным мешком для сбора пыли, запаха обычного пылесосного нет, дизайн потрясный, двигатель потрясный, гарантия 40 лет и проч и проч. Достает пыль с 40 см глубины
вызовете распространителя - не отвертитесь а стоит чудо техники 128 тыр
Скока??????????????????????????????????????? А в Америке 15 баксов???????????? Однако..........
Старый 25-03-2009, 20:14     #4447
Масявочка
Наш человек
 
Профиль Масявочка
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 5 414
Масявочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анушка Посмотреть сообщение
Я вот так делаю:

Shipping адрес
Фамилия получателя в Америке
Адрес получателя в Америке

Billing адрес
Фамилия держателя карты (того кто платит)
Адерс получателя в Америке
Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Слушайте а что это такое о чем все знают? Что-то очень полезное и нужное? я не сильна в пылесосах, номожет мне тоже надо?

Зоя, нам с вами особо памятна моя ситуация Из серии как вспомню так вздрогну!!! Так вот их вааще не волновал именно адрес в графе билдинг адрес их волнует ТОЛЬКО имя держателя карты к этому они тогда и прикопались. То есть я так понимаю надо писать свое имя и ваш адрес и проблем не будет.
Цитата:
Сообщение от Анушка Посмотреть сообщение
У меня с ГЭП проблем никогда не было. Девы писали что у них был осенью глюк просили прислать код с оборота карты и телефон банка. Не вижу проблемы - послать что просят.
К сожалению, ничего подобного. Делаю все точно так же (и вообще как только не пробовала) - безрезультатно. Странный чекаут. Может быть сайт висит или с компом что... но после того как я все введу, снова появляется пустое окно shipping address и все по новой.
Старый 25-03-2009, 20:14     #4448
Enni
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 5 477
Enni отсутствует


Люди!!! А дайте мне на это ссылку!!!!! Я хочу видеть пылесос за 128 тыщ!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня машина дешевле стоит!!!!!!!!!!
Старый 25-03-2009, 20:16     #4449
Масявочка
Наш человек
 
Профиль Масявочка
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 5 414
Масявочка отсутствует


Ни на одном сайте никогда у меня не было трудностей...
Старый 25-03-2009, 20:23     #4450
Enni
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 5 477
Enni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Масявочка Посмотреть сообщение
К сожалению, ничего подобного. Делаю все точно так же (и вообще как только не пробовала) - безрезультатно. Странный чекаут. Может быть сайт висит или с компом что... но после того как я все введу, снова появляется пустое окно shipping address и все по новой.
Вот у меня та же фигня была, я долгоо....о билась уж не знаю почему. Есть две вещи, во-первых, если вы отправляете Зое, сайт считает ее адрес не правильным и переспрашивает вас точно ли надо отправить именно туда куда вы указали, надо его посылать в сад и говорить что "да, точно" пока вы этого не скажите он будет вам выдавать такой глюк, второй момент это скидочные коды какмы выяснили опытным путем некоторые коды дают глюки в оформлении заказа. Вот все что я знаю и еще я знаю что я сама больше ни за что не закажу оттуда ничего прошлого раза хватило так они меня задолбали!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.