КЛУБ мамочек, выбравших центр "РАДУГА" - Страница 445 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-11-2008, 16:44     #4441
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Penelopa Посмотреть сообщение
4. Зачем вы делаете паузы в кормлении? Ребенок кричит, заглатывает воздух.
Зачем поднимаете? Поели, пососали и сразу спать. Может он кричит именно, что вы забираете грудь, а крик провоцирует срыгивания.
5. В любом случае, срыгивать после каждого кормления нормально.
4. Что значит зачем? Поели, подняли вертикально ребенка, выпустили пузырек воздуха, поели еще. Иначе вместе с этим пузырьком все последующее молоко и выйдет наружу.
Если ребь заснул, то есс-но не нужно вертикально носить, если не спит, то весьма желательно воздух выпуслить, иначе он модет и доставлять дискомфорт
5. Нормально. У меня старшая дочь срыгивала от одного кормления до другого включительно. Несмотря на все меры, которые я предпринимала. Другое дело, что я не видела чтобы это доставляло ей дикий дискомфорт. Орала она независимо от срыгивания. ОРАЛА!!! Хоть ты тресни.
А мелкий сейчас не срыгивает практически и не орет.
Старый 10-11-2008, 17:09     #4442
Иришка МУ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 413
Иришка МУ отсутствует


главное, чтобы срыгивал не фонтаном - это патология, все остальное - надо прикладыванием и выпусканием воздуха поправлять
Старый 10-11-2008, 18:11     #4443
slon257
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Просвещения
Сообщения: 300
slon257 отсутствует


Я не забираю грудь, он сам отваливается минут чеоез 8-10, это я называю "первое", вот в этот перерыв мы и пытаемся отдохнуть, потом наступант "второе" и бывает "десерт", просто это все с такимиэнергичными движениями. Зачастую при еде делаем свои дела. Перерывы в кормлении на его усмотрение, кормлю по желанию/ требованию. На счет переднего молока - это возможно, и я стараюсь сцеживать немного, но он все равно жадничает и старается побыстрому все слопать . Вроде прикладываю правильно, слышно только как сосет - очень интесивно, захватывает широко раскрытым ротиком.
Старый 10-11-2008, 18:18     #4444
slon257
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Просвещения
Сообщения: 300
slon257 отсутствует


Вертикально держать у нас не всегда срабатывает, чаще лучше под углом 45 гр и желательно не тормошить, иначе сразу все пойдет обратно если пытаться поднять. Лучше уж не трогать. И спим мы теперь под наклоном и кормимся тоже выдерживая наклон. Посмотрим что будет. Через неделю к врачам впервый раз, может что прояснят. Но паузы и впрямь нужны и иногда очень помогает соска, иначе просто переедает и не спарвляется с таким обжорством. Сам уже даже отталкивает грудь и успокаивается только с соской в зуба.
Старый 10-11-2008, 19:42     #4445
Иришка МУ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 413
Иришка МУ отсутствует


сосательный рефлекс
Старый 10-11-2008, 20:03     #4446
elenagor
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 1 126
elenagor отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Есения~ Посмотреть сообщение
Леночка, поздравляю тебя с дочечкой!Так здоровско, все детки осенние,и все на В!!!!
Как всё прошло?Как ты себя чувствуешь?
Спасибо, Ксения. Сейчас все хорошо! После родов я приболела. Родили в 38 недель-3350. Малюсенькая. Откармливаем. Родили как и хотели. Но долго. 19 часов. Видимо, я не готова была. Ну ничего, желание рожать не отбило. Эта присказка очень настораживает моего мужа
Старый 10-11-2008, 22:18     #4447
Марфундель
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ЛО, Ломоносовский р-н
Сообщения: 1 828
Марфундель отсутствует


Цитата:
Сообщение от elenagor Посмотреть сообщение
Родили в 38 недель-3350. Малюсенькая. Откармливаем. Родили как и хотели.
Ха, малюсенькие! Вот мы тоже в 38 недель 2920 были
Старый 10-11-2008, 22:20     #4448
~Есения~
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Санкт-Питер,район Приморья
Сообщения: 765
~Есения~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от elenagor Посмотреть сообщение
Спасибо, Ксения. Сейчас все хорошо! После родов я приболела. Родили в 38 недель-3350. Малюсенькая. Откармливаем. Родили как и хотели. Но долго. 19 часов. Видимо, я не готова была. Ну ничего, желание рожать не отбило. Эта присказка очень настораживает моего мужа
ну и здоровско, теперь для комплекта мальчика и снова к Наташе...традиия.может и я на третий круг зайду ...может
радуга затягивает
растите крепенькими и здоровенькими!лен а ты в лео ходишь?
Старый 10-11-2008, 22:52     #4449
кареглазка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 785
кареглазка отсутствует


Девушки а не у кого нет ссылки на видеосюжет НТВ про Радугу.. Подруга сказала.. уж очень интересно, чего они там наснимали..
Старый 10-11-2008, 23:53     #4450
Марфундель
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ЛО, Ломоносовский р-н
Сообщения: 1 828
Марфундель отсутствует


Цитата:
Сообщение от кареглазка Посмотреть сообщение
Девушки а не у кого нет ссылки на видеосюжет НТВ про Радугу.. Подруга сказала.. уж очень интересно, чего они там наснимали..
думаю там про Колыбельку было.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.