скрепбукинг - Страница 445 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Рукоделие



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-12-2008, 02:49     #4441
Olli
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 449
Olli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mariyca Посмотреть сообщение
Меня сегодня в дочкином садике убили наповал.
Подарила я им миник (свой самый первый), а директор наша поохала, а потом говорит мужу моему - "Надо вашей маме на работу выходить". Мы притихли, а потом муж спрашивает - "Что Вы имели ввиду". На что директор говорит - "Ну, от нечего делать в рукоделие ударилась"
Муж мой, конечно, не растерялся, говорит, что я уже лет пять как всяким рукоделием занимаюсь.
Потом вышли, я и говорю мужу "Чтобы я еще что-то им подарила ручной работы, теперь только коробки конфет!".

вот и делай после этого людям
не расстраивайся! это от недалекости
Старый 26-12-2008, 02:50
ответ для Люляшка на сообщение "скрепбукинг"
    #4442
Olli
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 449
Olli отсутствует


Маша, с днем рождения! Исполнения всех желаний и увлекательного творческого процесса!
Старый 26-12-2008, 03:03
ответ для Olli на сообщение ":flower: Маша, с днем рождения!..."
    #4443
Йоко
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 770
Йоко отсутствует


Девочки, спасибо вам огромное! Столько слов хороших, очень-очень приятно
Конечно, все расскажу-покажу, это очень просто и быстро на самом деле, у всех получится так, и даже намного лучше

МАША! ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ! ТЫ НЕИСЧЕРПАЕМЫЙ ИСТОЧНИК ГЕНИАЛЬНЫХ ИДЕЙ!!!
Старый 26-12-2008, 10:09     #4444
Смусмумрик
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 827
Смусмумрик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mariyca Посмотреть сообщение
Меня сегодня в дочкином садике убили наповал.
Подарила я им миник (свой самый первый), а директор наша поохала, а потом говорит мужу моему - "Надо вашей маме на работу выходить". Мы притихли, а потом муж спрашивает - "Что Вы имели ввиду". На что директор говорит - "Ну, от нечего делать в рукоделие ударилась"
Муж мой, конечно, не растерялся, говорит, что я уже лет пять как всяким рукоделием занимаюсь.
Потом вышли, я и говорю мужу "Чтобы я еще что-то им подарила ручной работы, теперь только коробки конфет!".
Марусь, не расстраивайся, наверное это удел всех нас, рукодельниц, никто не понимает, что когда мы это делаем, то отдыхаем и душой и телом, получаем дополнительный заряд хорошего настроения и просто подпитываемся положительной энергией!!! Даже мои родственники косо на меня смотрят, когда я восторженно говорю, что жду например заказ всяких наших безделушек из магазина, а потом правда с огромным интересом рассматривают то, что я навояла...а что уж тут говорить о посторонних людях, но я уверена, что они к тебе еще ни раз захотят обратиться, а ты им...
Старый 26-12-2008, 10:16
ответ для Люляшка на сообщение "скрепбукинг"
    #4445
Mariyca
Элита
 
Профиль Mariyca
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 2 233
Mariyca отсутствует


Девочки, спасибо, конечно расстраиваться перестану, со временем.
А насчет близких - я уже привыкла к тому, что мама с сестрой очень практично относятся к моим увлечениям, заказать вышить картинку под цвет обоев - в порядке вещей :-) или ворчать о том, что вышитый папе на день рождения корабль никак не вписывается в интерьер (папа, при этом никаких претензий не высказывает :-).
Ну, хоть муж никогда подобных комментариев не выдает
Кстати, сестра вдруг заинтересовалась рисованием на стекле, посмотрю как она будет расставлять свои работы по квартире, если, конечно, ее хватит хотя бы на две работы
Старый 26-12-2008, 11:29     #4446
perepetya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 924
perepetya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mariyca Посмотреть сообщение
Меня сегодня в дочкином садике убили наповал.
Подарила я им миник (свой самый первый), а директор наша поохала, а потом говорит мужу моему - "Надо вашей маме на работу выходить". Мы притихли, а потом муж спрашивает - "Что Вы имели ввиду". На что директор говорит - "Ну, от нечего делать в рукоделие ударилась"
Муж мой, конечно, не растерялся, говорит, что я уже лет пять как всяким рукоделием занимаюсь.
Потом вышли, я и говорю мужу "Чтобы я еще что-то им подарила ручной работы, теперь только коробки конфет!".
ужас, у вас какой-то в саду. ведь они с детьми должны делать вещи. я уже так жалею, что пока была возможность временная, я не занималась. а теперь только по ночам и получается.

вчера купила чернил, хотела закончить странички, а вместо этого сделала коробочку для подарка. *)))
Старый 26-12-2008, 11:39     #4447
Mariyca
Элита
 
Профиль Mariyca
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 2 233
Mariyca отсутствует


Цитата:
Сообщение от perepetya Посмотреть сообщение
ужас, у вас какой-то в саду. ведь они с детьми должны делать вещи. я уже так жалею, что пока была возможность временная, я не занималась. а теперь только по ночам и получается.

вчера купила чернил, хотела закончить странички, а вместо этого сделала коробочку для подарка. *)))
С детьми творит одна из воспитательниц, директор часто присутствует в группе, но не по творческой части :-))
А самое интересное, что я тоже только по ночам творю, т.к. днем мне стыдно отнимать время от семейных дел, ну разве что когда цейтнот, тогда днем сажусь
Старый 26-12-2008, 12:59     #4448
perepetya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 924
perepetya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mariyca Посмотреть сообщение
С детьми творит одна из воспитательниц, директор часто присутствует в группе, но не по творческой части :-))
А самое интересное, что я тоже только по ночам творю, т.к. днем мне стыдно отнимать время от семейных дел, ну разве что когда цейтнот, тогда днем сажусь
а я после работы, пока всех угомонлю. пока все достану, *( вот вчера полвечера убирала все коробки.
Старый 27-12-2008, 13:26
ответ для Люляшка на сообщение "скрепбукинг"
    #4449
Mu-Ha
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ул.Замшина
Сообщения: 266
Mu-Ha отсутствует


Заходите в гости, у меня новенькое
Старый 27-12-2008, 13:46
ответ для Люляшка на сообщение "скрепбукинг"
    #4450
Смусмумрик
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 827
Смусмумрик отсутствует


Надя, все зашибенно красивенькое, размер этого всего просто впечатляет и завораживает, все такое крохотное, прямо как в сказках про маленьких прицесс





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.