Мы без пап переживем, завтра нового найдем!!! - Страница 445 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 01:02
ответ для Shenshen на сообщение "Да не знаю, когда это..."
    #4441
ЛёдЛимон
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Лабораторный пр-т м Лесная,пл.Ленина 89111437801
Сообщения: 2 789
ЛёдЛимон отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shenshen Посмотреть сообщение
Да не знаю, когда это пройдёт!!!!!!!!!!!!!
Я уже вроде бы решила, что всё хорошо, что успокоилась я. А сегодна сорока на хвосте принесла, что живёт мой БМ с той, с которой ещё при мне начал мутить! Я опять в слёзы!!! Ну что делать?????????? Нам не звонит, не появляется, денег не даёт!!! А так хотел ребёночка!!!!!!!!!!
Наташ,тут главное не расстраиваться,за 2 года я поняла,что надо жить собой,ребенком и будущим!и НИКОГДА НЕ ОГЛЯДЫВАТЬСЯ!отпустить все мысли по него!честно,я пока думала о нашем папаньке не могла поюбить,а как разум ко мне вернулся.,так вот и ..ну короче все все знают что и как было дальше
Старый 19-03-2009, 01:20     #4442
LittleKiss
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кораблестроителей ул.Васильевский остров.
Сообщения: 1 952
LittleKiss отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛёдЛимон Посмотреть сообщение
Наташ,тут главное не расстраиваться,за 2 года я поняла,что надо жить собой,ребенком и будущим!и НИКОГДА НЕ ОГЛЯДЫВАТЬСЯ!отпустить все мысли по него!честно,я пока думала о нашем папаньке не могла поюбить,а как разум ко мне вернулся.,так вот и ..ну короче все все знают что и как было дальше
+10000000!стоило мне перестать ныть,нарисовался ОН
Старый 19-03-2009, 09:53
ответ для LittleKiss на сообщение "+10000000!стоило мне перестать..."
    #4443
ЛёдЛимон
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Лабораторный пр-т м Лесная,пл.Ленина 89111437801
Сообщения: 2 789
ЛёдЛимон отсутствует


Цитата:
Сообщение от LittleKiss Посмотреть сообщение
+10000000!стоило мне перестать ныть,нарисовался ОН
вот!ЧИТД
Старый 19-03-2009, 09:57     #4444
ELLKA
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 1 436
ELLKA отсутствует


Может мне поныть надо???? Может чё изменится в моей жизни???
Старый 19-03-2009, 10:05     #4445
Irene
Элита
 
Профиль Irene
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Гражданка/Озерки
Сообщения: 2 487
Irene отсутствует


Цитата:
Сообщение от LittleKiss Посмотреть сообщение
я сломалась,видимо....не знаю....как я хочу,чтоб сын перерос похожесть тотальную на "папашу"...сегодня приехали к подруге,она на Никки посмотрела и мужу:"Андрей,смотри,Доминик на Катьку совсем не похож!"....
У меня Дан тоже на папу похож больше, чем на меня. Вы еще триста раз изменитесь, и любить сына ты от этого меньше не стала

Цитата:
Сообщение от !НЮТА! Посмотреть сообщение
Здравствуйте девочки. Меня зовут Аня, можно и мне к вам. Моя тоже на папу похожа- единственная память о нем осталась
Привет! Я Ирина, сын Дан.

Цитата:
Сообщение от Shenshen Посмотреть сообщение
Да не знаю, когда это пройдёт!!!!!!!!!!!!!
Я уже вроде бы решила, что всё хорошо, что успокоилась я. А сегодна сорока на хвосте принесла, что живёт мой БМ с той, с которой ещё при мне начал мутить! Я опять в слёзы!!! Ну что делать?????????? Нам не звонит, не появляется, денег не даёт!!! А так хотел ребёночка!!!!!!!!!!
А наш женился, когда Дану месяца 2 было, потом развелся, несколько раз к нам вернуться хотел, но я не разрешила.

Цитата:
Сообщение от ELLKA Посмотреть сообщение
Может мне поныть надо???? Может чё изменится в моей жизни???
Оль, мы с тобой не из того теста, мы не ноем, ты ставим цель и добиваемся Так что готовьте план мистер Фикс
Старый 19-03-2009, 10:30     #4446
Kenguru
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 4 738
Kenguru отсутствует


Интересно, кто-нить вел статистику,с колько самомам с этого ипредыдущего топа таки обрелисвое долговременное счастье с новым папой?
Первые 3-6 месяца общения с МЧ (и даже совместного проживания с мч) еще могут казаться приемлемымми. Г... из них прет потом.
Мне пока вспоминаетсяся Лена-Сахара, которая год или 2 назад вышла за муж, еще девушка с ником сказка из Москвы, если не ошибаюсь... Одна барышня уже успела выйти замуж и развестись еще раз (со старого топа)ю
Приветствуются конкретные полезные советы по созданию новой семьи и адаптации детей к новым мч.
Старый 19-03-2009, 10:35     #4447
Vart
Мега-элита
 
Профиль Vart
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 3 381
Vart отсутствует


Цитата:
Сообщение от LittleKiss Посмотреть сообщение

нет,я тоже вижу,что сын точная копия....но не хотелось бы мне слашать лишний раз об этом....
да и вижу конечно, просто я еще просматриваю черты своей родни, а другие не видят никто, только трындят "на папу, на папу"
Старый 19-03-2009, 10:41
ответ для Vart на сообщение "да и вижу конечно, просто я еще..."
    #4448
ЛёдЛимон
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Лабораторный пр-т м Лесная,пл.Ленина 89111437801
Сообщения: 2 789
ЛёдЛимон отсутствует


Жень!!!!!!!!!!повесь на первой странице всех кто сейчас замужем или за мч,а то эти выопросы возникают каждые 150 страниц!
Старый 19-03-2009, 10:42     #4449
Kenguru
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 4 738
Kenguru отсутствует


мне нравится эта формулировка "за мч"
Старый 19-03-2009, 10:45     #4450
ELLKA
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 1 436
ELLKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irene Посмотреть сообщение

Оль, мы с тобой не из того теста, мы не ноем, ты ставим цель и добиваемся Так что готовьте план мистер Фикс
Точно Ирин!!! Ну как тут ныть. Не получается. Только если дома! А как только вышла из дома на улицу - все ..... я королева. И все у меня супер. А нарботе (на новой ) ...... так я уже всех мужчин тут охмурила ))) Вот я вертихвостка.
Готовлю план атаки мужчин в выходные ))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.