Топик самых обаятельных, мам во всём самостоятельных! - Страница 445 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-05-2008, 00:10     #4441
Kenguru
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 4 738
Kenguru отсутствует


Ну, наш папа, когда я Вике нос высморкала, тоже лицо скривил, мол, фууу, сопли. Ну, ничего. Раньше он от запаха обкаканного памперса сразу домой к себе убегал, потом приучился убегать на лестницу с сигаретами, теперь просто говорит "фуууу".
Старый 07-05-2008, 00:16     #4442
Tucik
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Софийская
Сообщения: 1 060
Tucik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kenguru Посмотреть сообщение
Обещали повысить цены. Кое на что повысили. Эх, где мой тунец за 16 р? Теперь почти 30)
Ага, я тут купила литр молока и кекс, заплатила 110 р. Слегка удивилась. Раньше это было в 2 раза меньше
Старый 07-05-2008, 10:54     #4443
Шурупчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.ветеранов.п.германа
Сообщения: 3 375
Шурупчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kenguru Посмотреть сообщение
Приходил наш папа. В прокуренной одежде (у ребенка небулайзер), со слегка не той сметаной и не теми булочками, которые просили, и с лекарством в таблетках вместо капсул. Это не лечится ... Зато киндер счастлив. Пошла кататься у него на спине.
А я пошла кушать антибиотик, так как дочкина вирусня сломила мою маму и добралась до меня.
ухвыздоравливайте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 07-05-2008, 11:02     #4444
Шурупчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.ветеранов.п.германа
Сообщения: 3 375
Шурупчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Feya_skazok Посмотреть сообщение
Всем приветы...Вы нас есчо не забыли...Ох что-то я совсем тута давно не былапростите ...читаю про занкомства....у меня правда их пока нет,т.к. нет возможности(я вообще одна с сыночком)бабушка с дедушкой очень далеко от нас....да и сынок вроде есчо совсем маленький,9 мес как никак....и я не буду сркывать своего сыночка...правду говорят,что для какждого есть своя вторая половина,вот мы ее и будем ждать...может наивно,но хотца верить
и я вот ждуа вдруг есть где-то эта половинка?а вдруг она так далеко,что не найдет меняа я ее жду-жду...ну что ж поделать будем надеяться
Старый 07-05-2008, 11:18     #4445
Шурупчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.ветеранов.п.германа
Сообщения: 3 375
Шурупчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tуся Посмотреть сообщение
Блин, читаю, и прям как про меня . И свекровь, и папа наш приезжали за 2,5 года раз 6. А дед так вообще 1 раз был . У них дела поважнее всегда были. В такие моменты думаю, как хорошо, что не надо больше ни перед кем отчитываться, ничего рассказывать, никого упрашивать. Брррр. Пусть уж живут своей жизнью. А мы как-нить прорвемся .
и у меня родители бм видели ребенка 3 раза за год,что воспитывали мелкую вместе.а после того как раастались,вообще ни разу не приехали и не позвонили!как будто внучки и нет.ни с одним праздником не поздравили и не спросили как дела.
Старый 07-05-2008, 11:23     #4446
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


А у нас свекровь, только в этом году, стала щедра на подарки, на НГ, на ДР, на Выпускной подарила кучу всего

Я ее даже пригласила на выпускной ...приехала, но вот, что странно...мы идем с выпускного и моя мамн начинает нахваливать Никиту "Ой, ну наш то прямо так выделялся, такой хорошенький, статный, опрятный..правда??" понятно для нас Никитка самый лучший, а свекровь на это ничего не сказала, промолчала....мою маму это задело, грит..вот зараза родно йже внук, а она даже не похвалила
Старый 07-05-2008, 11:24     #4447
Катана
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 930
Катана отсутствует


Девочки, а кто-нибудь растит малыша совсем без папы?
От нас папа (БМ) отказался еще до рождения (предложил аборт сделать), поэтому я его даже в свидетельство не стала вписывать, поскольку никаких отношений с нами сейчас он не поддерживает, и вряд ли они появятся в перспективе.
Но меня ужасно пугает вопрос малыша о папе, когда он подрастет. Ведь это неизбежно...
Планирую сказать ему что папа умер. Но все равно боюсь...
А еще больше боюсь, что папа объявится лет через 10, и малыш мне не простит лжи и не поймет ее причины.
Старый 07-05-2008, 11:26     #4448
Шурупчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.ветеранов.п.германа
Сообщения: 3 375
Шурупчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от catana Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь растит малыша совсем без папы?
От нас папа (БМ) отказался еще до рождения (предложил аборт сделать), поэтому я его даже в свидетельство не стала вписывать, поскольку никаких отношений с нами сейчас он не поддерживает, и вряд ли они появятся в перспективе.
Но меня ужасно пугает вопрос малыша о папе, когда он подрастет. Ведь это неизбежно...
Планирую сказать ему что папа умер. Но все равно боюсь...
А еще больше боюсь, что папа объявится лет через 10, и малыш мне не простит лжи и не поймет ее причины.
а папа сейчас чем в жизни занимается?не приходит совсем и не звонит? когда последний раз его видела?
Старый 07-05-2008, 11:28     #4449
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Я воспитываю Никитку одна с 9 месяцев его жизни и уже 7 лет моемузайке, но у нас папа действительно умер так что придумывать ничего не надо и я тебе так скажу, сама разговор не начинай, мой например до сих пор не спрашивает почему у него нет папы, потому что изначально он не знает, что это такое и когда его кто нить спрашивает "А где твой папа??" Никита отвечает "У меня нет папы у меня деда"
так что не думай о проблеме пока она перед тобой не встала, решай все по мере поступления ...как грится
Старый 07-05-2008, 11:33     #4450
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Цитата:
Сообщение от catana Посмотреть сообщение
Планирую сказать ему что папа умер. Но все равно боюсь...
А еще больше боюсь, что папа объявится лет через 10, и малыш мне не простит лжи и не поймет ее причины.
ПЫСЫ



Единственно где я бы в твоей ситуации сазала, что и ты и папа очень хотели, что бы у них появился такой замечательный малыш и что его любили, просто папа уехал на работу далеко далеко и не вернулся пока еще, а ты не знаешь где он и как с ним связаться, но вам ведь и без папы вдвоем просто замечательно
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.