Запись в садики Выборгского района - Страница 445 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 17:03
ответ для hayabusa на сообщение "+1000 Тоже карту делали в..."
    #1
Воробейка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: уг.Северного и Кубы
Сообщения: 408
Воробейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от hayabusa Посмотреть сообщение
+1000


Тоже карту делали в МАПО(специалистов), кроме эпикриза педиатра и анализов.
И что же теперь делать?
Как я поняла, у них закончилась лицензия на "производство" карт,а проблемы могли начаться если бы у них отозвали лицензию...тем более Вы только врачей проходили..на это-то у них лицензия действительна)))
Старый 21-02-2009, 18:27     #2
Янушка
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер, Светлановская пл.
Сообщения: 1 193
Янушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от sheedi Посмотреть сообщение
интересно, а тем кто в МАПО недавно карту сделал это чем-нибудь грозит?
думаю, у тех проблем не возникнет.
на тот момент, когда вы оформлялись, лицензия действовала..
кстати,вроде в конце марта можно спокойно идти в МАПО (подруга звонила, спрашивала)
Старый 20-02-2009, 16:33     #3
дама Х
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Проспект Просвещения
Сообщения: 35
дама Х отсутствует


А у кого-нибудь есть опыт перевода с группы неполного дня в обычную? интересует 74 сад, цены при этом? Или взнос только при поступлении?
Старый 21-02-2009, 00:27     #4
AquaMarina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 7 885
AquaMarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от дама Х Посмотреть сообщение
А у кого-нибудь есть опыт перевода с группы неполного дня в обычную? интересует 74 сад, цены при этом? Или взнос только при поступлении?
вот насколько я поняла именно про этот сад - в неполную группу вообще идут без взносов, в месяц там что-то в районе 2000-2500 платят, а через год переводят тебя в обычную группу, опять же без взноса....я просто в сад этот хочу, он хороший, но на взносы за двоих тем более денег нет, да и к тому же я уже не уверена, что через год тут жить буду, обидно было бы заплатить и не ходить, если придется переезжать через год-полтора
Старый 21-02-2009, 00:49     #5
транжира
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 849
транжира отсутствует


Цитата:
Сообщение от AquaMarina Посмотреть сообщение
вот насколько я поняла именно про этот сад - в неполную группу вообще идут без взносов, в месяц там что-то в районе 2000-2500 платят, а через год переводят тебя в обычную группу, опять же без взноса....я просто в сад этот хочу, он хороший, но на взносы за двоих тем более денег нет, да и к тому же я уже не уверена, что через год тут жить буду, обидно было бы заплатить и не ходить, если придется переезжать через год-полтора
Ну и карашо. Ты обоих что-ли пристроила? Или мелкую только?
Старый 21-02-2009, 13:30     #6
AquaMarina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 7 885
AquaMarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от транжира Посмотреть сообщение
Ну и карашо. Ты обоих что-ли пристроила? Или мелкую только?
решила обоих присторить - в любом случае забрать из сада никогда не поздно и сделать это намного проще, чем пристроить не понравится - сразу заберу. их кстати в одну группу определилибедные воспитатели
Старый 21-02-2009, 02:53     #7
транжира
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 849
транжира отсутствует


Марина, отнесись внимательно к подписанию договора! Вот что ответила Плескова Ю.В., когда её спросили, переводятся ли дети автоматом на следующий год из группы кратковременного пребывания в обычную: "Все зависит от того, что у Вас написано в договоре. Есть группы кратковременного пребывания на 1 год и есть группы, в которых дети включены в контингент детского сада."
Старый 21-02-2009, 10:37     #8
mama
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 125
mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от транжира Посмотреть сообщение
Марина, отнесись внимательно к подписанию договора! Вот что ответила Плескова Ю.В., когда её спросили, переводятся ли дети автоматом на следующий год из группы кратковременного пребывания в обычную: "Все зависит от того, что у Вас написано в договоре. Есть группы кратковременного пребывания на 1 год и есть группы, в которых дети включены в контингент детского сада."
очень интересно! Надо посмотреть у себя в договоре. а как это хоть звучит ?
Старый 21-02-2009, 13:32     #9
AquaMarina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 7 885
AquaMarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от транжира Посмотреть сообщение
Марина, отнесись внимательно к подписанию договора! Вот что ответила Плескова Ю.В., когда её спросили, переводятся ли дети автоматом на следующий год из группы кратковременного пребывания в обычную: "Все зависит от того, что у Вас написано в договоре. Есть группы кратковременного пребывания на 1 год и есть группы, в которых дети включены в контингент детского сада."
ну тут уж наверное ничего не поделаешь, если дадут договор, о том , что мы в группе на 1 год, то придется его подписывать скажу - не хочу, ответят - извините, других мест нету у нас
Старый 21-02-2009, 13:00     #10
esme
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. пр. Просвещения
Сообщения: 36
esme отсутствует


Девочки, спасибо за темку! Все поняла, выводы сделала. Остался один вопрос: а кто решает, что вот он настал - час "икс" и пора создавать очередь у дверей РОО? И как этот момент поймать?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.