ИЮНЯТА 2009! Триместр третий счастливый самый, ведь скоро стану любимой мамой! - Страница 444 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 19:14     #4431
Aurica
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 4 021
Aurica отсутствует


Ну,вот стоило на пару часиков отойти...а тут опять они понаписали
Пойду что ли почитаю
Старый 27-03-2009, 19:14     #4432
МАМА ЖЕНИха
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 11 029
МАМА ЖЕНИха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мафия Посмотреть сообщение
Про ДО, ПО, РД, ГВ и т.д., НИКОГДА не узнаешь единого мнения! Только споры начнуться!

Так что! Добро Пожаловать в наш дружный добрый коллективчЕГ!
+1000
Вспомниаю вчерашние споры насчет роддомов
Старый 27-03-2009, 19:15     #4433
Мафия
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский, Кировский, Адмиралтейский
Сообщения: 5 817
Мафия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aurica Посмотреть сообщение
Ну,вот стоило на пару часиков отойти...а тут опять они понаписали
Пойду что ли почитаю
ПрЮвет!

Цитата:
Сообщение от МАМА ЖЕНИха Посмотреть сообщение
+1000
Вспомниаю вчерашние споры насчет роддомов
То ли еще будет, потом.....когда родим!
Старый 27-03-2009, 19:16     #4434
KittyFly
Banned
 
Профиль KittyFly
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 12 326
KittyFly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elleipsis Посмотреть сообщение
на счет коротких сообщений поняла..но тут многие пишут по два-три слова.....буду исправляться..писать помногу. итак
1) почему детский трикотаж? а вот есть ли закупка на мам? или на коляски, кроватки и т.д. очень бы хотелось одежду для себя тоже...так как скоро весна и одеть нечего.
2) на счет ДО и ПО...очень хотелось общего мнения вот и все..поэтому так долго и спрашивала...думала разные мнения послкшать и осталось кстати куча вопросов.....видимо их тут не решить...с этим тоже понятно...
3) вы вот тут давно, а я первый день и на меня так накинулись...я даж растерялась.
4) на счет закупки- а деньги отдают перед фактической доставкой товара на дом? как это осуществялется? и что где-то тут на литл ване есть раздел оптовая закупка? да?
4) вроде много напсала...отправляяю
5) заранее извиняюсь за свою некомпетентность
1. Целый раздел "Оптовые закупки". Есть много чего - по подразделам разбито, одежда, обувь и разные товары.
2. Вроде несколько человек объяснили, что если едете на роды, то ваше направление на дородовое никакого значения уже не имеет.... Ну а если интересует где лучше бесплатно родить - нет тут единого мнения и не будет.
4. В любую закупку зайдите - там все подробно написано, здесь не объяснить, потому что в разных закупках все может происходить по-разному, с некоторыми нюансами. На дом товар никто не доставляет Это не интернет-магазин.
Вкратце - один человек - "организатор" собирает заказы и закупает большую партию как оптовый покупатель по оптовым ценам. Поэтому закупки и выгодны - цены дешевле намного и есть возможность напрмер купить что-то что продается в Москве, а в Питере нет....
Старый 27-03-2009, 19:18     #4435
ANGELочек
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 650
ANGELочек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elleipsis Посмотреть сообщение
на счет коротких сообщений поняла..но тут многие пишут по два-три слова.....буду исправляться..писать помногу. итак
1) почему детский трикотаж? а вот есть ли закупка на мам? или на коляски, кроватки и т.д. очень бы хотелось одежду для себя тоже...так как скоро весна и одеть нечего.
2) на счет ДО и ПО...очень хотелось общего мнения вот и все..поэтому так долго и спрашивала...думала разные мнения послкшать и осталось кстати куча вопросов.....видимо их тут не решить...с этим тоже понятно...
3) вы вот тут давно, а я первый день и на меня так накинулись...я даж растерялась.
4) на счет закупки- а деньги отдают перед фактической доставкой товара на дом? как это осуществялется? и что где-то тут на литл ване есть раздел оптовая закупка? да?
4) вроде много напсала...отправляяю
5) заранее извиняюсь за свою некомпетентность

можно цитировать сразу несколько сообщений, чтоб было понятно, кому ты отвечаешь...
1) мы решили именно детский трикотаж, т.к есть контакты именно с этой фирмой....
закупки есть всевозможные, вплоть до секс-игрушек...коляски и кроватки не закупают, на колько я знаю,т.к это невыгодно, проще в магазине купить...
одежды для взрослых, так же как и обуви ооочень много закупают....посмотри в разделе "оптовые закупки"
2)если есть ещё вопросы задавай, ответим, если знаем...просто ты спрашивала одно и то же...то что уже отвечали...
3)на тебя никто не накидывался....мы на самом деле мягкие и пушистые...просто просим и подсказываем, как сделать лучше....
4)если выйти в самое начало форума там есть такой раздел...в каждой закупке свои правила,но везде деньги платятся вперёд, доставка осуществляется организатору, а он в свою очередт всеми возможными силами раздаёт вещи по покупаетелям....здесь всё на доверии, закупка это риск, никаких гарантий никто не даёт...
5)извинятся не стоит...достаточно прислушиваться к тому, что тут пишут...
Старый 27-03-2009, 19:19
ответ для Мафия на сообщение "ПрЮвет!:flower::flower::flower: ..."
    #4436
Aurica
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 4 021
Aurica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мафия Посмотреть сообщение
ПрЮвет!


То ли еще будет, потом.....когда родим!
Привет-привет
ой, лучше конечно не спорить
Старый 27-03-2009, 19:20     #4437
ANGELочек
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 650
ANGELочек отсутствует


я что дольше всех ответ писала???(((
Старый 27-03-2009, 19:20     #4438
KittyFly
Banned
 
Профиль KittyFly
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 12 326
KittyFly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
Кать, ну если угрозы нет, то 1 магния и 1 аспаркама. этого достаточно для поддержки. а если угрозы есть, то магния побольше. сильно тонусит то тогда вообще 2 шт 3 р в день. но только с такой дозы надо осторожно слезать будет, буквально по 1 штуке начав с самого позднего приема и каждую неделю по одной убирать (т.е. утром 2 днем 2 вечером одну, на след.неделю 2,1,1 и так далее).

Кстати, мне очень даже уже нормально на гинипрале. Жива здорова. Юля запретила верапамил принимать и сказала, что тахикардия была исключительно на высокой температуре. И оказалась права. Но я все равно с сегодняшнего дня буду уменьшат дозу, хочу на след.неделе попросить дневной стационар с магнезией. Все-таки нафик-нафик такую тяжелую артиллерию, тем более, что похоже болезнь отступает.
Спасиб!
Угрозы ттт нет, пузо больше не болит....
По 1 шт в день? Или по 1 2-3 р/день?
Старый 27-03-2009, 19:20     #4439
KittyFly
Banned
 
Профиль KittyFly
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 12 326
KittyFly отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerinushka Посмотреть сообщение
целый день у компа , но не смогла зайти почитать

санта- хауз закрывается!!!!!!!!!! все у кого есть карты подарочные поспешите их отоварить

мы ужинаем и в максидом за краской!!!!!!!!!
То-то у них распродажи и пустые полки
Старый 27-03-2009, 19:21     #4440
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


Цитата:
Сообщение от ANGELочек Посмотреть сообщение
а я откуда знаю почему...может чтоб летом с пузом не ходить...я хотела весна-лето,т.к и я и муж родились май-июнь...мне нравится...потом получается, что беременнеешь в конце лета-в начале осени...типа организм здоровее. витамини,да ещё и после отпуска и отдыха....дитё рождатся опять лето, витамины, солнце тепло.....зимой дитё уже достаточно большое, морозы уже не так срашны(это я про прогулки)...в общем мне кажется это идеальный вариант...
Таня ну вот слово в слово мои мысли!!!!!!!!!!!
Плюс еще могу сказать, что отходила летом с пузом- меня очень напрягала жара+токсикоз, а рожать была перспектива в декабре, тоже не самое лучшее для прогулок с новорожденным. А летний ребенок фактически с первого дня может гулять.

Ну и моя голубая мечта- из роддома в море с ребенком)))))

Цитата:
Сообщение от Elleipsis Посмотреть сообщение
на счет коротких сообщений поняла..но тут многие пишут по два-три слова.....буду исправляться..писать помногу. итак
1) почему детский трикотаж? а вот есть ли закупка на мам? или на коляски, кроватки и т.д. очень бы хотелось одежду для себя тоже...так как скоро весна и одеть нечего.
2) на счет ДО и ПО...очень хотелось общего мнения вот и все..поэтому так долго и спрашивала...думала разные мнения послкшать и осталось кстати куча вопросов.....видимо их тут не решить...с этим тоже понятно...
3) вы вот тут давно, а я первый день и на меня так накинулись...я даж растерялась.
4) на счет закупки- а деньги отдают перед фактической доставкой товара на дом? как это осуществялется? и что где-то тут на литл ване есть раздел оптовая закупка? да?
4) вроде много напсала...отправляяю
5) заранее извиняюсь за свою некомпетентность
1. я так пишу последние дни, потому что у меня проблемы с инетом, но на лв это моветон:-) если ты хочешь ответить сразу на 3-5 сообщение, то можно собрать их кучей, нажимая + в правом углу каждого сообщения, а на последнем нажать ОТВЕТИТЬ С ЦИТИРОВАНИЕМ, но и в этом случае лучше сокращать размер цитируемого сообщения, например первое предл и посл, ведь всем и так будет понятно на какое сообщение ты отвечаешь. или выделить только ту строчку, на которую хочешь ответить.
2,3.не переживай. приживешься
просто эти вопросы, что задаешь, мы прожевали уже много раз за полгода, что тут сидим. есть спецраздел беременность и роды, вот там как раз раздолье для твоих вопросов и почитать есть очень много чего.
4. есть такие, но к ним мы отношениям не имеем, идешь в раздел оптовые закупки и вписываешься в любую, которая тебе понравится:-))))))))))
мы просто толкуем о той, что мы недавно сами для себя организовали, вот счас дали новый прайс-лист, мы его давно ждали, поэтому и говорим, что сегодня Таня организует новую закупку именно ДЕТСКОГО ТРИКОТАЖА.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.