2008*По дорожке неспеша топает Майчонок-долгожданная весна мальчишек и девчонок!2008* - Страница 444 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 17:20
ответ для Кити-мама на сообщение ":008: :( и вы!..."
    #4431
larisa78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 945
larisa78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кити-мама Посмотреть сообщение


и вы! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
СЛЕДИТЕ ЗА УШКОМ! к вам врач будет бегать, ушко глядеть?

И впрямь - большой Умничка! надо Лиску научить : Федя боьшой, Ляля маленькая
нет мне вот еще лора предстоит найти, т.к. у нас в пол-ке сейчас нет, болеет лор. в понедельник буду звонить на дундича и в пол-ку при дгб №5.
и спасибо вам за кулачки
Старый 28-03-2009, 17:25     #4432
*Юса*
Старожил
 
Профиль *Юса*
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Петергоф
Сообщения: 1 479
*Юса* отсутствует


Всем привет!!

Розу и Алису с возвращением!!!

Цитата:
Сообщение от larisa78 Посмотреть сообщение
Всю ночь мы капризили с температурой. Сегодня были у лора у нас отит, хотели нас в больничке оставить, но я ни в какую -не люблю я их. Дома и стены помогают сейчас спим
@@@@@@@@@@@@@@@@ вам !
и всем болеющим тоже @@@@@@@@@@!!!


Цитата:
Сообщение от Катя* Посмотреть сообщение
Арсюшу и Санечка

с 11-ю месяцами!

Надюшку
с десяточкой!

присоединяюсь!!!
Старый 28-03-2009, 17:27
ответ для *Юса* на сообщение "Всем привет!! Розу и Алису с..."
    #4433
*Юса*
Старожил
 
Профиль *Юса*
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Петергоф
Сообщения: 1 479
*Юса* отсутствует


а у нас вчера сыпь появилась,врач сегодня сказала - энтерокок ( вроде) ...
Старый 28-03-2009, 17:36     #4434
larisa78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 945
larisa78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Юса* Посмотреть сообщение
а у нас вчера сыпь появилась,врач сегодня сказала - энтерокок ( вроде) ...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 28-03-2009, 17:44     #4435
Юлиус
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 491
Юлиус отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кити-мама Посмотреть сообщение

У нас дырка от пятого зуба
Очаровашка
Старый 28-03-2009, 17:45
ответ для Delfinenok на сообщение "дааа,замутили про работу и..."
    #4436
Nice
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 586
Nice отсутствует


Цитата:
Сообщение от Delfinenok Посмотреть сообщение
дааа,замутили про работу и домосидение...
Марина,я тебя тоже отчасти понимаю..,но,как и говорит Диля,не мое это,не мое...
да,мне нравятся встречи наши,всякие похождения в гости..но это не замена тому отдыху-работе,той жизни,которую вели мы до рождения наших детей..и ностальгия по работе-это не усталость от детей.
кому-то нужны финансы,кому-то нужно реально чувствовать нужным не только ребенку и мужу,но и коллективу,своей работе...
во мне кипит недовольство собой из-за недореализованности...и не смогу я реализовать себя через разные бизнес проекты(ну не мое это),через кружки и встречи...мне нужно туда,куда маленьких детей не поведешь)))
так что ищу компромисс между желанием побольше быть с ребенком и реализовать себя...
в семейном совете решение было принято без всяких потерь для меня и для сына))))
Я тоже скучаю по работе, не хватает и общения,и социализации,реализации,хочется своих личных дел,не только ребенкиных Но на данном этапе,я безусловно,выбираю пупса! Вот скоро она подрастет,пойдет в сад,не будет нуждаться во мне 24 часа в сутки и будет всем Щастье Хотя,я уже скчаю по тому времени,когда она была совсем малюсочка и я уже готова снова повторить те незабываемые минуты со вторым пупсом (но пока это только разговоры, на второго реально решусь не скоро)
Старый 28-03-2009, 17:55
ответ для Delfinenok на сообщение "дааа,замутили про работу и..."
    #4437
Юлиус
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 491
Юлиус отсутствует


Цитата:
Сообщение от Delfinenok Посмотреть сообщение
дааа,замутили про работу и домосидение...
Марина,я тебя тоже отчасти понимаю..,но,как и говорит Диля,не мое это,не мое...
да,мне нравятся встречи наши,всякие похождения в гости..но это не замена тому отдыху-работе,той жизни,которую вели мы до рождения наших детей..и ностальгия по работе-это не усталость от детей.
кому-то нужны финансы,кому-то нужно реально чувствовать нужным не только ребенку и мужу,но и коллективу,своей работе...
во мне кипит недовольство собой из-за недореализованности...и не смогу я реализовать себя через разные бизнес проекты(ну не мое это),через кружки и встречи...мне нужно туда,куда маленьких детей не поведешь)))
так что ищу компромисс между желанием побольше быть с ребенком и реализовать себя...
в семейном совете решение было принято без всяких потерь для меня и для сына))))
Я вот когда первого родила, ни о какой работе и не помышляла. Ушла в мамство на все 100. А сейчас, спустя 8 лет, когда прочно стояла на ногах на очень хорошей работе, все-таки решилась на второго ребенка, потому что в моих планах всегда была семья не менее чем с двумя детьми. Но в этот раз я работала до самого роддома и планировала выйти как можно раньше. Сейчас, спустя почти 10 ребенкиных месяцев меня тянет туда как магнитом. Собиралась выйти в январе, но в связи с кризисом можно переждать и выйти в сентябре. Ребенка записала в ясли с сентября, ну и няню держала с рождения. Все-таки быть успешной в карьере, самодостаточной и вдобавок ко всему успевать рожать и воспитывать детей - для меня это верх совершенства, к чему я и стремлюсь. В свои 33 быть просто мамой меня не устраивает совсем!
Старый 28-03-2009, 18:10
ответ для larisa78 на сообщение "Всю ночь мы капризили с..."
    #4438
Delirium tremens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Центр.район
Сообщения: 7 288
Delirium tremens отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кити-мама Посмотреть сообщение
юрист!

представим. что я творческая личность : "а я так вижу" (конечно нифига я не творческая. а как всегда читаю криво )
- Ха!..у них тама и свой такой есть))))))
"Тот не юрист, кто не зануда", да, Янчег?))))))

- но заметь..я написала - как в воду кануло..ты - сразу все давай повторять))))))))

Цитата:
Сообщение от Кити-мама Посмотреть сообщение
Мы в виду болезни и как седствие - ватой в ушах, ходи м в таком вот старорежимном чепце
"мы ми-лашки, куклы нева-ляшки...."
ой какая смешнаяаааааааааааааааааааааааааааааа
Тока мрачная, пошто ребенка не веселите, мамочка?)))))

Цитата:
Сообщение от Fairy Посмотреть сообщение
)Всем спасибо за поздравления!
аааааааааааааа
афигенный пупс!
и закудрявел..такой взрослый..отпад....

Цитата:
Сообщение от larisa78 Посмотреть сообщение
Всю ночь мы капризили с температурой. Сегодня были у лора у нас отит, хотели нас в больничке оставить, но я ни в какую -не люблю я их. Дома и стены помогают сейчас спим
бедненький(( выхдоравливайте!
Старый 28-03-2009, 18:22     #4439
Кити-мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 6 258
Кити-мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлиус Посмотреть сообщение
Я вот когда первого родила, ни о какой работе и не помышляла. Ушла в мамство на все 100. А сейчас, спустя 8 лет, когда прочно стояла на ногах на очень хорошей работе, все-таки решилась на второго ребенка, потому что в моих планах всегда была семья не менее чем с двумя детьми. Но в этот раз я работала до самого роддома и планировала выйти как можно раньше. Сейчас, спустя почти 10 ребенкиных месяцев меня тянет туда как магнитом. Собиралась выйти в январе, но в связи с кризисом можно переждать и выйти в сентябре. Ребенка записала в ясли с сентября, ну и няню держала с рождения. Все-таки быть успешной в карьере, самодостаточной и вдобавок ко всему успевать рожать и воспитывать детей - для меня это верх совершенства, к чему я и стремлюсь. В свои 33 быть просто мамой меня не устраивает совсем!
Да, это высший пилотаж! И тебе уважуха!
Я так не смогла, наверное довольно ленива и безинициативна, это ж какую энергию надо! Ух! Хотя я и успешной в карьере быть не захотела..... наверное это характер
Цитата:
Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение
-- но заметь..я написала - как в воду кануло..ты - сразу все давай повторять))))))))

ой какая смешнаяаааааааааааааааааааааааааааааа
Тока мрачная, пошто ребенка не веселите, мамочка?)))))
- ой, так это у меня талант наверное? на хвосте сплетни разносить!
- более мы Щас вот ушко зкапала, пришел как раз папка - дала укачивать. Держу пальцы крестиком, что б без осложнений
Старый 28-03-2009, 18:30     #4440
UltraMarina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Славы, 52 // Софийская
Сообщения: 12 027
UltraMarina отсутствует


дамы, нежели я так непонято излагаю мыли, что ообще, ообще никто меня не понял...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.