НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 444 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2008, 23:24     #4431
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


Все цело)) вот завтра с утречка тоже протру бамперок у соседа)))
Старый 23-01-2008, 11:01
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #4432
Муси_пуси
Старожил
 
Профиль Муси_пуси
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 1 303
Муси_пуси отсутствует


блин, у меня тоже с перестроением проМБлемы, особенно с правыми - в зеркало - не могу определить - пропустят меня или нет...как поучиться то????
Старый 23-01-2008, 13:45     #4433
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


я по началу тоже боялась перестраиваться...а теперь просто снижаю скорость и жду окошко, а если вообще никак то просто останавливаюсь и жду..иначе поворот пропущу) ... не стесняйтесь останавливаться))
Старый 23-01-2008, 16:57     #4434
Tesse
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 1 948
Tesse отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муси_пуси Посмотреть сообщение
блин, у меня тоже с перестроением проМБлемы, особенно с правыми - в зеркало - не могу определить - пропустят меня или нет...как поучиться то????
можно не только в зеркало смотреть, а еще голову повернуть, так виднее Чаще всего если ты включила поворотник и постепенно сдвигаешся в тот ряд кот. хочешь - тебя пустят, если человек не хочет пускать - это видно... он не сбрасывает скорость, ускоряется либо идет бампер в бампер...
Lulu666
оттормаживаясь в ноль вы создаете аварийную ситуацию, тем что встаете посередине дороги. Нужно учится перестроению на скорости.
Старый 23-01-2008, 17:00
ответ для РАДУГА на сообщение "Матюгальник нииизя"
    #4435
Tesse
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 1 948
Tesse отсутствует


Цитата:
Сообщение от РАДУГА Посмотреть сообщение
Матюгальник нииизя
моно....
не знаю как сейчас, а в 2004 году у меня на учебной машине стоял. Там от мощности зависит, до какой то определенной можно, дальше уже идет как спец. сигналы
Старый 23-01-2008, 18:00     #4436
РАДУГА
Наш человек
 
Профиль РАДУГА
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: за дверью в лето
Сообщения: 5 965
РАДУГА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tesse Посмотреть сообщение
моно....
не знаю как сейчас, а в 2004 году у меня на учебной машине стоял. Там от мощности зависит, до какой то определенной можно, дальше уже идет как спец. сигналы
Так их вместе со спецсигналами "не разрешили"
Старый 23-01-2008, 18:30
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #4437
_anka_
Элита
 
Профиль _anka_
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 577
_anka_ отсутствует


Я сегодня себе слегка бамперок оцарапала. Поребрик оказался раньше, чем я ожидала. Небольшие царапинки, но есть.
Старый 23-01-2008, 21:50     #4438
Kopilka
Элита
 
Профиль Kopilka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: КОЛТУШИ. Иногда Коломяги
Сообщения: 1 620
Kopilka отсутствует


Жааалко, что нельзя! Я уже представила, как высовываюсь в окно, подношу ко рту матюгальник и .......
А я сегодня в центр сунулась! С лесной до литейного нормально доехала, а там как начала блуждать в районе жуковского! Сначала хотела припарковаться - не реально! Потом решила на самом литейном встать, начала искать место для разворота...В общем, минут 15 кружила между двух улиц, пока во двор не догадалась заехать и там паркануться! Ну, а уж как я выезжала на невский, чтобы на Ладожскую допилить, рассказывать не буду (сколько я нужных поворотов пропустила, прежде чем на лиговку выехала..) - просто извинюсь! Прощу прощения у всех, кого я сегодня подрезала/не пропустила и просто помешала! Это не со зла, это от неумения, неуверенности и незнания города! Но больше в центр мне не хочется! Я типично "спальный" ездюк.
Старый 23-01-2008, 22:29
ответ для Kopilka на сообщение "Жааалко, что нельзя! ;) Я уже..."
    #4439
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kopilka Посмотреть сообщение
Жааалко, что нельзя! Я уже представила, как высовываюсь в окно, подношу ко рту матюгальник и .......
А я сегодня в центр сунулась! С лесной до литейного нормально доехала, а там как начала блуждать в районе жуковского! Сначала хотела припарковаться - не реально! Потом решила на самом литейном встать, начала искать место для разворота...В общем, минут 15 кружила между двух улиц, пока во двор не догадалась заехать и там паркануться! Ну, а уж как я выезжала на невский
Мой любимый цвет! Мой любимый размер! То есть это... мой "любимый"
маршрут!

Мне говорят: о-о-о, в центр ездишь, молодец! А чё там, в центре - только в пробках стоять и ползать среди припаркованных машинок. На окраинах страшнее - носятся все как бизоны...
Старый 24-01-2008, 09:17
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #4440
_anka_
Элита
 
Профиль _anka_
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 577
_anka_ отсутствует


Люди, а вот скажите, царапинки "вылечить" - это дорого? Не хочу из-за двух царапинок маленьких к КАСКО прибегать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.