А НАМ--ДВА!!!!!! Августята--2006 - Страница 444 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-11-2008, 18:29
ответ для kket на сообщение "Девочки! :support:А как ваши детки..."
    #4431
Katuchka
Мега-элита
 
Профиль Katuchka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)
Сообщения: 4 125
Katuchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
Девочки!
А как ваши детки сейчас кушают?
Кира в гостях метёт ВСЁ! а дома - тарелочку супа, маленькую мисочку кашки - и всё... Правда, ГВ у нас ещё присутствует.
А вот когда в четверг её из садика забирала моя подруга, то у неё возникло впечатление, что ребенка в садике не кормят: Кира съела свою порцию, потом её порцию и ещё полпорции от подружкиного Ре. Мне было стыдно...
утром каша, днём либо сум либо мясо с гарниром, вечером макарошки с сыром. параллельно молочные ломтики и куча чая.
Старый 22-11-2008, 18:52
ответ для С КОСОЙ на сообщение "А НАМ--ДВА!!!!!! Августята--2006"
    #4432
Katuchka
Мега-элита
 
Профиль Katuchka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)
Сообщения: 4 125
Katuchka отсутствует


Маша ты этот топик про Лунтика видела ? http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=868055
Старый 22-11-2008, 19:12
ответ для С КОСОЙ на сообщение "А НАМ--ДВА!!!!!! Августята--2006"
    #4433
МаМакса
Элита
 
Профиль МаМакса
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Санкт-Петербург,Озерки,пр.Луначарского
Сообщения: 1 568
МаМакса отсутствует


Анечка Антана!!!Пусть максик скорее ушки вылечит и носик...не болейте!!а гомеопат-это здорово!!!!
пусть вес будет хорошо!!
Про ОЗ-это жесть...в прошлом году не вылезала...сейчас денег нет-захожу пооблизываться, да если уж совсем интересненькое попадется--Маша ,спасибо!

А про мужа-эх, все мы люди. всем хочется отдохнуть,.....
я вот погулять марафетюсь..в Центр по барчикам(на не потраченные в ОЗ денежки

Анюта,которая с шикарной Косой-умничка!!поздравляю!!!!!!но я в тебе и не сомневалась!!!

катя ККет-ну ты ваще!!!!!!прямо горжусь!!!!!
мы к тебе в ВУЗ потом учиться пойдем
отличное приглашение!!
Старый 22-11-2008, 21:33     #4434
natan
Мега-элита
 
Профиль natan
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 504
natan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Antana Посмотреть сообщение
Всем привет!
Ездили на процедуры промывания носа фурацилином - в одну ноздрю шприц с фурацилином, в другую трубочку с отсосом и так три раза - Максик орал. Вот думаю а есть ли такие аппараты для домашнего использования??

"
Есть- Лиля-Dearme давала ссылочку на подобный аппарат. А процедура называется Кукушка-надо постоянно говорить Ку-ку, чтоб раствор не заливался в гортань. Процедура внешне страшная, может неприятная,но безболезненная и эффективная
Старый 22-11-2008, 21:36     #4435
natan
Мега-элита
 
Профиль natan
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 504
natan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katuchka Посмотреть сообщение
А на ДО ничего не нашла? Может по и-нет магазинам пошустрить?
На ДО 23 размер-дефицит. Как что появляется-целая драка, я так не могу.Это я вчера так расстроилась, что с закупкой,которую полтора мес. пасла,пролетела-тут написала-крик души,так сказать. Буду,наверное по магазинам искать
Старый 22-11-2008, 21:51
ответ для С КОСОЙ на сообщение "А НАМ--ДВА!!!!!! Августята--2006"
    #4436
RGGO
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 237
RGGO отсутствует


всем привет
у меня Данка слег с температурой - не понятно пока что ,если и завтра будет то врача вызовем. а нам завтра в рестик на детский день рождения, грешу на мегу, там он без обуви на площадках набегался, а там было холодновато.
Старый 22-11-2008, 21:55
ответ для С КОСОЙ на сообщение "А НАМ--ДВА!!!!!! Августята--2006"
    #4437
RGGO
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 237
RGGO отсутствует


мы вообще 23 размер пролетели в обувке у нас были сапоги 22 и 24-25. Если честно обув с ДО тем более для маленьких не стоит покупать, некоторые так обувку стаптывают и вообще ботинок под ножку становится. просто глядя на своего ребенка - вижу какая у нас обувь, тем более мы в стельках и у нас свой завал. лучше антилопа новая, чем старые экко. со мной думаю многие не соглашаться, но редко когда обув бу ровная.
Старый 22-11-2008, 22:11     #4438
Джеки Джейн
Наш человек
 
Профиль Джеки Джейн
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 4 957
Джеки Джейн отсутствует


Цитата:
Сообщение от natan Посмотреть сообщение
Девули, я тут решила с полным оффом:
пролетела по всем закупкам и осталась без зимних сапожек То что в магазинах меня пугает и по цене и по виду. Может у кого что перерослось? Нужны сапожки ЗИМНИЕ(желательно на меху) 23 РАЗМЕР. Пишите в личку
в БелРосОбуви Скороход и Котофей рублей по 800. Дешевле нигде не видела. И попробуй в фирм.магаз Скорохода на Московских Воротах съездить. Там тоже подешевле получаются

Цитата:
Сообщение от Antana Посмотреть сообщение
Всем привет!
Мы лечимся...антибиотиками...лор сказал без них никуда.
антибиотики - это плохо принимай паралельно Тенториум. Побольше ЭйПиВи давай пить
Старый 22-11-2008, 22:23     #4439
Antana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Отрадное, ЛО (м. Рыбацкое)
Сообщения: 3 161
Antana отсутствует


Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
а разве не так?
Особенно, если хвасталок насмотреться...
Не ну я сажусь за комп када у меня все сделано

Цитата:
Сообщение от natan Посмотреть сообщение
Есть- Лиля-Dearme давала ссылочку на подобный аппарат. А процедура называется Кукушка-надо постоянно говорить Ку-ку, чтоб раствор не заливался в гортань. Процедура внешне страшная, может неприятная,но безболезненная и эффективная
Надо поискать, спасибо

Цитата:
Сообщение от Джеки Джейн Посмотреть сообщение
антибиотики - это плохо принимай паралельно Тенториум. Побольше ЭйПиВи давай пить
Жень я Максу пока тенториум вообще не давала, тока кремом ему все мажу. А так пьем медовую водичку с лимоном

Цитата:
Сообщение от RGGO Посмотреть сообщение
мы вообще 23 размер пролетели в обувке у нас были сапоги 22 и 24-25. Если честно обув с ДО тем более для маленьких не стоит покупать, некоторые так обувку стаптывают и вообще ботинок под ножку становится. просто глядя на своего ребенка - вижу какая у нас обувь, тем более мы в стельках и у нас свой завал. лучше антилопа новая, чем старые экко. со мной думаю многие не соглашаться, но редко когда обув бу ровная.
Оль дак на ДО и новая есть кто вот также в закупках купил и пролетел с размером

Цитата:
Сообщение от natan Посмотреть сообщение
На ДО 23 размер-дефицит. Как что появляется-целая драка, я так не могу.Это я вчера так расстроилась, что с закупкой,которую полтора мес. пасла,пролетела-тут написала-крик души,так сказать. Буду,наверное по магазинам искать
1000 и 1 туфелька
Старый 22-11-2008, 22:24     #4440
tushkanchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 298
tushkanchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от RGGO Посмотреть сообщение
всем привет
у меня Данка слег с температурой - не понятно пока что ,если и завтра будет то врача вызовем. а нам завтра в рестик на детский день рождения, грешу на мегу, там он без обуви на площадках набегался, а там было холодновато.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Поправляйтесь! Странно, обычно в Меге духотища такая! По крайней мере в Дыбенко, мы только туда ездим.

Цитата:
Сообщение от natan Посмотреть сообщение
На ДО 23 размер-дефицит. Как что появляется-целая драка, я так не могу.Это я вчера так расстроилась, что с закупкой,которую полтора мес. пасла,пролетела-тут написала-крик души,так сказать. Буду,наверное по магазинам искать
Очень много видела 23-го размера. Надо постоянно смотреть.

Цитата:
Сообщение от RGGO Посмотреть сообщение
мы вообще 23 размер пролетели в обувке у нас были сапоги 22 и 24-25. Если честно обув с ДО тем более для маленьких не стоит покупать, некоторые так обувку стаптывают и вообще ботинок под ножку становится. просто глядя на своего ребенка - вижу какая у нас обувь, тем более мы в стельках и у нас свой завал. лучше антилопа новая, чем старые экко. со мной думаю многие не соглашаться, но редко когда обув бу ровная.
На ДО часто продают новое. Например, купили заранее - пролетели с размером. А все равно дешевле чем в магазине. Или из Финки люди возят или еще откуда. По неск пар бывает продают. Я так Маше купила там финские мембранные сапожки за 1000 р. в коробке с бирками. Носим - довольны!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.