МАЙЧАТКИ 2008, в пузике уже вас носим!!!!! - Страница 444 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-11-2007, 15:37     #4431
Delirium tremens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Центр.район
Сообщения: 7 288
Delirium tremens отсутствует


Так, докладаю)) подруженция пока молчит по поводу курсов..
На спортивные она, кстати, тоже ходила с месяц..еще потом ныла, что с такой интенсивностью занятий на фитболе и небеременной бы померла.. ну да она у нас антиспорт в плане активных нагрузок - вот пилатес ей болльше нра))))

А кто-то кстати у нас купальниками интересовался или я запамятовала?
я в Буду мамой видела несколько..тыщ так за пределы 2 и выше..
но что-то они все буйно тропической расцветки, я таких пужаюсь..


а только в 9ке бассейн дезинфицируют особенным образом или где-то еще - никто не знает?
Меня мой врач отговаривает в общие бассейны ходить
А порекомендовать ничего как бы не может - не знаю, грит..ищи со спецочисткой.
Старый 07-11-2007, 15:38     #4432
Delirium tremens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Центр.район
Сообщения: 7 288
Delirium tremens отсутствует


А из кремов купила Авент - неплохо смягчает и увлажняет кожицу прямо сразу, растяжек пока нет, ттт.
Старый 07-11-2007, 15:39
ответ для *Юса* на сообщение "Приветик всем!Всех с..."
    #4433
Близняшки
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 10 516
Близняшки отсутствует


где я делала, там фото входит в УЗИ - 700 руб., а запись на диск 150 руб.
Старый 07-11-2007, 15:43     #4434
*Юса*
Старожил
 
Профиль *Юса*
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Петергоф
Сообщения: 1 479
*Юса* отсутствует


В 9ке серебрением очищают.В бассейне Лео ультрафиалетом,там Родник проводит курсы и кто-то еще. Я думаю там где специальные курсы для берем. везде не хлорируют.
Старый 07-11-2007, 16:19     #4435
m_arishka
Ветеран
 
Профиль m_arishka
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 732
m_arishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Андро Посмотреть сообщение
Я думаю пойти, тока надо выбрать.
- Я 3 года назад ходила на курсы Академии родительской культуры "Наша семья", осталась довольна: была и гимнастика, и психологическая подготовка (ей не стоит принебрегать, не знаю, есть ли она в ЖК) + лекции акушера-гинеколога ( все о родах и подготовки к ним, после родов) + неонатолога (уход за ребенком, физиолог. процессы первых недель + ее же можно было вызвать домой после родов посмотреть ребенка, а то наши педиатры 7ми-дневному ребенку готовы и грыжу поставить, + показать накупывание ребенка) + остеопат + гомеопат.
Были занятия в бассейне (фитнес до и аквааэробика и свободное плавание).
У них филиалы и на севере, и на юге города. В Купчино свой бассейн для детей (это на будущее

Цитата:
Сообщение от Андро Посмотреть сообщение
Кстати, чего за врача порекомендовали? Мы к Лебедеву записались.
- +1 Лебедева
Цитата:
Сообщение от Чарли Посмотреть сообщение
девочки, а кто-нить уже озаботился покупкой крема от растяжек? и будете ли вы вообще покупать?
- поддержу советующих оливковое масло: на грудь, ягодицы и бедра.

Цитата:
Сообщение от Близняшки Посмотреть сообщение
Эх, меня всё ещё токсикозит, хныыыыыыык
- сочувствую, меня тоже, бывает, прихватыват. по вечерам...
Старый 07-11-2007, 16:29     #4436
Delirium tremens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Центр.район
Сообщения: 7 288
Delirium tremens отсутствует


Цитата:
Сообщение от m_arishka Посмотреть сообщение

- Я 3 года назад ходила на курсы Академии родительской культуры "Наша семья", осталась довольна: была и гимнастика, и психологическая подготовка (ей не стоит принебрегать, не знаю, есть ли она в ЖК) + лекции акушера-гинеколога ( все о родах и подготовки к ним, после родов) + неонатолога (уход за ребенком, физиолог. процессы первых недель + ее же можно было вызвать домой после родов посмотреть ребенка, а то наши педиатры 7ми-дневному ребенку готовы и грыжу поставить, + показать накупывание ребенка) + остеопат + гомеопат.
Были занятия в бассейне (фитнес до и аквааэробика и свободное плавание).
У них филиалы и на севере, и на юге города. В Купчино свой бассейн для детей (это на будущее

А основное место где у них?
И как их найти?
Старый 07-11-2007, 16:33     #4437
*Юса*
Старожил
 
Профиль *Юса*
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Петергоф
Сообщения: 1 479
*Юса* отсутствует


Цитата:
Сообщение от m_arishka Посмотреть сообщение
- Я 3 года назад ходила на курсы Академии родительской культуры "Наша семья", осталась довольна: была и гимнастика, и психологическая подготовка (ей не стоит принебрегать, не знаю, есть ли она в ЖК) + лекции акушера-гинеколога ( все о родах и подготовки к ним, после родов) + неонатолога (уход за ребенком, физиолог. процессы первых недель + ее же можно было вызвать домой после родов посмотреть ребенка, а то наши педиатры 7ми-дневному ребенку готовы и грыжу поставить, + показать накупывание ребенка) + остеопат + гомеопат.
Были занятия в бассейне (фитнес до и аквааэробика и свободное плавание).
У них филиалы и на севере, и на юге города. В Купчино свой бассейн для детей (это на будущее
А ты не в курсе можно там ходить только на аквааэробику, и сколько стоит? и есть ли бассейн где нибудь юго-западе?И вообще где бассены у них находятся (не детские)
Старый 07-11-2007, 16:36     #4438
*Юса*
Старожил
 
Профиль *Юса*
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Петергоф
Сообщения: 1 479
*Юса* отсутствует


Блин,посмотрела сейчас на их сайте,бассен на энгельса,для меня уж ооочень далеко((
Старый 07-11-2007, 16:42     #4439
m_arishka
Ветеран
 
Профиль m_arishka
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 732
m_arishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение
А основное место где у них?
И как их найти?
Основное место на Купчино (офис + дет. бассейн), а по городу они снимают помещения и арендуют бассейны. Могу дать телефон руководителя Вита Валерьевна 8 921 745 56 54 офис - 176 77 06. Если не дозвонитесь, скажи мне, уточню.

Там узнала много тонкостей, напр. про мочеприемник.. или как собирать мочу у мальчиков
что многие педиатры против прививки гепатита В в роддоме, я ее не делала, другой педиатр (не связанный с гос. медициной, к.м.н) потом подтвердила эту инфу... Сделала прививку в 2 года..

Я рекомендую курсы именно для общего развития, в книгах - научно, а на них практично. Не говорю именно про эти курсы, но выбирайте, чтоб инфы было по максимуму.
Старый 07-11-2007, 16:44     #4440
*Юса*
Старожил
 
Профиль *Юса*
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Петергоф
Сообщения: 1 479
*Юса* отсутствует


Цитата:
Сообщение от m_arishka Посмотреть сообщение

Основное место на Купчино (офис + дет. бассейн), а по городу они снимают помещения и арендуют бассейны. Могу дать телефон руководителя Вита Валерьевна 8 921 745 56 54 офис - 176 77 06. Если не дозвонитесь, скажи мне, уточню.

Там узнала много тонкостей, напр. про мочеприемник.. или как собирать мочу у мальчиков
что многие педиатры против прививки гепатита В в роддоме, я ее не делала, другой педиатр (не связанный с гос. медициной, к.м.н) потом подтвердила эту инфу... Сделала прививку в 2 года..
Спасибо за инфу.
Я кстати тоже не советую делать прививку эту,от гипатита...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.