МАМЫ ЗА. ЗИМА 2008-2009 - Страница 444 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 15:36
ответ для Дагмара на сообщение "МАМЫ ЗА. ЗИМА 2008-2009"
    #4431
фыва
Наш человек
 
Профиль фыва
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Васильевский о-в forever
Сообщения: 7 390
фыва отсутствует


Девы, у меня случилось какое-то помешательство. Поехали (в Германии) в мой любимый обувной аутлет, и я-таки не удержалась, накупила Глебусу обуви. Всю 25-го размера!!! И на сейчас, и на весну, и на лето одного и того же размера!!! Ну и кроме всего прочего, приехав домой, я обнаружила, что Натурино на весну-осень я точно такие же уже купила летом, только цвет другой!!! Видимо, ооочень сильно понравились Так что теперь лежат дома две пары абсолютно одинаковых ботинок. Вот это как с головой, называется?
Я это еще и к тому, что у нас образовались некоторые излишки новой очень хорошей обуви - кому-нибудь интересно? Если да, могу скинуть в контакте и принести на ближайшую встречу.
И самое ужасное - помешательство, судя по всему, продолжается Я напрочь запуталась в днях недели. У меня на пятницу было запланировано интервью Ямальскому (гы-гы-гы) ТВ, а я вчера в пол-одиннадцатого ночи случайно узнала, что пятница - это сегодня, а не завтра Причем долго доказывала мужу, что он не прав! Пришлось все прямо в ночи отменять-переность, неудобно жутко...
Редактирую - Ямальский ТВ - это не мужик К сожалению. Это телеканал Ямало-Ненецкого автономного округа (до чего дошел прогресс!!!)
Цитата:
Сообщение от lena1969
На самом деле, я б счас наверное тож не поехала. А тогда..
Лен, да я об этом и говорю - "тогда" вероятность (моя, гипотетическая) все-таки от нуля на несколько процентов отличалась бы (на сэм-восэм), а сейчас - даже при "предложенных" тобой условиях - не-а Скорее уж даже перебралась бы на меньшие блага в более благоприятные условия.
Был какой-то фильм старый-старый хранцузский, совсем не помню название и даже сюжет помню смутно, где главный герой, дожив до какого-то "критического" возраста (то ли 40, то ли 45, то ли 50, но не больше), плюнул на всю свою предыдущую жизнь с карьерой, нажитым добром и проч. и проч. и свалил куда-то в Северную Африку (то ли в Марокко, то ли в Тунис, а может, и ваще еще куда экзотичнее) жить простой незамутненной жистью на берегу окияна, в небольшой деревушке, среди аборигенов, вдали от цивилизации.
Похоже, я с каждым годом все ближе и ближе подхожу к этой критической точке. В смысле, хочется уехать куда-нибудь, где ВСЕГДА тепло, и жить там постоянно. Но, конечно, при условии, чтобы меня периодически выпускали бы из нетронутых райских кущ куда-нибудь в клоаки каменных джунглей
Старый 13-02-2009, 15:38
ответ для Медуза Горгона на сообщение "Ой, мне надо на..."
    #4432
МаМайка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 766
МаМайка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
Ой, мне надо на удачу!!!!
Мы с мужем так и не помирились, но последние два дня вроде перемирие
наметилось. Он стал да же разговаривать со мной.
А сегодня я взяла, и спустила последние деньги из бюджета семьи
пачти в унитаз и купила на дачу туалетную кабину, пластиковую.
ЭТО мне привезли и теперь ОНО стоит у меня в коридоре....
Теперь думаю, он ченить скажет, или сразу уйдет
Света, жму твою мужественную руку!
Потом поделишься хде купила...Мне тож нада и именно по тем же причинам...У нас кстате даже кустиков нет...Соседи со всех сторон...Так шта - пойду по твоим стопам
Правда представить это сооружение в своей квартире воображения мне не хватаетЕще сложнее предствить куда бы я пошла со всем этим Вернее, представить могу, но не хочу
В общем тебе удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ЗЫ: а он до лета у вас дома будет стоять?
Старый 13-02-2009, 15:38
ответ для Медуза Горгона на сообщение "Ой, мне надо на..."
    #4433
Китри
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ВО, м.Приморская
Сообщения: 2 622
Китри отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
и купила на дачу туалетную кабину, пластиковую.
Правильно сделала, себе нужно обеспечивать КОМФОРТ. Остальным (не деткам, разумеется) разрешать пользоваться этим чудом на даче за ДОП.ПЛАТУ.
Старый 13-02-2009, 15:42
ответ для Дагмара на сообщение "МАМЫ ЗА. ЗИМА 2008-2009"
    #4434
фыва
Наш человек
 
Профиль фыва
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Васильевский о-в forever
Сообщения: 7 390
фыва отсутствует


Свет, вообще говоря, подарок, конечно, ты себе выбрала оооочень экзотичный
НО держим @@@@@@@@@@@@@@@
Старый 13-02-2009, 15:52     #4435
РОКСОЛАНА
Наш человек
 
Профиль РОКСОЛАНА
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: где-то у Финляндского моста...(для тех, кто не в курсе-м. Новочеркасская)
Сообщения: 5 425
РОКСОЛАНА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
Ой, мне надо на удачу!!!!
Мы с мужем так и не помирились, но последние два дня вроде перемирие
наметилось.
Хочу жить как белые люди Вобщем держите кулачки, или меня держите, а то ить убью если чего скажет...
Светик!!ДЕРЖИ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Дело то хорошее! И главное, ты ж не на себя потратила то!!!Если он в здравом уме-должОн оценить! Это ж не шуба и даже не сапоги!!! В общем тебе СУПЕРЭКОНОМИЧЕСКИфй и антикризисный РЕСПЕКТ!!!
А зачем убивать? Ты его туда ночевать отправь!
Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
Девы, у меня случилось какое-то помешательство. Причем долго доказывала мужу, что он не прав! Пришлось все прямо в ночи отменять-переность, неудобно жутко...

Лен, да я об этом и говорю - "тогда" вероятность (моя, гипотетическая) все-таки от нуля на несколько процентов отличалась бы (на сэм-восэм), а сейчас - даже при "предложенных" тобой условиях - не-а Скорее уж даже перебралась бы на меньшие блага в более благоприятные условия.
Ха! И у меня что-то с глАзЬями... Читаю тебя и завидую: опять какому то мужику-Ямальскому И.О.(только нафига мне его фамилия-? я ж его не знаю)чего й то там давать должна была...
А я наверно от севера и 42 градусов не отказалась бы...лишь бы это в пределах доезда за 5 часов до питера было б!

Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
ЗЫ: а он до лета у вас дома будет стоять?
ППКС!???
Старый 13-02-2009, 15:54     #4436
РОКСОЛАНА
Наш человек
 
Профиль РОКСОЛАНА
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: где-то у Финляндского моста...(для тех, кто не в курсе-м. Новочеркасская)
Сообщения: 5 425
РОКСОЛАНА отсутствует


Дагмаровну почитала.... и самой захотелось собачек лечить!!!
Девочки! Вот закупка смешариковская, не интересует? http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1077820
Старый 13-02-2009, 16:05     #4437
Natalya-S
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: В.О. метро "Приморская" Имя: Наталия
Сообщения: 5 297
Natalya-S отсутствует


Цитата:
Сообщение от РОКСОЛАНА Посмотреть сообщение
Ха! И у меня что-то с глАзЬями... Читаю тебя и завидую: опять какому то мужику-Ямальскому И.О.(только нафига мне его фамилия-? я ж его не знаю)чего й то там давать должна была...
А я точно так же поняла, что мужик это, видимо всем, кроме меня, известный

Светик!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 13-02-2009, 16:13     #4438
фыва
Наш человек
 
Профиль фыва
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Васильевский о-в forever
Сообщения: 7 390
фыва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalya-S Посмотреть сообщение
А я точно так же поняла, что мужик это, видимо всем, кроме меня, известный
С известным мужуком, пожалуй бы, встретилась, даже несмотря на пропущенный день Хотя, если подумать, какие там мужуки - оленеводы если только
Старый 13-02-2009, 16:27
ответ для Медуза Горгона на сообщение "Ой, мне надо на..."
    #4439
lena1969
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: не Питер
Сообщения: 2 241
lena1969 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
Вобщем держите кулачки, или меня держите, а то ить убью если чего скажет...
Свет, ты -молодец!
С покупкой тебя

Дома наверн забавно кабинка смотрится
Старый 13-02-2009, 16:30     #4440
lena1969
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: не Питер
Сообщения: 2 241
lena1969 отсутствует


Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
В смысле, хочется уехать куда-нибудь, где ВСЕГДА тепло, и жить там постоянно. Но, конечно, при условии, чтобы меня периодически выпускали бы из нетронутых райских кущ куда-нибудь в клоаки каменных джунглей
АГа и перед этим накупить обуви Натурино)ой не пахоже что ты в африку собралась..

А мой то прогоз сбываеца. .. потихонькувот уже интервью ЯмальскогоТВ, а не за горами работа в Ханты-Мансийском округе





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.