Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"! - Страница 444 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-08-2008, 23:33
ответ для katrin812 на сообщение "Ириша: http://s40.radikal.ru/i087/0808/..."
    #4431
brusnica
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Калининский район
Сообщения: 216
brusnica отсутствует


[quote=katrin812;15028968]


/quote]
Оч красиво, а кто фотограф???
Старый 18-08-2008, 23:36
ответ для brusnica на сообщение "[quote=katrin812;15028968] http://keep4..."
    #4432
Poison Ivy
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 511
Poison Ivy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olli Посмотреть сообщение
уф...у нас тоже такая истерика была жуть...на руках еле еле успокоился
до сих пор всхлипывает
наверно это погода
это просто ужас..... в целом часа 1.5 ору.... я уже сама под конец плакать стала от бессилия А сейчас валяется уже в кроватке и жмякает простынку...

[quote=brusnica;15037794]
Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение


/quote]
Оч красиво, а кто фотограф???
Катюша и есть фотограф
Старый 18-08-2008, 23:39
ответ для Olli на сообщение "а у тебя какой р-н?"
    #4433
Юша
Разум и Чувства
 
Профиль Юша
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 12 274
Юша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olli Посмотреть сообщение
а у тебя какой р-н?
Центральный
Старый 18-08-2008, 23:40     #4434
brusnica
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Калининский район
Сообщения: 216
brusnica отсутствует


Ого!!! КАТЯ!!!!!!!!!!!
Я к тебе в очередь, можно???? Правда мне еще рано

Пы.Сы Ничего, что на "ты"???
Старый 18-08-2008, 23:42
ответ для Poison Ivy на сообщение "и я....:( БОЖЕ :091:пока..."
    #4435
Юша
Разум и Чувства
 
Профиль Юша
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 12 274
Юша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Poison Ivy Посмотреть сообщение
и я....

БОЖЕ пока молчит....значит так, покормила- все в порядке потом захныкал (вчера быстро успокоился и уснул, я подумала, что погода) и по нарастающей я и то и се иногда, когда положу в кроватку плюс соска и пожалеть даже улыбался а потом просто зашёлся в крике и давится уже и хрипит и красный короче уже невменяемый я его под душ..... пауза в минуту и с новой силой я четверть нош-пы ноль эмоций...... что живот не могу сказать он конечно ногами дрыгал, но сейчас уже трудно сказать т.к он всегда дрыгает..... но к животу их не поджимал..... в итоге слава богу пришёл муж, а я пошла еды сделала поел и все тишина пока висит на мне... в комнате конечно душновато, но вчера совсем попа была т.ч сегодня нормально..... а дождик так можно сказать что и посвежело.... что это было пойду выпью.... чуть не свихнулась.... да... одет в памперс и бодик с коротким рукавом...
Нет слов. А нош-пу вам врач рекомендовал?
Сложно, конечно, про чужого ребенка что-то понять
У меня Даня сегодня вечером капризничал, но из-за живота, я точно понимаю. Меры приняла, чуть покупался, поел и спит с 22.00.
Старый 18-08-2008, 23:49
ответ для Юша на сообщение "Нет слов. А нош-пу вам врач..."
    #4436
Poison Ivy
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 511
Poison Ivy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
Нет слов. А нош-пу вам врач рекомендовал?
Сложно, конечно, про чужого ребенка что-то понять
У меня Даня сегодня вечером капризничал, но из-за живота, я точно понимаю. Меры приняла, чуть покупался, поел и спит с 22.00.
Да ношпу врач, но я ее как последнее средство применяю. И если живот, то помогает тут же, а так саб сначала....... да понимаю, что про чужого сложно да еще и по инету просто я уже перепугалась... хоть что то надо было услышать... в общем в этом случае я в замешательстве...живот не живот не понимаю...
Старый 19-08-2008, 00:04     #4437
Юша
Разум и Чувства
 
Профиль Юша
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 12 274
Юша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Poison Ivy Посмотреть сообщение
Да ношпу врач, но я ее как последнее средство применяю. И если живот, то помогает тут же, а так саб сначала....... да понимаю, что про чужого сложно да еще и по инету просто я уже перепугалась... хоть что то надо было услышать... в общем в этом случае я в замешательстве...живот не живот не понимаю...
Тут, видимо, надо все перепробовать. Хоть где-то да угадаешь.
Старый 19-08-2008, 00:15     #4438
Nata-li
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Академка
Сообщения: 2 930
Nata-li отсутствует


Ира, Катя, фотки суперические!
Теперь себя ругаю, что не собралась пофотаться беременной Придется еще раз беременеть
Старый 19-08-2008, 00:27
ответ для Poison Ivy на сообщение "и я....:( БОЖЕ :091:пока..."
    #4439
Nata-li
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Академка
Сообщения: 2 930
Nata-li отсутствует


Цитата:
Сообщение от Poison Ivy Посмотреть сообщение

БОЖЕ пока молчит....значит так, покормила- все в порядке потом захныкал (вчера быстро успокоился и уснул, я подумала, что погода) и по нарастающей я и то и се иногда, когда положу в кроватку плюс соска и пожалеть даже улыбался а потом просто зашёлся в крике и давится уже и хрипит и красный короче уже невменяемый я его под душ..... пауза в минуту и с новой силой я четверть нош-пы ноль эмоций...... что живот не могу сказать он конечно ногами дрыгал, но сейчас уже трудно сказать т.к он всегда дрыгает..... но к животу их не поджимал..... в итоге слава богу пришёл муж, а я пошла еды сделала поел и все тишина пока висит на мне... в комнате конечно душновато, но вчера совсем попа была т.ч сегодня нормально..... а дождик так можно сказать что и посвежело.... что это было пойду выпью.... чуть не свихнулась.... да... одет в памперс и бодик с коротким рукавом...
Я по Ясе заметила, что ей нельзя давать "расходиться" в плаче, иначе я рискую получить полноценную истерику. Сначала поводом для плача послужило какое-то неудобство (боль, голод и т/д), а потом как нарастающий ком - нервозность и обида от своего же плача
Ира, возможно это реакция на духоту все же, у меня Яся вся как червяк извивается если жарко (душно).
Я после таких встрясок тоже бегу к барчику, там у меня пустырник в баночке из-под Бейби-Калма
Старый 19-08-2008, 00:58     #4440
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
Я тебя порадую. Я тоже боялась панически. Пока не пообщалась с нашим паспортным столом. Я реально за 3 минуты получала Форму 9. Можно было засекать время.
+100!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.