А НАМ--ДВА!!!!!! Августята--2006 - Страница 443 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-11-2008, 16:58     #4421
dearme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 893
dearme отсутствует


Цитата:
Сообщение от С КОСОЙ Посмотреть сообщение
Мой муж на ЛВ с лета 2005, у него 65 сообщений, хотя читает "подростков" достаточно регулярно, примерно через день.
У меня детеныш смотрит через плечо и спрашивает:"У них тысячи сообщений. Когда они детьми своими занимаются?"
Цитата:
Сообщение от natan
Девули, я тут решила с полным оффом:
пролетела по всем закупкам и осталась без зимних сапожек То что в магазинах меня пугает и по цене и по виду. Может у кого что перерослось? Нужны сапожки ЗИМНИЕ(желательно на меху) 23 РАЗМЕР. Пишите в личку
Были у нас такие сапожки, отдали знакомой девочке. Я вот тоже в обувной печали. Вчера по ЛВ-наводке муж съездил к одной тетке купил сапожки зайцу. Я собиралась ехать, но он "Сам" и купил - а мне не нра-а-а! На фото лучше выглядели. Я бы не купила. Сегодня ездили девуле покупать сапоги - ей высокие нужны, а то пока в школу доходит, кожа на голени выше сапог краснеет и трескается. Всю Антилопу растрясли на Лиговке. Купили! Цвет не тот, но удобно. А тот цвет - неудобно. Загадки природы. Вообще раньше можно было ей купить и одежду и обувь, принести и носила. А теперь:джинсы,юбка - надо попу с собой везти, а обувь -мрак!.
Старый 22-11-2008, 17:00     #4422
Antana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Отрадное, ЛО (м. Рыбацкое)
Сообщения: 3 161
Antana отсутствует


Всем привет!
Мы лечимся...антибиотиками...лор сказал без них никуда. Записалась в Гомеопатический центр аж на 18 декабря к гомеопату лору, будем решать как наши часты сопли лечить, чтобы не возникало больше отитов и прочего из-за этого. Хотя изначально нам поставили ОРВИ и отит, а потом уже и бактериальные бяки. Ездили на процедуры промывания носа фурацилином - в одну ноздрю шприц с фурацилином, в другую трубочку с отсосом и так три раза - Максик орал. Вот думаю а есть ли такие аппараты для домашнего использования??

Маша хорошо погулять на ДР с чито вымытой головой

Анютка МаМакса - ты наш позитив и улыбашка - все будет хорошо

Таня Танюшечка - у тебя муж за 12 приходит а у меня в 4, в 6 утра с бильярдя, я уже и не знаю что делать, понятно что хочется мужику свободы, но как можно уйти в 6 вечера и прийти в 4 утра

Макс мне говорит :"Мам пойдем в садик!"
Старый 22-11-2008, 17:03     #4423
Antana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Отрадное, ЛО (м. Рыбацкое)
Сообщения: 3 161
Antana отсутствует


Аня с Косой - поздравляю со сдачей экзамена, вот почему на форуме тебя не было...готовилась

А я в ОЗ заказала Максу игрух на НГ - на 4.5 тыщи . Да ОЗ затягивают, муж тут мне сказал в ссоре что я целыми днями сижу в ОЗ и нечго дома не делаю
Старый 22-11-2008, 17:12
ответ для Antana на сообщение "Всем привет! Мы..."
    #4424
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Цитата:
Сообщение от Antana Посмотреть сообщение
Всем привет!
Мы лечимся...антибиотиками...лор сказал без них никуда.
Вот думаю, а есть ли такие аппараты для домашнего использования??
Максику - наши кулачки, чтобы скоро дышал полным носом!

А ты, мать, садистка..... чтоб ещё и дома ужасы ребёнку устраивать с промыванием носа....
Правда, пугалка хорошая получается: если будешь болеть - включу прибор! Думаю, после ТАКОГО точно никто болеть не захочет...
Цитата:
Сообщение от Antana Посмотреть сообщение
Макс мне говорит :"Мам пойдем в садик!"
и у меня Кира сегодня утром всё порывалась идти в садик, кашку кушать... Очень расстроилась, когда узнала, что сегодня в садик идти не надо. В общем, я очень довольна, что мы стали ходить в другой садик!
Старый 22-11-2008, 17:13     #4425
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Цитата:
Сообщение от Antana Посмотреть сообщение
Да ОЗ затягивают, муж тут мне сказал в ссоре, что я целыми днями сижу в ОЗ и нечго дома не делаю
а разве не так?
Особенно, если хвасталок насмотреться...
Старый 22-11-2008, 17:16
ответ для С КОСОЙ на сообщение "А НАМ--ДВА!!!!!! Августята--2006"
    #4426
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Девочки!
А как ваши детки сейчас кушают?
Кира в гостях метёт ВСЁ! а дома - тарелочку супа, маленькую мисочку кашки - и всё... Правда, ГВ у нас ещё присутствует.
А вот когда в четверг её из садика забирала моя подруга, то у неё возникло впечатление, что ребенка в садике не кормят: Кира съела свою порцию, потом её порцию и ещё полпорции от подружкиного Ре. Мне было стыдно...
Старый 22-11-2008, 18:19     #4427
Katuchka
Мега-элита
 
Профиль Katuchka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)
Сообщения: 4 125
Katuchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от tushkanchik Посмотреть сообщение
А еще по поводу вредного. У нас был один раз конфуз. Оставила я нечаянно на столе на кухне бокал с вином недопитый (вышла то на сек). Ребенок тут же был на столе и пока я бежала с воплями нельзя один большой глоток от жадности она сделать таки успела.
У нас Димон перепутал компот с вином Залпом выпил весь бокал Потом долго ходил и всех предупреждал, сто компот в бакалах, это КАКА
Цитата:
Сообщение от swetic Посмотреть сообщение
Неужели вы думаете, что мы руки не моем? или у Кати никто не моет?

У нас по полной проограмме. Опять рвота, понос, тепа 38-39. Весь вечер не сбить, сейчас вроде лучше, спит. Только крутится, часто просыпается и кричит "мама"
бедный зая :-(
Светик выздоравливайте. Вот же бяка эта по свету ходит, хоть бы лекарство какое-нибудь профелактическое придумали бы
Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
Я сейчас смотрю фильм "Мой муж - гений". Кто-нибудь смотрел? Я в шоке просто.
Хороший фильм, я его смотрела на "Закрытом показе" Гордона. Очень выделяющийся, на фоне того отечественного сереального ужаса, что сейчас снимают
Старый 22-11-2008, 18:21     #4428
Katuchka
Мега-элита
 
Профиль Katuchka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)
Сообщения: 4 125
Katuchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
Судя по активности в ОЗ - народ решил пол-мира скупить.... и я в том числе....
Цитата:
Сообщение от С КОСОЙ Посмотреть сообщение
Ага, и я
Вот игрух заказала почти на 4 тыс
Женьке, себе, подарки, мужу....(не из той закупки)

ДЕВОЧКИ БЕГИТЕ ОТТУДА! Я насилу вырвалась, да и то потаму что платья моего размера не оказалось. Но зато подсела на авторскую бужутерию вКонтакте

Цитата:
Сообщение от С КОСОЙ Посмотреть сообщение
О, я сейчас стану ЭЛИТОЙ

PS: стала
Поздравлямс
Старый 22-11-2008, 18:24
ответ для Джеки Джейн на сообщение ":046: :)) ой, насмешили. ..."
    #4429
Katuchka
Мега-элита
 
Профиль Katuchka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)
Сообщения: 4 125
Katuchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от С КОСОЙ Посмотреть сообщение
Мой муж на ЛВ с лета 2005, у него 65 сообщений, хотя читает "подростков" достаточно регулярно, примерно через день.
Нет ну надо же. а какой у него ник?
Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
Заглядываюсь на корсеты
Как на работу вышла столько поводов для нарядов появилось - то одна конференция, то форум, то еще что, а потом же банкеты
Маша покупай выйдеш на конференции на трибуну в корсете
Цитата:
Сообщение от Джеки Джейн Посмотреть сообщение


Ника сегодня утром взяла Бепантен и стала себе писюлю смазывать. Говорит .чтоб не болело
Умничка какая!!!!
Старый 22-11-2008, 18:27     #4430
Katuchka
Мега-элита
 
Профиль Katuchka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)
Сообщения: 4 125
Katuchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от natan Посмотреть сообщение
Девули, я тут решила с полным оффом:
пролетела по всем закупкам и осталась без зимних сапожек То что в магазинах меня пугает и по цене и по виду. Может у кого что перерослось? Нужны сапожки ЗИМНИЕ(желательно на меху) 23 РАЗМЕР. Пишите в личку

А на ДО ничего не нашла? Может по и-нет магазинам пошустрить?
Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
Я по соседях походила - ни у кого нет. Сходила в магаз, купила 2 бадьи по 6 литов воды, пришла домой - воду дали Как то день неудачно начинается.
Маша не расстраивайся, за вон теперь у тебя сколько фильтрованной воды
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.