♥♥♥<<<-@ От трехлетья в Новый Год ноябренок наш идет@->>>♥♥♥ (2005) - Страница 443 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 06:58     #4421
Sonic
Наш человек
 
Профиль Sonic
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: рядом "Звездная"
Сообщения: 7 233
Sonic отсутствует


Цитата:
Сообщение от morolena Посмотреть сообщение
хочу с психологм поговорить, может с ней поиграет в эту историю на занятиях в субботу, типа сказкотерапии, может позабудетс стресс- прдставьте, что она видела, что ей во рту что-то шили
Леночка все в товей власти не считаю, что НУЖЕН психолог, поищи в интернете, стресс после больницы, или что то в этом душе, масса статей, как помочь ребенку.
Знаешь у меня у сына был ТАКОЙ стресс после всех процедур, что пришлось задуматься, и искать пути, так что не ленись, а займись делом

Цитата:
Сообщение от morolena Посмотреть сообщение
Девочки, я хоть и не вер в сглаз, но может нам пора ! Не болей! я после Катюниного заболевания всегда почти болею потом! Заметила, что после ее болезни именно с температурой- обязательно хоть немного, но поболею(((
Это иммунитет , а не сглаз - у нас у папы не хватает здоровья, ромик из сада приносит вирус , папа болеет.
Цитата:
Сообщение от morolena Посмотреть сообщение
точно! про айболита завтра буду вещать!
Еще думаю. что надо готовить ее к вечернему стоматологу- будем не губку и зубы лечить.
Или уже не морочить ей голову- пусть весь день не думает об этом?
Надо проговаривать ситуацию, готовить, ребенка...

Цитата:
Девочки, ну вот отчего такие напастья на Катьку навалились? то пневмония, то тут губешка? может пора в церковь завтра? я ее давно не причищала. Ой, нельзя- кагор не выпить, щипать будет
Я не Поля но скажу, что ты не о том думаешь
Решила сходить в церковь сходи.
Старый 10-03-2009, 07:03     #4422
Sonic
Наш человек
 
Профиль Sonic
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: рядом "Звездная"
Сообщения: 7 233
Sonic отсутствует


Ресторан , девочки, ресторанов итальянской кухни , у нас много в городе, давайте выбирать...вот и все.
Если честно, в сети типа Пицца-Хат, и Мама -Рома не хочу,хотя можно,и вообще я могу работать.
но мне кажется надо снова открывать новые места
Я вечером подготовлюсь
А Мама -Рома, на Канале Грибоедова, очень приличная если вдруг что ...в подвальчике ...чего то вспомнилось .
Давайте поищу что мы хотим, и выберем...
Рядом с каким метро?

===================================
фото
«Полента»

Кухня: Итальянская

Адрес: Большой проспект ПС, 7, т. 325-13-56, м. Петроградская
Полента – больше, чем Италия…
Ресторан новой итальянской кухни «Полента» открыл свои двери для гостей в июле 2008 года.
Персиково-желтый, всегда как будто залитый солнечным светом, ресторан итальянской кухни Полента – для тех, кто желает абстрагироваться от русских морозов и окунуться в атмосферу теплого, итальянского лета. Именитый повар из Кремонии Джованни Амброзио у плиты в центре одного из залов демонстрирует свое кулинарное мастерство и всегда не прочь поделиться опытом с гостями.
Свежайшие продукты и меню на итальянском, а также богатая энотека, насчитывающая более ста наименований вин, ждут вас!
Parmigiana, Caprese, Minestrone - меню ресторана «Полента» - самый простой способ выучить итальянский…
Старый 10-03-2009, 11:38
ответ для Sonic на сообщение "http://www.rest.gorodovoy.spb.ru/upload/..."
    #4423
morolena
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: КоменданЬ
Сообщения: 6 465
morolena отсутствует


Спасибо, Люба!
Может кинешь в меня ссылочку про больницу и стресс, вдруг есть что-то сохраненное?
а про психолога- это не проблема для нас, тк с Катей занимается развивалками пихолог из центра неврозов
я ее для развивалок с ЛВ пригласила, очень милая и похоже опытная. Обязательно ее попрошу подумать этим вопросом))
про сглаз - ты права, это маразЬм напал вчера) сегодня я уже более вменяема!

Хочу пиццу, но у меня пост, как совместить? думаю, что в приличном ресторане будет постоное блюдо, хоть одно?
Старый 10-03-2009, 11:48     #4424
Ridzene
Мега-элита
 
Профиль Ridzene
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 027
Ridzene отсутствует


Цитата:
Во все дни поста запрещается курить и пить алкогольные напитки. Нельзя употреблять продукты животного происхождения (мясо, рыбу, молоко и яйца), сдобный (белый) хлеб, конфеты, булочки, майонез. Разрешается только растительная пища (фрукты, овощи, сухофрукты), соления (капуста квашеная, соленые и маринованные огурцы), сухари, сушки, чай, грибы, орехи, хлеб черный и серый, кисели, каши на воде.
(с) http://kuking.net/20020318.htm


какие-нибудь тущеные овощи может и будут.
Старый 10-03-2009, 14:42
ответ для Ridzene на сообщение "(с) http://kuking.net/20020318.htm ..."
    #4425
morolena
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: КоменданЬ
Сообщения: 6 465
morolena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ridzene Посмотреть сообщение
(с) http://kuking.net/20020318.htm


какие-нибудь тущеные овощи может и будут.
Эх, будем овощи грызть!
Кто со мной будет на овощи налегать?
Старый 10-03-2009, 14:44     #4426
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


если доберусь - то я
Старый 10-03-2009, 14:58     #4427
Мама Стаси
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 862
Мама Стаси отсутствует


Лена и Катюша... Эх, держитесь, девочки!!! Пусть у Катеньки поскорее ранка заживёт и следа не останется!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Старый 10-03-2009, 15:11     #4428
morolena
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: КоменданЬ
Сообщения: 6 465
morolena отсутствует


Спасибо, мои дорогие!
Сегодня уже получше ИМХО
Как-то живее сама дЭвушка и отек немного меньше
катька вечно говорит: главное - губку не поранить)))
Только за руку ходит, не бегает выбирает, куда наступить.
Думаю, что немного позабудет- снова станет носиться.
Психологу дала пионерское поручение к субботе ей сказкотерапию придумать по нашей "раненой" теме
ну и остеопат теперь нас просто обязан посетить.
эх, не было печали
готовлюсь к визиту в Веронику- надо к стоматологу-хирургу вести ее, а все мне советую в Раухфуса. Я так не хочу снова в больницу, решила пока в Веронику, там как-то не так страшно)))
потом решим, может еще куда покажем, надеюсь, что не надо будет ТТТ
Старый 10-03-2009, 22:03     #4429
Sonic
Наш человек
 
Профиль Sonic
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: рядом "Звездная"
Сообщения: 7 233
Sonic отсутствует


Цитата:
Сообщение от morolena Посмотреть сообщение
Спасибо, Люба!
Может кинешь в меня ссылочку про больницу и стресс, вдруг есть что-то сохраненное?
а про психолога- это не проблема для нас, тк с Катей занимается развивалками пихолог из центра неврозов
я ее для развивалок с ЛВ пригласила, очень милая и похоже опытная. Обязательно ее попрошу подумать этим вопросом))
про сглаз - ты права, это маразЬм напал вчера) сегодня я уже более вменяема!

Хочу пиццу, но у меня пост, как совместить? думаю, что в приличном ресторане будет постоное блюдо, хоть одно?
Лена, если ты готова не думать , а плать, то мои ссылки тебе не треба -это раз
два - не один психолог, да же с ЛВ не заменит мать это два...( но как бы маь не тешилась , главное что б не плакала )
В любом ресторане мы можем уточнить есть ли у них...
- овощи на пару
- овощи гриль
-пицца с морепроктами ( типа : мидии , криветки, посту не во вред) если не "от пуза"
Тесто для пиццы - постоное в большенстве , мука,вода , дрожжи,снова все можно уточнить...
Старый 11-03-2009, 01:39     #4430
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


Девчата, особенно те у кого сыновья. Ни у кого не осталось какого-нить красивого костюмчика на рост 86. А конкретно нужно что-то "элегантное". Брючки с рубашечкой и может быть галстучком и жилеткой. Объясняю - скоро идем на свадьбу, надо быть прилично одетыми, а то в джинсовом комбезе как-то не комильфо. МОгу взять на прокат или купить (хотя на 1 раз покупать очень не охота)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.