Хвасталка колясками, часть 2. - Страница 443 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

Результаты опроса: Какая у Вас коляска?
Люлька 267 18,41%
Трансформер 332 22,90%
Модульная 224 15,45%
STOKKE 15 1,03%
QINNY 29 2,00%
BUGABU 11 0,76%
INGLESINA 222 15,31%
PER PEREGO 154 10,62%
JANE 113 7,79%
другая 497 34,28%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 1450. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 11:08     #4421
Мармеладная
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: пр.Ветеранов/Германа Бывший "Дом тканей"
Сообщения: 98
Мармеладная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
На надувных колёсах и широком шасси вообще не рассматриваю, не влезет в лифт,хотя и понимаю, что они более удобны для младенцев.
Точно не влезет?
Мы с люлькой Инглезины помещаемся в маленький лифт вчетвером:я,муж ,старший сын и дочь в Инглезине.
Шасси около 55 см.
Старый 30-03-2009, 11:11     #4422
anime
Небожитель
 
Профиль anime
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: центр
Сообщения: 15 036
anime отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олюська Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, плиз, а на солано зимой вообще никак? А то наша эмма сити кросс половину прихожей занимает
я езжу. Причем как понимаю в двух шагах от вас
Старый 30-03-2009, 11:18     #4423
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мармеладная Посмотреть сообщение
Точно не влезет?
Мы с люлькой Инглезины помещаемся в маленький лифт вчетвером:я,муж ,старший сын и дочь в Инглезине.
Шасси около 55 см.
Точно, лифт старый и двери во внутрь,и ещё 2 пролёта пешкарусом со всем добром.
Старый 30-03-2009, 11:22     #4424
Олюська
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Достоевская
Сообщения: 92
Олюська отсутствует


Цитата:
Сообщение от anime Посмотреть сообщение
я езжу. Причем как понимаю в двух шагах от вас
Урааа, значит можно махнуть!!!
Старый 30-03-2009, 11:27     #4425
Var
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 767
Var отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Почему это нет амортизации, есть. Я выбираю коляску именно с таким шасси, как у Инглезины Зиппи и ПегПерего, там тоже колёса такого же размера и по отзывам, там всё в порядке с проходимостью.
Шасси у Неонато, Плико и Зиппи телескопические, колеса похожи, ВОТ ТОЛЬКО в Зиппи амортизация действительно есть, а в Плико и Неонато пародия... т.е. там тоже что-то есть, но это что-то уступает Зиппи. + Зиппи складывается/расскладывается одной рукой.
Старый 30-03-2009, 11:36     #4426
Arlanda
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 228
Arlanda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Прям уже можно просвещать ? Вы их вживую видели ? Если нет, то настоятельно советую это сделать, так как обе коляски не самые удачные у своих производителей.

Joss - ОЧЕНЬ тяжелый, и если его брать только для прогулки... не знаю , плюс у него низкий бампер и очень открытое сиденье, а вам еще всю зиму на нем рассекать придется.
УНО - интересная коляска по части функций, но не очень удачна в исполнении, так сказать. По зиме хорошо не поедет (по снегу и грязи), ручка и рама хлипкие, тормоз ненадежный (вышел из строя на обеих колясках, которые я имела возможность наблюдать ежедневно), мешочек для ног только для совсем малыша, 10 месяцев ребенкиных - максимально (это я еще небольшой рост беру в расчет), амортизации НЕТ, корзина прикреплена только с одной стороны, так что, если туда что-то класть, отвисает и уже не защелкивается. Скребет по паребрикам, так как низко привешена.
спасибо... в живую видела... но такие подробности не знала это одни из немногих, способных влезть в наш лифт для дистрофиков... остальные очень дорогие.. или... ну не Каролину же брать?!А Капеллы хлипкие...

Люди помогите! а что можно приличное найти шириной до 60 см, уверенно проходимую... пока на весну-лето?
Старый 30-03-2009, 11:36
ответ для Var на сообщение "Шасси у Неонато, Плико и Зиппи..."
    #4427
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Var Посмотреть сообщение
Шасси у Неонато, Плико и Зиппи телескопические, колеса похожи, ВОТ ТОЛЬКО в Зиппи амортизация действительно есть, а в Плико и Неонато пародия... т.е. там тоже что-то есть, но это что-то уступает Зиппи. + Зиппи складывается/расскладывается одной рукой.
Вот этот аргумент уже ближе, спасибо.Я тоже склоняюсь к Зиппи, но мало ли...Потому что внешнее сходство у этих итальянских колясок очень очевидно, но вот как оказывается имеются ньюансы.
Старый 30-03-2009, 11:41     #4428
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rыба Посмотреть сообщение
Гм
5 кг тяжеловата?..
легче не бывает кажись.
А к прогулке наверняка можно поставить крышу от люльки
В Зиппи заявлена люлька весом 3.8 кг, всё-таки разница ощутимая...
Старый 30-03-2009, 11:53     #4429
Var
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 767
Var отсутствует


Цитата:
Сообщение от Arlanda Посмотреть сообщение
спасибо... в живую видела... но такие подробности не знала это одни из немногих, способных влезть в наш лифт для дистрофиков... остальные очень дорогие.. или... ну не Каролину же брать?!А Капеллы хлипкие...

Люди помогите! а что можно приличное найти шириной до 60 см, уверенно проходимую... пока на весну-лето?
наговариваете на свой лифт!!!!!! 60 см. - это уже чуть ли не грузовой для дистрофиков это 49 см

вы подробнее пишите, какие параметры вам важны? вес, складывание, бампер....??? на весну-лето можно трость хорошую взять (если вам нравится сложение тростью...) 60 см - очень большой список получается...
Старый 30-03-2009, 11:55
ответ для doctor на сообщение "Хвасталка колясками, часть 2."
    #4430
Delirium tremens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Центр.район
Сообщения: 7 288
Delirium tremens отсутствует


Ой, ну дайте тогда тоже..хм..ну, пусть похвастаюсь)))
У вопросу об узехоньких лифтах, перекидной ручке и амортизации
Я тут страдала с лифтом шириной 53 см при приложении усилий по его дораскрытию
Так вот...таки я нашла свою сегодняшнюю раритетную мечту и таки на ДО, новейшую практически (по виду - так словно только из магазина).

Она же живьем))

Входит в лифт идеально, маневренность чуть хуже, чем у купленной от отчаяния Капеллы на пируэтных колесах.
Когда с поребрика слезает - прямо покааачивается...по брусчатке не уколбашивается..большие колесья стоков и отсутствующих плиток в покрытии не ощущают. Ручка перекидывается легкоооо
дите в ней спит как сурок)))

Минусы тоже есть, ессна, но после плюсов мне они так...как подтверждение того, что идеальной коляски под мои требования не существует)))

Только вот пока не сображу, как колесья снять (смазать хочу на всякий случай), м.б. у кого-то в бытность 1х деток такая зверушшка жила, подскажете?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.