Топик самых обаятельных, мам во всём самостоятельных! - Страница 443 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-05-2008, 13:05     #4421
Шурупчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.ветеранов.п.германа
Сообщения: 3 375
Шурупчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от catana Посмотреть сообщение
Девочки, а как меняется знакомство, когда новый избранник узнает про вашего малыша?
Многие сбегают?
Я заметила, что в интернете не много желающих познакомиться с молодой мамочкой?
И что вы думаете про иностранные знакомства?
ой я боюсь иностранных знакомства про простые знакомства т оже заметила реакцию на ребенка.сначала не выкладывала фотки мелкой-боялась сглазят.друзей много было.звали встретиться-познакомиться.а когда выложила млою малявочку в альбомы.все поазбежались.стали пиходить сообщения типа:ой ну навеное у нас тогда не получиться общаться! .все резко перестали писать
Старый 06-05-2008, 13:24     #4422
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Цитата:
Сообщение от catana Посмотреть сообщение
Девочки, а как меняется знакомство, когда новый избранник узнает про вашего малыша?
Многие сбегают?
Я заметила, что в интернете не много желающих познакомиться с молодой мамочкой?
И что вы думаете про иностранные знакомства?
Не знаю, у меня отношение не меняется, когда про ребенка узнают, видимо я таких выбираю в окружении МЧ конечно бывают товарисчи, которые нет-нет, да и скажут "И чего он с ребенком взял, девок что ли нормальных нет" , но я на это не обращаю внимание, главное , что бы МЧ не поддавался влиянию окружающих.

У моего МЧ мама его уже знает, что у меня ребенок, конечно она наверное хотела бы сыну другую девушку, но при этом со мной общается нормально...Брат МЧ тоже по началу высказывал недовольство, а потом смирился

Про иностранные знакомства, скажу так....
вот честно через инет я никогда не знакомилась..нОншный мой МЧ исключение...

Был у меян роман с иностранцем - итальянцем, но мы познакомились на отдыхе в Египте, нормально так, только у меня к нему чувств не было и нет, к тому, что у меян ребз относился хорошо, они вообще деток очень любят....3 год амы с ним переписывалис, встречались, то я к нему, то он ко мне, то вообще на нейтральной территории...в итоге сделал он мне предложение...решили встретиться обсудить так сказать детали и вот при встрече то я окончательно поняла, что жит с ним не смогу В итоге я его конечно открытым текстом не послала, но перестала писать ....он тож епостепенно сгинул с моего поля зрения.....

А вообще с иностранцем тяжеловато ИМХО менталитет разный, языковой барьер, жизнь и нравы сильно отличатся, хотя , если есть чувства то почему нет
Старый 06-05-2008, 13:25     #4423
bella Vita
Наш человек
 
Профиль bella Vita
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 6 275
bella Vita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шурупчик Посмотреть сообщение
ой я боюсь иностранных знакомства про простые знакомства т оже заметила реакцию на ребенка.сначала не выкладывала фотки мелкой-боялась сглазят.друзей много было.звали встретиться-познакомиться.а когда выложила млою малявочку в альбомы.все поазбежались.стали пиходить сообщения типа:ой ну навеное у нас тогда не получиться общаться! .все резко перестали писать
Не знаю, я с самого начала вывешивала свои фотки с ребёнышем, т.к. вообще считаю их самыми удачными) Как-то никто не разбегался, наоборот подкатывали с "какая дочь красивица, вся в мамУ". И никакого эффекта неожиданности, сразу видно))
Старый 06-05-2008, 14:49     #4424
Kenguru
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 4 738
Kenguru отсутствует


Я дочкину фотку никогда (даже на ЛВ) в инете не выкладываю, но в анкете всегда пишу, что она есть и сколько ей лет.
Да, для меня тяжело встречаться, так как от настроения моей маман сильно зависит, пойду я на свиданку или нет. Так что с последним мч, с которым мы прожили до марта у меня 5,5 мес, мы практически через 3 недели стали жить вместе, так как так проще, чем встерчаться с человеком из Сестрорецка.
Имхо, если человек сам по себе готов к ребенку у женщины и процесс "притирки" его не ломает, то можно и дальше жить. Только, я вот не рискнула бы выходить за муж без гражд. брака, так как все г... сразу видно именно при совместном проживании, а зачастую основное г... выплывает через полгода совместной жизни.
Сейчас тоже, конечно, скучно и порой одиноко, но пока на горизонте серьезного и нужного не видно. Просто порой приятно бывает, что познакомишься с кем-то и вскользь упоминаешь, только что подключенную выделенку, и что спотыкаешься о провода. А к тебе приезжают и просто без всякой задней мысли во-время и качественно прибивают порожек, все придреливают и объясняют, что еще надо докупить, чтобы по-уму разобраться с проводами в тех местах, где требуются клипсы для проводов. Воть ... и ребеночку элементарно не забывают персонально привезти небольшой кулич и пасхальное яичко. (моя там ожидала внутри увидеть киндер сюрприз И даже за это спасибо!
А про знакомства с иностранцами. У меня языкового барьера нет вообще, так что в последнее вряемя я активно смотрю в сторону запада, так как нормальных для семьи русских мужчин вижу все реже. Там другой подход к женщине. Если меня сводили в очень хороший ресторан месяц назад, то никто не тащил меня в тот же вечер в постель. Честно, с русскими же 1 раз куда-нить сходишь, так они уже считают тебя собственностью, тем более если место приличное и столик зарезервирован.
Я как-то втсречалась давно, еще до мужа, с 1 иностранцем. Он в Питер приезжал. Не срослось. Так он мне через western union компенсировал все затраты на заранее купленные билеты в театр и прочее. Вы встречали русских, которые возвращают затраты на испорченные Вам нервы или билеты на приятное совместное времяпрепровождение?
Да, дамы с детьми интересуют иностранцев (если Вам 30, то им - 50), но , честно, за последние 5,5 лет мое мнение на счет за муж за иностранца начало меняться не в пользу русских мужчин.
Старый 06-05-2008, 15:43     #4425
Шурупчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.ветеранов.п.германа
Сообщения: 3 375
Шурупчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от bella Vita Посмотреть сообщение
Не знаю, я с самого начала вывешивала свои фотки с ребёнышем, т.к. вообще считаю их самыми удачными) Как-то никто не разбегался, наоборот подкатывали с "какая дочь красивица, вся в мамУ". И никакого эффекта неожиданности, сразу видно))
я когда регистрировалась в контакте у меня был молодой человек.я выложила альбом с дочкиными фотками.он пришел с работы и попросил удалить весь "альбом" сказал :"мало ли нам ее сглазят" так приятно было это "НАМ".А потом когда расстались,стала переписываться с ребятами и через какое-то время выложила фотки с дочей.все стали отмазываться от переписки со мной.а после нового года меня в конткте нашел бывший однокурсник и мы несколько раз ходили на свидания.он знал,что я была замужем и реагировал нормально,а потом примерно через неделю,когда я сказала,что у меня дочка,он сказал,что не готов к таким отношениям!можно подумать я вешаюсь к нему на шею со слезами и прошу взять меня в жены
Старый 06-05-2008, 17:09     #4426
Катана
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 930
Катана отсутствует


Я тоже, когда осталась одна (тогда еще беременная), вдруг обнаружила, что все мои старые друзья - из тех что были холостые - постепенно свели общение на нет, даже с праздниками и д.р. не поздравили; видимо испугались, что захочу на их свободу покуситься (а у меня такого и в мыслях не было) - обидно. Поэтому из мужчин в моем кругу общения остались одни мужья подруг... Хорошо хоть эти остались
Старый 06-05-2008, 18:08     #4427
Kenguru
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 4 738
Kenguru отсутствует


Дочка только что попросила поговорить с папой по мобиле. Ну, я набрала его номер и отдала ей трубку. Дочка в резких выражених объяснила папе, что раз он не считает нужным с ней сидеть и даже ходить к ней в гости, то и она к нему в гости больше не пойдет. Итог: Папа сказал, что придет к ней сегодня навестить и купит лекарство по дороге в аптеке (деньги за лекарство полагается отдать), ну да ладно, эффект на лицо.
Старый 06-05-2008, 19:31     #4428
Шурупчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.ветеранов.п.германа
Сообщения: 3 375
Шурупчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kenguru Посмотреть сообщение
Дочка только что попросила поговорить с папой по мобиле. Ну, я набрала его номер и отдала ей трубку. Дочка в резких выражених объяснила папе, что раз он не считает нужным с ней сидеть и даже ходить к ней в гости, то и она к нему в гости больше не пойдет. Итог: Папа сказал, что придет к ней сегодня навестить и купит лекарство по дороге в аптеке (деньги за лекарство полагается отдать), ну да ладно, эффект на лицо.
молодец дочка! знает как папу поставить на место!
Старый 06-05-2008, 19:57     #4429
Tucik
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Софийская
Сообщения: 1 060
Tucik отсутствует


Цитата:
Сообщение от catana Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки!
Примите нас в свою компанию.
Меня зовут Анна. Сынульку - Ростислав. Волею судьбы оказались такой вот маленькой семьей.
А это наша фотка:
Привет! Сынулька сурьезный такой .
Девочки, вы молодцы, кто замуж собирается. А я вот за последние года 2 столько сходила на всяких свиданий . Тока чаще всего одним свиданием все и ограничивалось. Надо что-то менять уже наверное. ТОлько планка сильно выросла, да и ребенка маме пристроить тоже не так просто .
Старый 06-05-2008, 20:49     #4430
Шурупчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.ветеранов.п.германа
Сообщения: 3 375
Шурупчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tуся Посмотреть сообщение
Привет! Сынулька сурьезный такой .
Девочки, вы молодцы, кто замуж собирается. А я вот за последние года 2 столько сходила на всяких свиданий . Тока чаще всего одним свиданием все и ограничивалось. Надо что-то менять уже наверное. ТОлько планка сильно выросла, да и ребенка маме пристроить тоже не так просто .
у меня тоже планка очень высокая.после моего бывшего молодого человека вообще кажется,что все хуже.он был идеальный.он так хорошо к моей мелкой относился,а его так любила.так что после него все меркнут
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.