Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 4429 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 22:05
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #44281
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Алена, подушки просто потрясающие! Очень стильные
Старый 18-03-2009, 22:10     #44282
Пипа Суринамская
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рядом с метро Черная Речка
Сообщения: 2 908
Пипа Суринамская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olenenka Посмотреть сообщение
Подушки суперские!И цвет такой элегантный,и узор лаконичный - все "как доктор прописал"!Молодец!
Цитата:
Сообщение от Real Mallena Посмотреть сообщение
Подушки - суперские!
Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
Алена, подушки просто потрясающие! Очень стильные
Ну вы меня сегодня просто засмущали - теперь буду гордиться до пенсии


Насть, поправляйся. Ты сильно не геройствуй, с температурой-то....... - возьми больничный
Старый 18-03-2009, 22:14     #44283
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пипа Суринамская Посмотреть сообщение
Ну вы меня сегодня просто засмущали - теперь буду гордиться до пенсии
Как???!!!! Ты только сейчас собралась гордиться???!!! Да у тебя что не работа - так шедевр!!!! И по задумке, и по рисунку, и по качеству исполнения. Есть чему позавидовать.
Старый 18-03-2009, 22:16     #44284
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
ой, плохо! все болит и температура повышается Приехала и все лежала.. вот только встала чаю попить...
ОЙ, как это все печально, Настена. ДАвай, лечись там. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А я вот тут тоже все следила, следила, чтобы Валюха не подцепила вирус от Толяна, что даже не подумала, что кроме Валюхи я и сама могу заразиться от него. Надо было и мне какой-нибудь профиактики для себя поделать, а я и не подумала. И вот чуствую, что зря. Тоже горло разболелось под вечер, глаза и каматоз накатывает.
Старый 18-03-2009, 22:23     #44285
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Девочки, рада, что идея курсов по пэчворку, а не одноразовых мастер-классов, вам по вкусу. Честно говоря, я тоже рада, что такой серъезный подход к делу, а не поверхностный. Мне это очень нравится.
Я сейчас свое сообщение с информацией от Марины Владимировны всем по личкам разошлю, и кто проявлял желание, и кто не проявлял. Чтобы все были в курсе.

А на счет прихода Марины Владимировны в мае: как вы смотрите на то, если мы пока будем планировать ее пригласить к нам на Антоненко 17-го мая (у нас по графику 17-го будет встреча). Просто вторая встреча 31-го мая и уже не все смогут на ней быть (я, например, на 99% точно уже уеду на юг). Давайте, если никто не против, я буду предлагать ей 17-е, и если МВ это устроит, то тогда так и сделаем.
Старый 18-03-2009, 22:26     #44286
Real Mallena
бревно в глазу
 
Профиль Real Mallena
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: СПб
Сообщения: 10 477
Real Mallena отсутствует


Представляете, мне не хватает ниток одного цвета в наборе Наташи Млодецки Написала сейчас ей на мыло с просьбой рассекретить номер ниток, чтоб докупить. А то у неё всё засекречено, никаких номеров в ключе. А некоторые цвета названы одинаково - чтоб врагов запутать

Старый 18-03-2009, 22:32     #44287
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Кстати, написала про встречу 17-го и вдруг поняла, что не написала объявление про ДД.

Девочки, на последней встрече обсуждались организационные моменты по ДД и пришли к выводу, что на летние месяцы ДД не распространять. Т.е. этапы ДД будем проводить с сентября по май. Многие разъезжаются, каникулы, дачи и т.д. и сложно постоянно вести вышивку и отчитываться. Так что пришли к общему решению, что 2-й этап закончится в мае. Но это совершенно не значит, что если у кого-то огромные работы и при всем желании они дошить их не успеют к маю, то все - кранты. Нет, просто эту работу можно будет потом дальше предоставить на следующий этап ДД (если за лето не дошьете ее в свободном полете ) и спокойно продолжить ее вышивать в рамках проекта ДД.
А те, кто хочет и может закончить работы в этом этапе (ну кому немного осталось), то знайте - хотим провести закрытие ДД именно 17-го мая. Мы можем эту встречу провести так: пригласить на начало встречи МВ (если ей будет удобно это число, это время и это место). Не думаю, что она будет все четыре часа занимать своим рассказом. А после МВ уже устроить закрытие ДД с результатами и чаепитеем.
Как вам такой расклад?
Девочки, пожалуйста, только если у кого-то есть свои соображения, отличные от того, что я выше написала - не молчите, высказывайте свои мысли (даже если они идут вразрез), чтобы мы могли все обсудить заранее, сейчас, пока не прижимает время. Давайте все обсуждать, чтобы потом не было обид и слов, что, мол, мне не очень это нравилось, я был против, но решил промолчать. Хорошо?
Старый 18-03-2009, 22:34     #44288
котенок J
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 319
котенок J отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
я курицу одевала Вот она, полюбуйтесь
Настя, курица классная! и знакомый лен вижу.
Цитата:
Сообщение от Пипа Суринамская Посмотреть сообщение
А я вот, что хотела показать
Хотела еще давно сшить подушки из вязаных мотивов и подклад купила даже, но почти реализованная идея мне не понравилась и пришлось как-то украсить сам подклад. В общем вот:


Что теперь делать с навязанными мотивами - ума не приложу
Алена - супер подушки. я даже еще раз перечитала, подумала ,что показалось, что эта ткань - подклад. это же надо так со вкусом скомбинировать ит кань, и нитки, и рисунок подобрать, да еще и с импровизацией! ты такая умничка!

Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
а как отдохнуть? Никак... работать надо Был бы ДМС у меня, ушла бы на больничный, а так буду работать
Настя, читаю ДМС (думая об известном производителе ниток) и понимающе киваю - да, был бы нужный номер, Настя села бы дома на больничный и вышивала. в голове крутится - кризис, ниток не завезли . только прочитав сообщение Алены с комментарием, поняла, что речь идет о полисе медицинском!

Маша-ромашка, видела твой комбезик - чудесная, нежная штучка для малыша! с такой любовью сделано! и кофту уже доделала ,читаю. эх, надо мне тоже не лениться, а делом наконец заняться и все начатое закончить!
зато ноготочки сегодня откорректировала, такие красивые.
Старый 18-03-2009, 22:37     #44289
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
ой, плохо! все болит и температура повышается Приехала и все лежала.. вот только встала чаю попить...
Настя,поправляйся
Возьми больничный,если иначе никак.Завтра врач на дом придет к тебе,а при выписке придется в очереди потерпеть,но зато не ногах все это.Отлежаться надо.
Старый 18-03-2009, 22:39     #44290
котенок J
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 319
котенок J отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Девочки, рада, что идея курсов по пэчворку, а не одноразовых мастер-классов, вам по вкусу. Честно говоря, я тоже рада, что такой серъезный подход к делу, а не поверхностный. Мне это очень нравится.
Я сейчас свое сообщение с информацией от Марины Владимировны всем по личкам разошлю, и кто проявлял желание, и кто не проявлял. Чтобы все были в курсе.

А на счет прихода Марины Владимировны в мае: как вы смотрите на то, если мы пока будем планировать ее пригласить к нам на Антоненко 17-го мая (у нас по графику 17-го будет встреча). Просто вторая встреча 31-го мая и уже не все смогут на ней быть (я, например, на 99% точно уже уеду на юг). Давайте, если никто не против, я буду предлагать ей 17-е, и если МВ это устроит, то тогда так и сделаем.
Дина, мне тоже очень нравится такой подход. я - однозначно буду ходить на курсы. так что меня вписывайте в список в любом случае. спасибо тебе за хлопоты!
про встречу - я тоже "за".
Цитата:
Сообщение от Real Mallena Посмотреть сообщение
Представляете, мне не хватает ниток одного цвета в наборе Наташи Млодецки Написала сейчас ей на мыло с просьбой рассекретить номер ниток, чтоб докупить. А то у неё всё засекречено, никаких номеров в ключе. А некоторые цвета названы одинаково - чтоб врагов запутать

обычно же высылают недостающие нитки. в твоем случае это не вариант?
а вообще - сочувствую. зная твою скорость вышивания и любовь к вышивке только одной работы одновременно, жаль времени, потраченного на простой.
давно хочу спросить - как Саша, не полюбил вышивку? точнее, твои результаты, а не сам процесс.
Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Кстати, написала про встречу 17-го и вдруг поняла, что не написала объявление про ДД.
я - "за", чтобы закончить ДД 17-го мая. хотя сама в нем не участвую, но идея с чаепитием и беседами/награждениями мне очень по душе.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.