А НАМ--ДВА!!!!!! Августята--2006 - Страница 442 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-11-2008, 10:34
ответ для Джеки Джейн на сообщение ":046: :)) ой, насмешили. ..."
    #4411
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джеки Джейн Посмотреть сообщение
Ника сегодня утром взяла Бепантен и стала себе писюлю смазывать. Говорит .чтоб не болело
молодец, сознательный ребенок
Старый 22-11-2008, 10:53     #4412
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
Это про знаменитого физика Льва Ландау, который нобелевскую премию получил и вообще гений был, про его отношения с женой, и ее отношение к нему. ФИльм по мемуарам его жены. У него теория была, что нельзя изменять тайно от супругов, чтобы не порождать ложь и водил всех к себе домой, а ее еще и лишал денежной дотации, была система штрафов , например за кислый вид. А она его терпела, т.к. он гений. Это не описать, смотреть надо.
не-е, чего-то мне такое и смотреть не хочется, так себя саму не уважать....

Цитата:
Сообщение от С КОСОЙ Посмотреть сообщение
О, я сейчас стану ЭЛИТОЙ
PS: стала
Ты у нас скоро в мега-элиту превратишься!
Цитата:
Сообщение от С КОСОЙ Посмотреть сообщение
Он же меня подсадил на ЛВ. Почитай, говорит, хороший сайт....теперь локти кусает...
А на ЛВ все так по-знакомству и подсаживаются, сначала в форуме общаются, потом по топикам тусуются, но самый финиш, когда в болото ОЗ попадают, вот оттуда точно не вылезти...

Цитата:
Сообщение от С КОСОЙ Посмотреть сообщение
Ну, он же училка--интересуется, что мамашки пишут про школы и школьников...
И что - помогает? Наверное, много интересного пишут...

Цитата:
Сообщение от Tanushechka Посмотреть сообщение
Пока только теория,очень нравится, препод - тетка с отличным чувством юмора и хорошей доходчивостью. Еще бы такой на вождении попался.
ФИО тётки - я точно пойду.... буду вечерами после работы тусоваться....
Старый 22-11-2008, 11:40     #4413
natan
Мега-элита
 
Профиль natan
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 504
natan отсутствует


Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
не-е, чего-то мне такое и смотреть не хочется, так себя саму не уважать....

но самый финиш, когда в болото ОЗ попадают, вот оттуда точно не вылезти...
Катя, это точно про тебя -в какой топ ОЗ ни загляну, везде тебя вижу

Цитата:
Сообщение от Джеки Джейн Посмотреть сообщение
Ника сегодня утром взяла Бепантен и стала себе писюлю смазывать. Говорит .чтоб не болело
Бедная зайка
Всем болеющим крошечкам -быстрейшего выздоровления
Цитата:
Сообщение от С КОСОЙ Посмотреть сообщение
Мой муж вот так хлебнул 3 года--с тех пор не пьёт. ВООБЩЕ.НИКАКОГО АЛКОГОЛЯ. НИКОГДА.
А за рулём Я. И пью тоже Я. За себя и за того парня.
Ну,кто ж сомневался, кто у вас в семье пьет ну и кто у руля

К теме: Тимку в 10мес. на борту самолета пьяный муж напоил вискариком(пару глотков тот с удовольствием сделал) -думала,тут же вырубится -куда там ,весь полет пел песни вместе с папой и хлопал по заду бортпроводниц, когда те мимо проходили(тоже, видно, весь в папочку)
Старый 22-11-2008, 11:42     #4414
natan
Мега-элита
 
Профиль natan
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 504
natan отсутствует


Девули, я тут решила с полным оффом:
пролетела по всем закупкам и осталась без зимних сапожек То что в магазинах меня пугает и по цене и по виду. Может у кого что перерослось? Нужны сапожки ЗИМНИЕ(желательно на меху) 23 РАЗМЕР. Пишите в личку
Старый 22-11-2008, 11:55
ответ для С КОСОЙ на сообщение "А НАМ--ДВА!!!!!! Августята--2006"
    #4415
tushkanchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 298
tushkanchik отсутствует


А вот меня ОЗ вообще не вставляет Вас наслушалась - стала заходить. Но вот ск-ко раз там смотрела-читала, ну ни разу у меня не появилось желание что-либо купить. Вроде и цены приятные, но не могу я так не видя вживую вещь, не пощупав ее, не примерив, купить. И что меня еще смущает - если не подойдет, вещь не вернуть. Единственно что бы я хотела, это новогодний костюм для Маши, но уже опоздала. Может, еще будут закупки?

Надя, а на ДО была? Там сейчас много зимнего предлагают.
Старый 22-11-2008, 12:20     #4416
С КОСОЙ
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Гражданка, почти Мурино
Сообщения: 1 775
С КОСОЙ отсутствует


Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
И что - помогает? Наверное, много интересного пишут...
В основном ругается, мол, сумасшедшие тётки!
Большая часть "информации" там по типу ОБС, он там "узнаёт" много "интересного"
Цитата:
Сообщение от natan Посмотреть сообщение
Ну,кто ж сомневался, кто у вас в семье пьет ну и кто у руля

К теме: Тимку в 10мес. на борту самолета пьяный муж напоил вискариком(пару глотков тот с удовольствием сделал) -думала,тут же вырубится -куда там ,весь полет пел песни вместе с папой и хлопал по заду бортпроводниц, когда те мимо проходили(тоже, видно, весь в папочку)
Что ты, что ты! У руля в нашей семье мужчина, он же самый умный, самый образованный, самый спокойный, самый здравомыслящий. А я просто везу, куда Он скажет...
Я Женьке как-то дала лизнуть палец, который макнула в коньяк. Я-то думала, что девочке не понравится, а она начала требовать ЕЩЁ!!! Я, правда, не дала...
Всё это происходило на глазах у изумлённого грозного отца, я думала, что он меня прибьёт...обошлось
Старый 22-11-2008, 12:43
ответ для С КОСОЙ на сообщение "А НАМ--ДВА!!!!!! Августята--2006"
    #4417
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Прикиньте, мне через 2 часа выходить из дома в ресторан на день рождение, так у нас воду отключили. ВСЮ......Сижу офигиваю с немытой головой....Пошла за водой в магазин.
Старый 22-11-2008, 13:26     #4418
kukate
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Комендантская площадь
Сообщения: 701
kukate отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
Прикиньте, мне через 2 часа выходить из дома в ресторан на день рождение, так у нас воду отключили. ВСЮ......Сижу офигиваю с немытой головой....Пошла за водой в магазин.
А у нас вчера такое было, только мне на др не надо. Помню, у нас что-то ремонтировали в доме и свет отключали на несколько часов без предупреждения, так я такой скандал закатила (Варю просто покормить надо было, а нечем), что мне председатель тсж чайник кипятить в магазин бегал, а потом еще и извинялся.
Старый 22-11-2008, 13:29     #4419
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Цитата:
Сообщение от kukate Посмотреть сообщение
А у нас вчера такое было, только мне на др не надо. Помню, у нас что-то ремонтировали в доме и свет отключали на несколько часов без предупреждения, так я такой скандал закатила (Варю просто покормить надо было, а нечем), что мне председатель тсж чайник кипятить в магазин бегал, а потом еще и извинялся.
Я по соседях походила - ни у кого нет. Сходила в магаз, купила 2 бадьи по 6 литов воды, пришла домой - воду дали Как то день неудачно начинается.
Старый 22-11-2008, 16:00     #4420
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Цитата:
Сообщение от natan Посмотреть сообщение
Катя, это точно про тебя - в какой топ ОЗ ни загляну, везде тебя вижу
ну-у-у, надо к Новому году закупиться, подарки всем купить.....

Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
Я по соседях походила - ни у кого нет. Сходила в магаз, купила 2 бадьи по 6 литов воды, пришла домой - воду дали Как то день неудачно начинается.
Почему - неудачно? Очень даже удачно! Теперь у тебя целых 12 литров НЗ.... ну, или супы варить.
Да и воду дали - представляешь, какая экономия! не надо воду греть, разбавлять, с тазиками возиться! а теперь быстро-быстро под горячий душшшшш и расслабляйся!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.