Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 441 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-10-2008, 21:13
ответ для PANDORA.Y на сообщение "Helenok, я вам уже где-то писала..."
    #4401
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Атласов сейчас только по пн принимает с 14.00. По крайней мере в нач. октября так было
Старый 23-10-2008, 22:42
ответ для PANDORA.Y на сообщение "Helenok, я вам уже где-то писала..."
    #4402
Helenok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 841
Helenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
Helenok, я вам уже где-то писала наверное уже (не помню), что мне заведующая наотрез отказывалась писать заключение по ЖФ (СГ по показателям оч. похожа на вашу) и в итоге написала на МФ. Ну я к Атласову - так и так, а он сказал, что такая СГ подходит и для ЖФ. И прям на заключении написал - ЖФ. В итоге жду квоту в Мариинку.
Я готова Атласову хоть сейчас. Просто пооскольку мы делали всё в экстренном порядке, то сдать свои анализы я ещё не успела, поэтому и пытаюсь выяснить с каким же пакетом документов надо идти. С мужниными анализами я и так пойду, а вот от меня лично какие ему анализы или заключения нужны. Если только заключение из ЖК, так я их на уши поставлю, но попытаюсь выбить. Поэтому хоть кто-нибудь ответьте, с чем идти к Атласову
Старый 23-10-2008, 22:49     #4403
БЕЛКА-
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 282
БЕЛКА- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olichkin Посмотреть сообщение
БЕЛКА, огромное спасибо! А сколько муж у Атласова простоял? Шкапина меня совсем не пугает, с Атласовым сложнее (с работы отпрашиваться), да и нервенно - вдруг не подпишет.
часа полтора был в очереди у Атласова.
Атласов анализы не смотрел,только бумаги,которые оформляют в жк и посмотрел СГ мужа и паспорт.Вот.Пожелал удачи.Так что девчонки отправляйте мужей,им там рады!
У нас ЖФ.

УДАЧИ!
Старый 23-10-2008, 23:01     #4404
Helenok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 841
Helenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от БЕЛКА- Посмотреть сообщение
часа полтора был в очереди у Атласова.
Атласов анализы не смотрел,только бумаги,которые оформляют в жк и посмотрел СГ мужа и паспорт.Вот.Пожелал удачи.Так что девчонки отправляйте мужей,им там рады!
У нас ЖФ.

УДАЧИ!
ПОЗДРАВЛЯЮ с удачным началом!!!
Старый 24-10-2008, 08:23     #4405
Фунтика
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 537
Фунтика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
Девочки я сегодня у нее была на первом приеме,УЗИ сделала,спросила когда М должны быть и сказала ,что у меня сейчас нужная фаза для начала Протокола)
Я получила свой диферилин на 14.дней и мне уже сделали первый укол,теперь 31 октября на прием с оставшимися анализами
А Вы у нее не спросили почему столько уколов диферелина?
Старый 24-10-2008, 09:14     #4406
Джузи
Активный участник
 
Профиль Джузи
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 327
Джузи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Я готова Атласову хоть сейчас. Просто пооскольку мы делали всё в экстренном порядке, то сдать свои анализы я ещё не успела, поэтому и пытаюсь выяснить с каким же пакетом документов надо идти. С мужниными анализами я и так пойду, а вот от меня лично какие ему анализы или заключения нужны. Если только заключение из ЖК, так я их на уши поставлю, но попытаюсь выбить. Поэтому хоть кто-нибудь ответьте, с чем идти к Атласову
У меня тоже только паспорт смотрел и СГ мужа (у нас ЖФ), но я на всяк случай брала с собой результат лапоры и ГСГ , а так же анализы - ничего этого даже не спрашивал и не смотрел!!! И вообще он приятный мужчина, вежливый такой!!! Удачи тебе!
Старый 24-10-2008, 09:15     #4407
Джузи
Активный участник
 
Профиль Джузи
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 327
Джузи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фунтика Посмотреть сообщение
А Вы у нее не спросили почему столько уколов диферелина?
Так а мне тоже 14 уколов диферелина выдали! У нас длинный протокол.
Старый 24-10-2008, 12:06     #4408
Тина
Мега-элита
 
Профиль Тина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 270
Тина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фунтика Посмотреть сообщение
А Вы у нее не спросили почему столько уколов диферелина?
Цитата:
Сообщение от Джузи Посмотреть сообщение
Так а мне тоже 14 уколов диферелина выдали! У нас длинный протокол.
Честнонет не спросила,думаю ей виднее,я тоже так подумала,что будет длинный протокол
Старый 24-10-2008, 12:58     #4409
Olichkin
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 287
Olichkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от БЕЛКА- Посмотреть сообщение
часа полтора был в очереди у Атласова.
Атласов анализы не смотрел,только бумаги,которые оформляют в жк и посмотрел СГ мужа и паспорт.Вот.Пожелал удачи.Так что девчонки отправляйте мужей,им там рады!
У нас ЖФ.

УДАЧИ!
Ничего себе, здорово!!! Спасибо! У нас СМФ, в понедельник сходим, или мужа отправлю или вместе.
Старый 24-10-2008, 15:49
ответ для Olichkin на сообщение "Ничего себе, здорово:support:!!!..."
    #4410
Helenok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 841
Helenok отсутствует


Ух, упросила доктора всё сделать мне без УЗИ. В понедельник попробую сходить к Атласову, вдруг получиться?!?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.