˙·٠•●2008˙·٠•● Подарков много и поздравлений – у ДЕКАБРЯТ второй день рожденья !˙·٠•● - Страница 441 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-01-2009, 14:00     #4401
valeria71
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Васильевский
Сообщения: 1 726
valeria71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Notka Посмотреть сообщение
Лера, а потом после сада ты куда? домой или на работу?
Утром в сад, потом сразу на работу. С работы сразу в сад - потом как получится, если надо за продуктами, т аразус Сашкой за продуктами едем, или там платить за садик или квартиру или ещё по каким делам. Если получается сразу домой то даже поиграть успеваем. А если удаётся вдруг на полчасика раньше с работы сбежать, то даже гуляем иногда, но это редко.

А что касается ручек и бабушек. Костю мама моя всё время на руках таскала, объяснить её я так ничего и не смогла. У меня из-за этого большие проблемы были.
Старый 17-01-2009, 17:15     #4402
Notka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Ветеранов/Симоняка
Сообщения: 3 597
Notka отсутствует


если б работала, я б тоже на машине завозила ребенка в садик ( до 3х лет буду сидеть дома) ..., а так, что зря машину греть и реб на улице морозить , пока нагреется, мы уже были бы в садике..на самом деле не так уж и холодно, приятно пройтись
Старый 17-01-2009, 17:26     #4403
Notka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Ветеранов/Симоняка
Сообщения: 3 597
Notka отсутствует


и ещё хотела с вами посоветоваться вот на какую тему:
в последнее время после бабуси элинка мне говорит, какие у бабы сиси, большие, она на сисях лежит (типа как на подушке)...
а я когда прихожу с улицы, бабуся всегда начинает застегивать свою кофточку. т.е. она ходит с расстегнутыми пуговицами, нараспашку, в лифчике...
нафига скажите мне? она полная, сиськи ого-го, размер 6, целая полка там у нее...
я конечно думаю, что ей жарко, но уже надоело видеть эту картину и слушать элинкины рассказы про эти сиси что скажете?
это я собираю материал для серьёзного разговора с бабушкой... мож футболку ей купить? чё та тема то щепетильная...
Старый 17-01-2009, 17:39     #4404
saha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Комендантская пл
Сообщения: 4 360
saha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nyushka Посмотреть сообщение
Покажемся чуток. А то в НГ мы не показывались, не до того было.
Никитка прелесть !!! Хозяйственный!!!!

Цитата:
Сообщение от Notka Посмотреть сообщение
и ещё хотела с вами посоветоваться вот на какую тему:
в последнее время после бабуси элинка мне говорит, какие у бабы сиси, большие, она на сисях лежит (типа как на подушке)...
а я когда прихожу с улицы, бабуся всегда начинает застегивать свою кофточку. т.е. она ходит с расстегнутыми пуговицами, нараспашку, в лифчике...
нафига скажите мне? она полная, сиськи ого-го, размер 6, целая полка там у нее...
я конечно думаю, что ей жарко, но уже надоело видеть эту картину и слушать элинкины рассказы про эти сиси что скажете?
это я собираю материал для серьёзного разговора с бабушкой... мож футболку ей купить? чё та тема то щепетильная...
Может так в шутейном разговоре ей сказать что типа ребенок все время говорит про сиси ! может футболку вам купить « Армани» например! Что она на это скажет!!!

или вообще просто купить домашний костюм красивый и все !



всем привет а я сейчас хвастаться буду!
Мне муж подарил вчера Зеркалку (фотик) Я вся в счастье !! выпросила таки !!! Так что на празднике буду всех фоткать тоже!!!!
Старый 17-01-2009, 17:43
ответ для saha на сообщение "Никитка прелесть !!!..."
    #4405
Notka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Ветеранов/Симоняка
Сообщения: 3 597
Notka отсутствует


Цитата:
Сообщение от saha Посмотреть сообщение
Может так в шутейном разговоре ей сказать что типа ребенок все время говорит про сиси
Мне муж подарил вчера Зеркалку (фотик) Я вся в счастье
да в шутку наверно и придётся, а то ещё обижу насмерть,
я б тоже до потолка прыгала, клаааасс!!!
Старый 17-01-2009, 17:49     #4406
Редкая
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Бульвар Красных Зорь, м.Ломоносовская
Сообщения: 8 684
Редкая отсутствует


Ха... у меня доча тут как-то на развивалках, увидела как ровесника кормят грудью... Так она недели две, трогала у себя сиси и проверяла на ощупь наличие сись у меня... Прошло... Ну интерес такой у ребенка...
Хотя мне бы тоже не понравилось, чтобы кто-нибудь ходил раздетый при Сашке.
Наверное плохо что мы без папы живем, но мы с Сашкой друг друга по попе играя хлопаем, а уж если я переодеваюсь, то она никогда не упустит возможность меня похлопать... Надо наверное завязывать с этими играми...
Старый 17-01-2009, 17:50     #4407
Редкая
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Бульвар Красных Зорь, м.Ломоносовская
Сообщения: 8 684
Редкая отсутствует


Саша, поздравляю с таким классным подарком ...

Я вот тоже хотела зеркалку купить, но сделал выбор в пользу посудомоейчной машины , выбираю...
Старый 17-01-2009, 18:25     #4408
valeria71
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Васильевский
Сообщения: 1 726
valeria71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Notka Посмотреть сообщение
если б работала, я б тоже на машине завозила ребенка в садик ( до 3х лет буду сидеть дома) ..., а так, что зря машину греть и реб на улице морозить , пока нагреется, мы уже были бы в садике..на самом деле не так уж и холодно, приятно пройтись
А у меня в паспорте написано, что греть не надо, я и не грею - села и поехала!
Ну а про посоветовать...даже не знаю.не кажется что даже в шутку обидеться может, но поговорить надо обязательно, может действительно просто пересказать рассказ Элинин про бабушку. Ну как нибудь так, типа смешно очень и действительно что-нибудь симпатично-легко-домашнее подарить, типа пусть ребёнок рассказывает всепм какая у неё бабушка красавица, а-товот сегодня на прогулке она кому-то там рассказывала.....про бабушкины сиси

Цитата:
Сообщение от saha Посмотреть сообщение
Мне муж подарил вчера Зеркалку (фотик) Я вся в счастье !! выпросила таки !!! Так что на празднике буду всех фоткать тоже!!!!
Поздравляем! Сегдня тренироваться на домашних, чтобы завтра
Старый 17-01-2009, 18:33     #4409
Notka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Ветеранов/Симоняка
Сообщения: 3 597
Notka отсутствует


Цитата:
Сообщение от valeria71 Посмотреть сообщение
сегодня на прогулке она кому-то там рассказывала.....про бабушкины сиси
точно! про прогулку это как раз в точку. потому что мои слова и просьбы до нее не доходят, я ей не авторитет, а тут как бы посторонние люди будут участвовать..

а греть машину мне кажется надо. да и муж тоже говорил...надо в паспорт залезть
Старый 17-01-2009, 19:18     #4410
Келена
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: у м.Пионерская
Сообщения: 3 374
Келена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Notka Посмотреть сообщение
и ещё хотела с вами посоветоваться вот на какую тему:
.
конечно лучше поговорить

Цитата:
Сообщение от saha Посмотреть сообщение
Мне муж подарил вчера Зеркалку (фотик)
вот это подарок,поздравляю
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.