Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 4405 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 18:39
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #44041
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Толяну скорейшего выздоровления @@@@@@@@@
Старый 15-03-2009, 18:40
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #44042
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


А я сапожки новые купила красивые что-то в последнее время выбираю обувь с более высоким и тонким каблуком
Старый 15-03-2009, 19:03     #44043
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
А я сапожки новые купила красивые что-то в последнее время выбираю обувь с более высоким и тонким каблуком
С обновочкой Фото есть? Сколько см каблук?

Дина,спасибо за рассказ,прям репортаж получился
Старый 15-03-2009, 19:24     #44044
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
С обновочкой Фото есть? Сколько см каблук?
каблук 9 см классические сапожки, без лака, без побрякушек. только типа пряжки небольшой сбоку. на ноге классно смотрятся! (фото нет)
Старый 15-03-2009, 20:17
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #44045
Ryjaya_Belka
Наш человек
 
Профиль Ryjaya_Belka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 6 764
Ryjaya_Belka отсутствует


Аллочка, Ванюшку и тебя с праздником! пусть все будет как хочется!
Изображения
 
Старый 15-03-2009, 20:30     #44046
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Оля-jen,какие буковки красивые выходят у тебя
А ты уже делилась схемкой? Если нет,то мне стало НАДА
Старый 15-03-2009, 20:30     #44047
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Что=то глюки у меня какие-то: то нет последних сообщений (которые после 17 часов), то вдруг они появляются, а как рефрешнешь - снова пропадают. Странно как-то.
Старый 15-03-2009, 20:37     #44048
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Что=то глюки у меня какие-то: то нет последних сообщений (которые после 17 часов), то вдруг они появляются, а как рефрешнешь - снова пропадают. Странно как-то.

У меня иногда компьютер сам по себе переходит в режим "работать автономно" и тогда я не могу прочитать последние сообщения, пока до меня доходит, что что-то здесь не так - не бывает, чтобы в нашем топе полдня никто не оставил ни одного сообщения - я иду в настройки - файл - снимаю галочку с "работать автономно")...

но у тебя, наверное, что-то другое, если ты их все-таки видишь...
Старый 15-03-2009, 20:48     #44049
Пипа Суринамская
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рядом с метро Черная Речка
Сообщения: 2 908
Пипа Суринамская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Что=то глюки у меня какие-то: то нет последних сообщений (которые после 17 часов), то вдруг они появляются, а как рефрешнешь - снова пропадают. Странно как-то.
О, и у меня такое же - иначе как глюками и не назовешь

Дина, спасибо тебе огромное за рассказ о выставке. Жаль, что она уже закончилась, а то уж очень захотелось там побывать, посмотреть такую красоту собственными глазами
Старый 15-03-2009, 20:48     #44050
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Девочки, я же еще не все новости написала. У меня же их еще вагон и маленькая тележка. Только все никак не дают мне сесть и все вам написать.

Во-первых: одна выставка сегодня закончила свою работу, но зато завтра открывается новая выставка. Сегодня на выставке вычитала объявление, что с 16 марта по 04 апреля в выставочном зале, который находится напротив ст.метро "Политехнический институт", будет проходить выставка ручной вышивки "РУсские узоры". Часы работы выставки с 11 до 17, с ПН по СБ, выходной - воскресенье. Давайте как-нибудь сходим. К примеру, если в следующее воскресенье у нас встреча на Антоненко, то выставку можно запланировать на субботу через субботу, т.е. на 28 марта. Как вам такой вариант?


Во-вторых: в Марье-Искуснице (Все для шитья), что у меня на Испытателей, где планировалась выставка к 8 марта и где я не смогла дозвониться по указанному телефону, снова организуется выставка (та, 8-мартовская была и уже закончилась). Висит новая объява про организацию "Пасхальной выставки". Я поговорила с продавщицей, и она сказала, что эта выставка тематическая - пасха. Картины (любая техника - вышивка, ленты, батик и пр.), поделки - все принимается к выставке. Победителю (по голосованию покупателей - 10%-ная карта скидочная в этот магазин). ВОобще продавщица очень воодушевленно рассказывала и уговаривала приносить свои работы, очень позитивно была настроена. Я сказала, что вот хотели мы работы предоставить к мартовской выставке, но не дозвонились по указанному телефону. Она сказала, что можно приносить работы прямо в магазин, ответственные всегда есть на месте. И что уже работы приносят люди. И вообще, она сказала, что они планируют постоянно там проводить выставки. Так что, девочки, у кого есть работы на тему пасхи и желание выставиться - то вот вам возможность.

В-третьих: была я сегодня в Мире Шитья по вопросу мастер-классов по лоскутному шитью. Подошла к продавцу в тканевом отделе и поговорила с ней. Я сказала, что оставила свой телефон две недели назад и хотел принять участие в мастер-классе Марины Концевой, но мне так никто и не позвонил. На что она ответила, что две недели - это небольшой срок, и что у них идут мастер-классы, но не так часто. Я ее попросила передать мои телефон Марине и сказать, что я предоставляю интересы клуба рукодельного, и что мы очень заинтересованы в ее мастер-классах по лоскутному шитью. ЧТо нас уже есть группа желающих (более 10 человек), что в случае необходимости, у нас даже есть помещение, где можно встречаться раз в две недели. Продавец все записала и клятвенно обещала, что как только Марина позвонит или зайдет к ним - она все передаст. Будем ждать.


Вот, мой отчет по новостям.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.