НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 440 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2008, 11:02     #4391
Tesse
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 1 948
Tesse отсутствует


Цитата:
Сообщение от РАДУГА Посмотреть сообщение
Зачем что? Фура по встречке ехала? Или зачем они обогнать пытались ? Так они и не стали, увидев фуру, прущую им в лоб по их полосе.

Анек : Только в России, когда ты едешь по встречке со скоростью за 200km/h тебе могут врезаться в зад...
если честно, то не понимаю что и как там на дороге происходило, непроснулась наверно
Старый 21-01-2008, 11:23     #4392
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


УРА!!!!МОЛОДЕЦ!!!! Уж точно боевое крещение!!!!!!
Ну вы и страсти порассакзали...читаю и мурашки бегают)
А мне вот нужно ехать в Бернгардовку ((( сижу и репу чешу )) ехать или не ехать.... жду погоду получше...а то туда-то я с мужем поеду, а обратно груженая да еще и одна...страшно))) вдруг заблужусь))

А можно туда по кольцевой доехать? а то муж говорит ,что ехать через виадук на непокоренных,а там на Рябовское....
Старый 21-01-2008, 12:14     #4393
* Удачкина *
Мега-элита
 
Профиль * Удачкина *
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Выбор-ий р-он и п.Лупполово
Сообщения: 4 714
* Удачкина * отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение

А можно туда по кольцевой доехать? а то муж говорит ,что ехать через виадук на непокоренных,а там на Рябовское....
Люд, езжай там где ты лучше дорогу знаешь. Самой же спокойнее будет Я через Рябовское ездила.
Старый 21-01-2008, 12:47     #4394
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


Ага ))) я дорогу ваще не знаю, т.к. ни разу в жизни там не была)))) Ну до Рябовского я представляю, т.к. часто там бываю , а вот дальше ))))
Старый 21-01-2008, 14:41     #4395
_anka_
Элита
 
Профиль _anka_
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 577
_anka_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от РАДУГА Посмотреть сообщение
Я так поняла, что ФУРА шла по встречке, т.е по чужой полосе, под 100 км. А они по своей обогнать пытались.
Мы шли между двумя фурами (одна позади, другая впереди). Ни к кому не прижимались - шли нормально. Решили впереди идущую фуру обойти, высунули мордочку на левую полосу (НАШЕГО направления) и видим что по ней шурует фура навстречу. Спрятались обратно, а тот так по встречке и прошёл. Шумахер.
Старый 21-01-2008, 14:56
ответ для Tesse на сообщение "вопрос??? зачем тогда???"
    #4396
Niakris
Старожил
 
Профиль Niakris
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 199
Niakris отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kopilka Посмотреть сообщение
Привет всем! Поздравьте с почином меня!
Во-первых, первый раз выехала в центр - на Московский вокзал. Когда поворачивала на парковку перед ним нарушила столько правил...Но ничего, попала куда надо! Во-вторых, попала в первое ДТП!
Хорошо, что все хорошо закончилось!
И главное чтобы такое вообще никогда не повторялось!

Цитата:
Сообщение от anutia Посмотреть сообщение
Доехала ой-ой-ой...

Девочки, на трассе была вообще какая-то жуть Метель, ветер порывами сильнющий, снег просто стеной - в метре от машины уже ничего не видно. Фур на дороге - будто кто их чем туда выманил. Заносы кругом. Чуть начинаешь томозить - машину ведёт. Жутко. Просто ужасно!

Но мы доехали. Шли в среднем на скорости 90 км/ч. Матизёнка сносило ветром очень сильно. Кроме того, от мимо проходящих фур потоки его тоже сносили и снегом от них засыпало чуть ли не по крышу.

НО МЫ ДОЕХАЛИ!!!!!!!!! Практически без эксцессов. Один раз только фура перед нами резко затормозила и я на тормоз, а Матизёнка как начало заносить . Хорошо, я не одна была - рядом со мной сидел опытный водитель с железными нервами. Он без паники спокойно мне говорит "Убери ногу с тормоза. А теперь слегка опять надави." И мы не врезали сь в фуру и нас не занесло. Но сердце у меня было даже не в пятках, а вообще... не понятно где. Если б этот знакомый кричать начал бы, я не знаю что бы было...
Ну вы ваще! Поздравляю!!!
Я тут в городе то каталась в субботу, а там снегопад, на педаль тормоза нажимаешь, а машина не тормозит, дальше едет! Ужас просто!
А я не поняла, а почему опытный водитель за руль не пересел?
Кошмар вообще... Матиз, зимой, на трассе в метель....
Молодцы что доехали, надеюсь нужные дела в Пскове стоили таких ужасов...
Старый 21-01-2008, 14:58     #4397
Lily-white
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Купчино, пр. Славы
Сообщения: 513
Lily-white отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
Ага ))) я дорогу ваще не знаю, т.к. ни разу в жизни там не была)))) Ну до Рябовского я представляю, т.к. часто там бываю , а вот дальше ))))
Могу подсказать, что конкретно Вам непонятно?

Скоро уйду, поэтому напишу, что считаю нужным. Насколько я понимаю, сложность представляет поворот на саму Бернгардовку? После таблички Всеволожск ехать недолго, будет такой как-бы пригорок, вот сразу за пригорком будет поворот направо, там еще сейчас табличка "объезд", прямо по идее нельзя ехать, так что не промахнетесь. А потом едете-едете и на первом переезде (он будет по праву сторону) поворачиваете соответственно направо - вот и Бернгардовка, там и станция перед переездом. Хотя по левую сторону дороги тоже какие-то дома есть, но это смотря куда вам надо.
Старый 21-01-2008, 17:57     #4398
Tesse
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 1 948
Tesse отсутствует


Цитата:
Сообщение от anutia Посмотреть сообщение
Мы шли между двумя фурами (одна позади, другая впереди). Ни к кому не прижимались - шли нормально. Решили впереди идущую фуру обойти, высунули мордочку на левую полосу (НАШЕГО направления) и видим что по ней шурует фура навстречу. Спрятались обратно, а тот так по встречке и прошёл. Шумахер.
о я тормоз то! поняла.. в вашем направлении было две полосы для движения?
Старый 21-01-2008, 21:03
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #4399
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Ох... погодка к вечеру сделалась, однако... брррр... снег летит, не видно ничего...

anutia, ну вы даете! респект, конечно... Хорошо, что с вами был опытный человек.

Когда ж я трястись-то перестану, садясь за руль... причем за рулем мне как-то спокойнее. Ну как будто это не я. Всё, села, куда ж денешься с подводной лодки. А вот заставить себя выйти, сесть и поехать... я накануне вечером заснуть не могу, если мне с утра куда-то надо. Да еще по темноте и в снегопад. Ох.
Старый 21-01-2008, 22:54     #4400
_anka_
Элита
 
Профиль _anka_
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 577
_anka_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
А я не поняла, а почему опытный водитель за руль не пересел?
Кошмар вообще... Матиз, зимой, на трассе в метель....
Молодцы что доехали, надеюсь нужные дела в Пскове стоили таких ужасов...
Опытный водитель не вписан в ОСАГО и КАСКО. Побоялись проблем с ГАИшниками и проблем вообще. Но ГАИшники нас, похоже, даже и не видели. они на трассе повыше смотрят, а на всякую мелочь внимания не обращают.

Цитата:
Сообщение от Tesse
о я тормоз то! поняла.. в вашем направлении было две полосы для движения?
Ага!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.