Распродажи - где и когда? - Страница 440 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 13:32     #4391
Sise4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Север
Сообщения: 1 931
Sise4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Суарешка Посмотреть сообщение
В атмосфере я еще не была...Это где....
Это у метро Комендантский проспект Круглый ТК посередине площади.
Старый 29-01-2009, 14:56
ответ для Снежина на сообщение "Распродажи - где и когда?"
    #4392
LaPrimavera
Мега-элита
 
Профиль LaPrimavera
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Купчино.
Сообщения: 3 406
LaPrimavera отсутствует


небольшое наблюдение насчет Маттино. заходила туда вчера. шарюсь по полкам, слышу, как покупатели задают сакраментальный вопрос- что значит "закрытие..". "Мы совсем закрываем магазин!"- ничтоже сумняшеся говорит тетя на кассе. но как бы это помягче выразиться... что-то я ей не поверила. во-первых, она сказала это как-то слишком спокойно, как будто ей в таком случае не надо работу искать. а во-вторых, на одной полочке уже появились новые модельки весенних туфелек без скидки, по нормальной цене. то есть начался привоз весенне-летнего ассортимента. сапоги они упаковывают в коробки с надписью "возврат поставщику".
Старый 29-01-2009, 15:00     #4393
Наталия А
Наш человек
 
Профиль Наталия А
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: У трех озер, почти поэма
Сообщения: 5 171
Наталия А отсутствует


Цитата:
Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
небольшое наблюдение насчет Маттино. заходила туда вчера. шарюсь по полкам, слышу, как покупатели задают сакраментальный вопрос- что значит "закрытие..". "Мы совсем закрываем магазин!"- ничтоже сумняшеся говорит тетя на кассе. но как бы это помягче выразиться... что-то я ей не поверила. во-первых, она сказала это как-то слишком спокойно, как будто ей в таком случае не надо работу искать. а во-вторых, на одной полочке уже появились новые модельки весенних туфелек без скидки, по нормальной цене. то есть начался привоз весенне-летнего ассортимента. сапоги они упаковывают в коробки с надписью "возврат поставщику".
А мы спрашивали - нам ответили, что они не собираются закрываться. Вот и пойми их.
Старый 29-01-2009, 15:03     #4394
ангел М
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 1 188
ангел М отсутствует


Цитата:
Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
небольшое наблюдение насчет Маттино. заходила туда вчера. шарюсь по полкам, слышу, как покупатели задают сакраментальный вопрос- что значит "закрытие..". "Мы совсем закрываем магазин!"- ничтоже сумняшеся говорит тетя на кассе. но как бы это помягче выразиться... что-то я ей не поверила. во-первых, она сказала это как-то слишком спокойно, как будто ей в таком случае не надо работу искать. а во-вторых, на одной полочке уже появились новые модельки весенних туфелек без скидки, по нормальной цене. то есть начался привоз весенне-летнего ассортимента. сапоги они упаковывают в коробки с надписью "возврат поставщику".
Вполне возможно, т.к. на Сенной в ПИКе уже закрыли
Старый 29-01-2009, 15:07     #4395
LaPrimavera
Мега-элита
 
Профиль LaPrimavera
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Купчино.
Сообщения: 3 406
LaPrimavera отсутствует


Цитата:
Сообщение от ангел М Посмотреть сообщение
Вполне возможно, т.к. на Сенной в ПИКе уже закрыли
дааа, этого адреса уже нет на сайте у них, в списке магазинов...
Старый 29-01-2009, 15:18
ответ для Снежина на сообщение "Распродажи - где и когда?"
    #4396
Kenguru
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 4 738
Kenguru отсутствует


В Платформе на Лиговке дисконт Finn Flare - пуховики женские длин. цена скинута с 12 000 до 4000 р и проч, так как там дисконт,
там же в Антилопе (детская обувь) есть обувь для совсем маленьких) до 30 размера по чуть-сниженным ценам (для дома и для улицы).
Старый 29-01-2009, 15:26     #4397
Ell
Активный участник
 
Профиль Ell
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Ветеранов, чаще - за городом
Сообщения: 207
Ell отсутствует


Цитата:
Сообщение от funfrog Посмотреть сообщение
Девочки, в Заре хорошие скидки, может уже писали, но еще не увидела. Была вчера и сегодня (в детском уже заметно поубавилось на девочек На мальчиков много всего. Купила своей милашке все на весну и в садик шикарных кофточек по 179 и 299 руб. (50% скидка), штанишки и джинсы по 599 (стоили 1499 и 1399 соответственно), подарки для детишек и в Заре хоум тоже подарочков прикупила, очень дешево постельное белье по сравнению с тем, что было конечно... В общем, мне уже кажется надо было что-то еще прикупить

А где находится ЗАРА?
Старый 29-01-2009, 17:17
ответ для Снежина на сообщение "Распродажи - где и когда?"
    #4398
salsa
Элита
 
Профиль salsa
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 2 288
salsa отсутствует


а я в ЗОЛЛе купила иск.дубленку короткую...за 900р ...была почти 3 тыс....осталась последняя моего размера...
Старый 29-01-2009, 17:18
ответ для Снежина на сообщение "Распродажи - где и когда?"
    #4399
Tatosha
Мега-элита
 
Профиль Tatosha
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: теперь другой выход м.Московская
Сообщения: 3 566
Tatosha отсутствует


Вчера была в Меге-Дыбенко. Закупилась!!!
Купила себе 3 пары брюк, чтобы на работу ходить - в Orsay, Zolla и Camaieu. Самые дешевые - 450р, самые дорогие - 900р! Очень довольна. В Заре джемперок - 360р и ребенку кофточку за 179

Кто спрашивал про курточки - купила в ReReserved куртку ребенку на осень-весну за 690. Хотела дешевле, но нигде дешевле не было Куртка очень хорошая, карманчики, рукава на липучках, и даже на спине есть типа пояса, чтобы ветер не задувал, капюшон. Там еще есть жилетки "надувные" за 490р, но размеров уже мало. Либо на 6 и старше лет, либо до полутора лет.

В Ашане есть Куома за 990р. Но, естественно, либо до 23, либо больше 31
Еще в Ашане неплохие однотонные колготки за 85р. Не те, которые советские и не тянутся, а нормальные.
И еще в Ашане женские трусики, кто любит чистый хлопок - 7 пар за 159р!!!!!!!
Старый 29-01-2009, 18:14     #4400
Марусина мама
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 010
Марусина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от teddy_sonya Посмотреть сообщение
А где С&A находится? В Меге Дыбенко или Парнас? И какие были расцветки пальтишек: только розовые? Давно мечтаю детеныша хотя бы весной по выходным переодеть из реймовой unisex амуниции
я в мега-дыбенко была. Да расцетка только бело-розовая (там пополам и белого и розового). и две модели из одной и той же ткани. Одна приталенная двубортная от бедер небольшое расклешение, вторая расклешенная от груди (но этих только две штуки оставалось).

Вот я тоже хотела из реймы в пальтишко приодеть, но муж не дал хоть самой ехать покупать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.