МАМА РАДА, ПАПА РАД - МЫ ВСТРЕЧАЕМ ИЮЛЯТ ( июлята 2008) - Страница 440 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-06-2008, 20:40     #4391
afinka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Карповка
Сообщения: 4 758
afinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюля Посмотреть сообщение
девули, какие вы на фотках со встречи замечательные, кругленькие!!! тааак жаль что я это пропустила....

у меня сегодня в банке приключение было - пошла в ВТБ24 кредитик загасить - стоит очередь человек 6 - и не двигается, духота жуткаястоять надо... тут молодой человек заметил положение мое - подскочил, уступил место, потом говорит впереди стоящим мужчинам - давайте беременную пропустим! один начал ворчать что у него дела и вообще тут банк... а МЧ ему - мы с женой недавно рожали - вы хоть знаете что это такое??? вобщем я прошла без очереди было и неудобно и приятно. да и за кошку оставленную я переживала, домой спешила. Вобщем респект Мужчинам.
хе Мы с мужем в Насту ездили (страховая компания у нас есть такая). Сели там скромненько, муж талончик с номером из автомата вытащил. Ждем, пока на экране этот номер появится, чтобы к оператору идти. Тут, некоторое время погодя, подходит к нам молодой человек из персонала и осведомляется - по какому мы вопросу. При этом обращеается исключительно ко мне. Я - бее, меее, нам договор изменить, точнее закрыть... (А надо-то все мужу, на него машина оформлена). Этот МЧ уходит, возвращается с другим номером и говорит - вот, с этим быстрее пройдете и уходит. Мы в ауте... Я кручу головой - и хде у них тута камеры понаставлены???? Ни одного же мимо не пролетало Заметили видимо мой пуз, ну и.....
Старый 06-06-2008, 20:50     #4392
ogurtsova
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 508
ogurtsova отсутствует


Цитата:
Сообщение от susloid Посмотреть сообщение
Поняла. Я такой у Авента и присмотрела, но цена 5 с копейками тыс. р. Ручной - 2 с коп.тыс. р.
А ручной? Это, наверное, вопрос к бывалым мамочкам - как долго приходиться сцеживать?
Может не разоряться?
А зачем сцеживаться???
Старый 06-06-2008, 20:57     #4393
ogurtsova
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 508
ogurtsova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зайчишка Посмотреть сообщение
девочки, вы хоть подписывайте, где кто
Я с коляской
Старый 06-06-2008, 21:02
ответ для ogurtsova на сообщение "А зачем сцеживаться???"
    #4394
marushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 3 482
marushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ogurtsova Посмотреть сообщение
А зачем сцеживаться???
Чтобы создать банк грудного молока!
Старый 06-06-2008, 21:05     #4395
ogurtsova
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 508
ogurtsova отсутствует


Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
Чтобы создать банк грудного молока!
Отстала я от жизни... Я надеюсь, что мне это не понадобится.
У меня в прошлый раз столько молочища было, что если я еще бы и сцеживалась, то меня бы волной смыло... Отнимаешь ляльку от груди и фонтан на метр вперед бьет
Старый 06-06-2008, 21:08     #4396
marushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 3 482
marushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ogurtsova Посмотреть сообщение
Отстала я от жизни... Я надеюсь, что мне это не понадобится.
Тебе - нет, а работающим мамам, к сожалению, придется....
Старый 06-06-2008, 21:11     #4397
baby-rabbit
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 585
baby-rabbit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастливка Посмотреть сообщение
Я бы тоже на альтернативную гулянку пошла, но живу на крайнем юге, увы... Че-то нет у нас желающих погулять смотрю, да и негде.
Цитата:
Сообщение от Florian Посмотреть сообщение
Мы со Скорпиошкой, Мурка - на юге. Так что гулянки в парке Победы грядут
Организуйте и меня, девочки Я между "Славой" и "Южным полюсом", гулять ваааще не с кем. Сегодня пролетела со встречкой тоже Зато был выпускной на курсах
Старый 06-06-2008, 21:11     #4398
Anhellikka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 876
Anhellikka отсутствует


Ой какие вы хорошенькие!!!! Глаз отдыхает. Надеюсь в другой раз мне больше повезет. А я сегодня по мебельноу магазину пошлялась, выбрала парочку диванчиков для кухни. А вот стол как-то не приглянулся.


Цитата:
Сообщение от golybka Посмотреть сообщение
я скатала из ватного одеяла большой и твердый валик валик, положила его чуть ниже середины кровати и как не пытайся ноги приходится на него укладывать сверху, очень помогает, даже не ожидали. И по мимо подушки на которой я сплю еще оду я между ног кладу, короче говоря все в подушках, муж говорит что ко мне не подобратся
Здорово! Я тоже вся в подушках сплю. Правда в основном под верхнюю часть туловища подкладываю. Иначе изжога мучает.
Старый 06-06-2008, 21:13     #4399
Anhellikka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 876
Anhellikka отсутствует


Что-то вы меня на кулинарные подвиги сподвигли. Пойду сырники делать. Ням-ням-ням.. как представила вкус, аж слюнки потекли.... И с кефирчиком... К черту талию!
Старый 06-06-2008, 21:16     #4400
Зайчишка
Небожитель
 
Профиль Зайчишка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 16 041
Зайчишка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ogurtsova Посмотреть сообщение
Отстала я от жизни... Я надеюсь, что мне это не понадобится.
У меня в прошлый раз столько молочища было, что если я еще бы и сцеживалась, то меня бы волной смыло... Отнимаешь ляльку от груди и фонтан на метр вперед бьет
о да... у меня тоже так было! и еще в дУше аж струйки били в разные стороны
говорят, во второй раз лактация быстреее налаживается
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.