!!!!!!!!!!!!!!!!!Первый Годик июлят - поздравляем всех ребят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 44 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-07-2006, 11:49     #431
Zaznoba
Мега-элита
 
Профиль Zaznoba
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 3 715
Zaznoba отсутствует


Доброе утро всем!
Поздравляем очередных годовсиков))))))))))))))))) и их родителей!!!!!!!!!!!!!!
Девочки кто знает , что с погодой, а то так хмуро, да я еще очень сильно с мужем поругалась а это в предверии дня рождения нашего сына!даже не знаю . когда помиримся(((
В субботу заказали Ване торт на д.р. с шоколадными цветными рисунками) посмотрим что получится, купили шариков и гирлянд
Старый 17-07-2006, 11:51     #432
Zaznoba
Мега-элита
 
Профиль Zaznoba
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 3 715
Zaznoba отсутствует


мы заказываем постоянно у нас на пр. Славы, там свое производство, но вам далеко до туда, там альбом предлагаю можно что то с фото выбрать, можно самим придумать!мы там и на свадьбу заказывали, всем гостям понравилось безумно
Старый 17-07-2006, 11:53     #433
mama_lena
Элита
 
Профиль mama_lena
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Питер, Кировский район
Сообщения: 1 880
mama_lena отсутствует


Всем приветики!!!
То мы у родителей были, потом домой приехали и я быстренько повесила свой комп, а приехать к нам настроить пока никто не смог
Так что вчера опять к родителям уехали и сегодня(ура!!!) добралась до компа.
Поздравляем всех годовасиков!!!
растите солнечными и добрами детками.
Таня, выбор сделан, ничего не вернешь. Но как говорят, девочки, и я с ними полностью согласна, все, что не делается в жизни, все к лучшему. Хотя забыть, конечно, не удастся. Мы с тобой.
Старый 17-07-2006, 11:58     #434
tanusha-26
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 941
tanusha-26 отсутствует


меня наш тортик прямо скажем очень расстроил
и надпись не на самом торте написали,как мы просили
и забирать мне его самой пришлось,пока дочка спала
заказывали в ООО Восторг (торты у них конечно пальчики оближешь,НО с оформлением...просили одно,сделали другое)
в итоге весь день получился совсем не таким как планировался
Старый 17-07-2006, 13:28     #435
hfab
Наш человек
 
Профиль hfab
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: М. Приморская
Сообщения: 8 912
hfab отсутствует


Приветики.
Зина, с сумочками еще не позно. Я, если чесно, жду когда Маша нас в гости позовет (нескромный намек), а то нам в такую даль ехать лень, а так хоть передышку сделать можно будет.
А Маша зовет и притихает. .
Мы вчера отметили наше первое торжество. Дачу мы так и не сняли, поэтому решено было плюнуть на все и устроить праздник в узком семейном кругу. Отмечали на Крестовском острове в Карл и Фридрих (е), дети были отправлены в детскую комнату и я их видела по 5-10 минут за 4 часа раза 2. Первый раз, оборачиваюсь, смотрю аниматор тащит моего Ильяску (и как не странно он даже не пытается протестовать или плакать). Оказалось, Ильяс, пока все были заняты своими делами сбежал (уполз) из детской комнаты и был словлен на лестнице ведущей на второй этаж. . Дочку я свою пропесочила и после этого не видела обоих часа 2. Дверь же после побега уже плотно закрывалась, да так, что даже мне было ее трудно открыть.
Вот так выглядел наш новорожденный:

Последний раз редактировалось hfab, 16-11-2006 в 12:45.
Старый 17-07-2006, 15:26     #436
mama_lena
Элита
 
Профиль mama_lena
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Питер, Кировский район
Сообщения: 1 880
mama_lena отсутствует


Именинники и именинницы такие красавчики
Старый 17-07-2006, 15:57     #437
kote_nok
Наш человек
 
Профиль kote_nok
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 6 231
kote_nok отсутствует


Люда, так может завтра?
В среду мы к врачу идем.
Прикольно вы отметили праздник, мы пока не знаем, как отмечать будем. ТОрты я терпеть не могу, поэтому не парюсь, думаю, мой ребенок не очень хорошо будет знать, что такое тОрты.

Сижу жду Полькиного просыпания и пойдем гулять, а то еще не гуляли сегодня.

Оля, чо это ты с мужем поругалсь? Ай-ай-ай!
Старый 17-07-2006, 16:01     #438
kote_nok
Наш человек
 
Профиль kote_nok
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 6 231
kote_nok отсутствует


Зина, "Строитель" мне не дал ответа, наверное, наш объем ему не очень интересен. Я с "Денисом" пытаюсь общаться, но как-то не очень получается: пришел померил и усе. Сроки вроде прислал, а стоимость работ хотя бы и дату гначала не могу узнать никак... Думаю, не получится с ним, уже 3 недели канители... Я так не люблю.
Я вообще строителей не люблю, как it-шников, они в большиснвте своем мыслят совсем не тк, как обычные юзеры, поэтому договориться с ними практически невозможно: сроки, суммы, отсутствие "прогулов" и "опазданий" - из сферы фантастики...
Старый 17-07-2006, 17:47     #439
Zaznoba
Мега-элита
 
Профиль Zaznoba
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 3 715
Zaznoba отсутствует


Люда я хочу номер 513 только интересует цвет черный или белый какой есть? и 302 но только черный.Есть? и какая цена у этих сумок?
я своему сегодня купила вельветовые штанцы с собакой ко дню рождения и будет еще рубашка, выложу фотки!
а до этого мы уже купили ему один костюм только поленились примерить, в итоге будет лежать . ждать пока подрастем)

Последний раз редактировалось Zaznoba, 17-07-2006 в 18:12.
Старый 17-07-2006, 18:03     #440
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Маш, а расскажи вообще, какой у вас режим дня. И сколько раз, и чего вы кушаете? А то я тоже хочу ночью спать . Сегодня как амеба хожу, опять всю ночь за бутылочками провела А ты уже не кормишь грудью?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.