Поможем малышам из ДР № 12 на пр. Елизарова,9! - Страница 44 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-11-2007, 21:17     #431
Бутузёныши
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 840
Бутузёныши отсутствует


Я тоже хочу на неделе доехать. Или Ксения, может заберешь у меня 2 больших пакета, если по пути будет (у меня тоже все в машине лежит). Там я и девочка моя - Ольга - купили много всяких нужных вещей, типа подгузников, салфеток, ватных палочек, дисков, шампунек, кремочков и т.д. Еще Оленька записала ДИСК для детишек с песнями и мультиками вроде бы. Вот. Пока все, но я тружусь. Или я сама во вторник доеду туда.
Старый 18-11-2007, 21:37     #432
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


А вы можете у меня забрать? Мне никак не выбраться.
Старый 18-11-2007, 22:26     #433
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


Бутузеныш, если не очень сложно-забрось ко мне, пожалуйста! просто у меня дикий цейтнот на этой неделе. а еще хочется к деткам съездить до отъезда, ноу меня ребенка на шее.
или попробуем с тобой вместе? до меня доедешь, а отсюда поедем уже в расширенном составе.

Pepperoni, я пока пас:-) но на ал.невского могу всегда!:-)
Старый 19-11-2007, 00:02     #434
Yar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дыбенко, тел. 8-904-611-93-75
Сообщения: 759
Yar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
У меня набралось 2 пакета верхней одежды: зимний комбез, осенний комбез, пара полукомбезов, штаны теплые, шапочки зимние, осенние, сандилики, ботиночки, куртка. Нужна сейчас такая одежка или нет?

Вещи такие нужны, а что не подойдет для детдомовских деток по специфическим причинам, мы отвезем в Родительский Мост для тех детей, которым повезло - их мамы нашли в себе силы не отказаться от своих малышей, но им очень трудно!
Я все хочу доехать до Ржевки, и все не получается, давно уже надо забрать вещи у Марины Эва с Косыгина, теоретически у меня должно быть время в среду-четверг, но не уверена. Еще можно договориться с Наташей lisken, но она может только по выходным, зато она на машине и может забрать сразу много всего и у всех.
Старый 19-11-2007, 00:21     #435
Yar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дыбенко, тел. 8-904-611-93-75
Сообщения: 759
Yar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бутузеныш Посмотреть сообщение
Здравствуйте, одна крупная строительна компания хочет оказать помощь, но им нужен конкретный список того, что надо, чтобы проще закупаться было. Они предложили купить технику, телевизры и прочее. Могут закупить игрушек и Новогодник подарков. В общем НУЖЕН СПИСОК конкретный. Спасибо.
Аня! Я пока еще не говорила с администрацией и воспитателями по поводу вашего предложения сделаю это утром, но примерно знаю, что они скажут, главврач будет просить памперсы и кисломолочную смесь, воспитатели - игрушки и все для праздников. Конечно, если спонсору проще купить технику, то пусть так и делает, но телевизоры и DVD нужны непосредственно в группы,т.е. мы их не увидим и проверить не сможем, и поэтому надо обязательно оформить принятие техники на баланс, чтобы не пропало ничего.

Лично я предлагаю три варианта помощи:
1. памперсы в ооочень большом количестве, чтобы мы могли на пару-тройку месяцев забыть об этой проблеме и уделить максимум внимания праздникам.
2. порадовать детей и педагогов красивыми дорогими костюмами для праздников, можно заказать их в театральной мастерской, например, а можно купить готовые.
3. купить штук 15 хороших трехколесных велосипедов с ручкой.

Предлагаю высказываться по этому поводу и выработать общее мнение до моего разговора с персоналом!
Старый 19-11-2007, 00:23     #436
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


Наташ, давай тогда для lisken выстроим план и спросим ее-можно ли написать на первой странице как отвественную по какому-нибудь району? Есть Pepperoni (они нам столько суперских вещей отдавали- и ходунки свои бесплатно и, помнишь, красивенные детские колготки и теплые шапки) и Бутузеныш (тож недавно помогали нам и ходунами и вещами и косметикой) + Марина Эва. Еще есть ходунки на ржевке у Светы(Antoshka) (я понимаю, что Вере их уже ставить неукуда,но одни не изменят ничего,просто мы давно их попросили и отвезем последние на этот год)-координаты дала тебе личкой. Уже 4 адреса-дел на полдня:-)

Да, запиши на первую страницу Елену (kuzena) как координатора по Приморскому району.
Старый 19-11-2007, 00:25     #437
anndima
Мега-элита
 
Профиль anndima
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 4 124
anndima отсутствует


Я за памперсы и за костюмы (можно в оптовой компании купить сейчас перед новым годом)!!!
Старый 19-11-2007, 00:26     #438
Yar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дыбенко, тел. 8-904-611-93-75
Сообщения: 759
Yar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
Наташ, давай тогда для lisken выстроим план и спросим ее-можно ли написать на первой странице как отвественную по какому-нибудь району? Есть Pepperoni (они нам столько суперских вещей отдавали- и ходунки свои бесплатно и, помнишь, красивенные детские колготки и теплые шапки) и Бутузеныш тож недавно помогали нам:-) Т.е. два человека в очереди+Марина Эва. Уже дел на полдня:-)
Еще есть ходунки на ржевке (я понимаю, что Вере их уже ставить неукуда,но одни не изменят ничего,просто мы давно их попросили и отвезем последние на этот год).
Да, запиши на первую страницу Елену (kuzena) как координатора по Приморскому району.
Вот только что получила согласие девчонок и Наташи, и Лены на то, чтобы висеть на первой странице, пойду редактировать!
Старый 19-11-2007, 00:28     #439
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


я за памперсы и технику. но надо строго спросить отчетность.
мне кажется, что крылышек и всего такого вот для празднирков-карнавалов достаточно, все-таки он малыши еще,это 6-8 леткам интересны детали костюма и т.п.
велосипеды им хранить будет негде для улицы, а в помещении кататься негде.
Старый 19-11-2007, 00:32     #440
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


ушла спать:-)

девочки, петралайн, как я понимаю, откладываем до окончательного решения по спонсорам?
я тогда после приезда закажу.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.