ваши ПРОСТЫЕ секреты красоты - Страница 44 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-06-2008, 22:39     #431
Мама Мария
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 5 014
Мама Мария отсутствует


Тонкая Веточка, а какой лиотон надо брать гель или мазь. Мне муж гель купил. Намазалась жирненько, он весь впитался, кожу стянул. Не скажу что отек спал, но вечером у меня почти его и нет. Вот утром любопытно будет. У меня такие отеки, кот. ничего не снимает. Они сами часа через два после сна начинают проходить.

Все бы ничего, но от отеков кожа очень заморщинилась. Из-за этого и расстраиваюсь.
Старый 10-06-2008, 22:50     #432
Тонкая Веточка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 435
Тонкая Веточка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Мария Посмотреть сообщение
Тонкая Веточка, а какой лиотон надо брать гель или мазь. Мне муж гель купил. Намазалась жирненько, он весь впитался, кожу стянул. Не скажу что отек спал, но вечером у меня почти его и нет. Вот утром любопытно будет. У меня такие отеки, кот. ничего не снимает. Они сами часа через два после сна начинают проходить.

Все бы ничего, но от отеков кожа очень заморщинилась. Из-за этого и расстраиваюсь.
Речь шла о геле (крем очень жирный). Только на "Лиотон" я бы сильно не надеялась в плане отеков. Последить за жидкостью, особенно после 6 вечера, спать только на спине, ну и специалисту показаться. У меня проблема - отеки и синяки под глазами, спасаюсь масками из картошки со свежим огурцом. Каждый вечер, каждый вечер, как проклятая...
Старый 10-06-2008, 22:57     #433
Мама Мария
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 5 014
Мама Мария отсутствует


Я грудью кормлю, мне за жидкостью не последить особо. Если начинаю себя ограничивать жажда мучает страшная, молоко не идет ночью, а отеки все равно утром БУДУТ. С почками все вроде нормально.
Старый 10-06-2008, 23:02     #434
Тонкая Веточка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 435
Тонкая Веточка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Мария Посмотреть сообщение
Я грудью кормлю, мне за жидкостью не последить особо. Если начинаю себя ограничивать жажда мучает страшная, молоко не идет ночью, а отеки все равно утром БУДУТ. С почками все вроде нормально.
Тогда вообще не парьтесь. Я собой занялась в конце ГВ, когда на фотки без слез невозможно стало смотреть: и овал "поплыл", и нос будто бы длиннее стал... Прошло полгода после окончания ГВ- ну, правда, я пустилась во все тяжкие, и фейсбилдинг, и травы, и простые, и непростые секреты красоты - и, знаете, как-то повеселее стало... Кормите и ждите!
Старый 11-06-2008, 10:19     #435
consuella
Старожил
 
Профиль consuella
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 1 375
consuella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тонкая Веточка Посмотреть сообщение
"Троксевазин" оставит на коже довольно-таки заметный желтый тон. По составу, мне кажется, они разные. На одном сайте я прочитала, что заменой "Лиотону" в этом смысле (т.е. на лицо) может быть отеч. "Тромблесс", но его я не пробовала. Зато попробовала "Куриозин" (на носогубки, очень осторожно), ночной крем с "Финалгоном" (на кончике зубочистки). Эффект - любопытный... На сайте советы давала фармацевт, доктор наук, я не сразу решилась, но... Любопытство пересилило.
А какой эффект дает "Куриозин" на носогубных?И что за эффект крема с "Финалгоном"?
Старый 11-06-2008, 10:39     #436
ЛиН
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 066
ЛиН отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тонкая Веточка Посмотреть сообщение
.. На сайте советы давала фармацевт, доктор наук, я не сразу решилась, но... Любопытство пересилило.
Любопытство замучило, а что это за сайт?
Старый 11-06-2008, 12:22     #437
Мама Мария
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 5 014
Мама Мария отсутствует


Так, Лиотон утренние отеки не снял...
Старый 11-06-2008, 12:25     #438
aftagen
Мега-элита
 
Профиль aftagen
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 899
aftagen отсутствует


Намазалась сегодня утром лиотоном. Подтянуло всё хорошо, особенно веки. Надо будет курсом помазаться.
Старый 11-06-2008, 13:56     #439
Берегиня
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 996
Берегиня отсутствует


Цитата:
Сообщение от aftagen Посмотреть сообщение
Намазалась сегодня утром лиотоном. Подтянуло всё хорошо, особенно веки. Надо будет курсом помазаться.


Не стянуло, а именно подтянуло?
Старый 11-06-2008, 14:33     #440
aftagen
Мега-элита
 
Профиль aftagen
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 899
aftagen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Берегиня Посмотреть сообщение
Не стянуло, а именно подтянуло?
Пока с маской ходила, была стянутая, а когда смыла-подтянутая.
Вообще, в следующий раз сфоткаюсь, чтоб сравнить до и после.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.