Что происходит в 67 гимназии? - Страница 44 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-05-2007, 18:24
ответ для facereplays на сообщение "кстати, да! тема то стоит наверху "Что..."
    #431
Юша
Разум и Чувства
 
Профиль Юша
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 12 274
Юша отсутствует


Извините, а разрешение на высказывание собственной точки зрения здесь Вы выдаете?
Старый 16-05-2007, 18:29     #432
facereplays
Guest
 
Сообщения: n/a


Не вижу препятствий.
По оперативности реакции на посты в этой ветке Вам можно поставить зачот.
Старый 16-05-2007, 23:08
ответ для facereplays на сообщение "Не вижу препятствий. По оперативности..."
    #433
Юша
Разум и Чувства
 
Профиль Юша
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 12 274
Юша отсутствует


Ставьте и успокойтесь уже.
Старый 17-05-2007, 00:10
ответ для МАМА РОМЫ на сообщение "67 гимназия - РЕЙДЕРЫ?"
    #434
Lialia
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 225
Lialia отсутствует


Прошу прощения, не выдержала...
Сюда некоторые заглядывают, чтобы узнать, что происходит в 67-й. Задолбало читать не понятно о чем. Про 56-ю забыли уже давно, но ведь неймется же...
Старый 17-05-2007, 01:52     #435
Lenita
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 429
Lenita отсутствует


Девушки, а есть еще тайная страница в истории школы - таким же образом сняли предыдущего директора - Надежду Александровну, при которой школа стала испанской и видела свои лучшие дни, и поставили Марину Станиславовну, бывшего преподавателя начальных классов с небольшим стажем работы.

Тогда и ушли почти все испанисты - в 52 на Пионерской.
Старый 17-05-2007, 02:06     #436
Kot D'Ivuar
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от MiaMama Посмотреть сообщение
Боже мой, какой на самом деле кошмар.. У кого нет детей-школьников, тому сложнее понять. А ведь мы собирались в эту школу в первый класс, если бы в Москву не уехали. Я думаю, сегодня у меня будет инфа практически из эпицентра событий. Если что узнаю, напишу. Там у нас столько друзей учится!! Держитесь, ребята!
Простите покорнейше, уважаемое собрание, отъезжал краткосрочно. Как я понял, ничего существенно не изменилось, если не считать некоторую тенденцию к ухудшению микроклимата 67-й со слов Informativo и парочки очередных небылиц про еще одну гимназию, чей номер так же представляет из себя "последовательность цифр одна больше другой". Зато и не было, как я понял, и обещанного митинга (демонстрации) 15 мая - тоже "плюсик" голосу разума. Жажду сведений "из эпицентра событий". Насколько мне известно эпицентр - это проекция точки "взрыва, землятрясения" на поверхность Земли... Вот и посмотрим, на какой мы с вами "Земле". Из Москвы оно завсегда виднее было...
Старый 17-05-2007, 02:21     #437
Kot D'Ivuar
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Lenita Посмотреть сообщение
Девушки, а есть еще тайная страница в истории школы - таким же образом сняли предыдущего директора - Надежду Александровну, при которой школа стала испанской и видела свои лучшие дни, и поставили Марину Станиславовну, бывшего преподавателя начальных классов с небольшим стажем работы.

Тогда и ушли почти все испанисты - в 52 на Пионерской.
Не девушка, но постараюсь приоткрыть "завесу тайны" над уходом уважаемой мной Надежды Александровны. Основными причинами её снятия послужили два события - гибель ученика школы (вот это я знаю нечетко - то ли недосмотрел воспитатель группы продленного дня, то ли классный руководитель - ребенок утонул) и морозная зима 1987/88 гг., когда забыли слить воду и за день до окончания зимних каникул лопнула ВСЯ СИСТЕМА ОТОПЛЕНИЯ (вот это я знаю доподлинно - сам ночами дежурил по школе, когда в течение последующей недели шел круглосуточный ремонт). Н.А. снял районный комитет партии и никто не митинговал (это к вопросу о снятии "таким же образом"). Кстати до госпожи Долгачевой, что была перед госпожой Гавриловой, на должность директора 67-й был назначен "тогдашний" инспектор по школам Петроградского РОНО Вячеслав Иванович (фамилию запамятовал, извините...)
Старый 17-05-2007, 02:52
ответ для Юша на сообщение "Ага, пожалуйста, не надо мне..."
    #438
01ga
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 952
01ga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
Ага, пожалуйста, не надо мне рассказывать про ТВ, технологии и эмоции, ладно?
Да легко:-) Но вдруг кому -то ещё интересно послушать, а мы ж, как работники СМИ, всегда рады поделиться информацией о коллегах.
Старый 17-05-2007, 09:43     #439
Kot D'Ivuar
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от 01ga Посмотреть сообщение
Да легко:-) Но вдруг кому -то ещё интересно послушать, а мы ж, как работники СМИ, всегда рады поделиться информацией о коллегах.
Ой, мне вот очень даже интересно! Правда, согласно правилам форума, наверное необходимо завести новую тему, что-нибудь типа "Влияние СМИ на подрастающее поколение". Представляю, что бы Вам туда понакидали...
Старый 18-05-2007, 07:56
ответ для Kot D'Ivuar на сообщение "Ой, мне вот очень даже интересно!..."
    #440
facereplays
Guest
 
Сообщения: n/a


сегодня в 15:30 в школе собрание по выборам кандидата на должность директора гимназии.
непонятно, правда, для кого.

upd: для трудового коллектива





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.