Фигурное катаниие для взрослых. - Страница 44 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-10-2008, 11:59     #431
_Сказочка_
Старожил
 
Профиль _Сказочка_
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 1 149
_Сказочка_ отсутствует


О, Лена, поздравляю!!! Расскажи, что и как там!
Старый 20-10-2008, 13:23     #432
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


Привет девочки, в Спартаке хорошо но не очень, группа взрослых занимается на одном льду с детьми где-то 3-4 год обучения а может больше, катаются они здорово и их там достаточно много, носятся по всему катку, я их конкретно боюсь, причем кто-то катает программу, только и смотрю чтобы ни на кого не наехать, в позапрошлый раз чуть девочку не убила , я ехала задом, не уследила и она только из под ног у меня успела выскочить
У Н.П. в этом смысле намного лучше, 8 человек на огромный лед, и цена дешевле, если бы Ольга не отказалась сидеть с мужем ходила бы туда.
Зато тренер у нас замечательная, сами занятия мне нравятся.
Старый 20-10-2008, 18:44     #433
marija-a
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Пискарёвка
Сообщения: 455
marija-a отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
Привет девочки, в Спартаке хорошо но не очень, группа взрослых занимается на одном льду с детьми где-то 3-4 год обучения а может больше, катаются они здорово и их там достаточно много, носятся по всему катку, я их конкретно боюсь, причем кто-то катает программу, только и смотрю чтобы ни на кого не наехать, в позапрошлый раз чуть девочку не убила , я ехала задом, не уследила и она только из под ног у меня успела выскочить
У Н.П. в этом смысле намного лучше, 8 человек на огромный лед, и цена дешевле, если бы Ольга не отказалась сидеть с мужем ходила бы туда.
Зато тренер у нас замечательная, сами занятия мне нравятся.
А можно технические моменты?
Что почём, когда, во сколько?
Старый 20-10-2008, 21:50     #434
Мама Наташа
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 133
Мама Наташа отсутствует


Так загорелась фигурным катанием!!!!!!!! Очень хочу! Правда не очень умею, но зато есть большое желание научится. Куда пойти в Приморском районе?
Старый 21-10-2008, 00:21
ответ для Manica на сообщение "Юля, какая ты молодец, рада за..."
    #435
Fiume
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 734
Fiume отсутствует


Цитата:
Сообщение от M a r i t i m Посмотреть сообщение
Юля, какая ты молодец, рада за тебя!!
Я забыла - ты с тренером занимаешься или сама?


Рит, а что такое колечко в скольжении назад?

А мне даже и похвастать особо нечем....
Тока заниматься стала... Единственное - это может то, что после лета не оч много и забылось... да и какая-то некая уверенность присутствует в "стоянии" на коньках.
Машенька, спасибо! Я с тренером, сама б ни в жисть Маш, ну эта неуверенность быстро улетучится! А Рита у нас просто мега: с прыжками!
Старый 21-10-2008, 00:31     #436
_Сказочка_
Старожил
 
Профиль _Сказочка_
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 1 149
_Сказочка_ отсутствует


)))))))))) видела бы ты эти "прыжки"...
Старый 21-10-2008, 16:53     #437
Manica
Мега-элита
 
Профиль Manica
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Автово
Сообщения: 4 776
Manica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fiume Посмотреть сообщение
Машенька, спасибо! Я с тренером, сама б ни в жисть Маш, ну эта неуверенность быстро улетучится! А Рита у нас просто мега: с прыжками!
Юлик, да не... наоборот, уверенность ЕСТЬ
А прыгаем мы с Ритой, ага, знатно!
Старый 21-10-2008, 21:55
ответ для _Сказочка_ на сообщение ")))))))))) видела бы ты эти..."
    #438
Бетти
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Сообщения: 1 219
Бетти отсутствует


Люди, подскажите, а какие коньки надо покупать, чтобы начать заниматься? Можно обычные, которые в спорт-магазинах продают? Или все-таки надо отдельно лезвия и ботинки и ставить у хорошего мастера? И где все это можно купить и поставить?
Старый 22-10-2008, 10:48     #439
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бетти Посмотреть сообщение
Люди, подскажите, а какие коньки надо покупать, чтобы начать заниматься? Можно обычные, которые в спорт-магазинах продают? Или все-таки надо отдельно лезвия и ботинки и ставить у хорошего мастера? И где все это можно купить и поставить?

Не обязательно лезвия и ботинки отдельно. Купите начальные хорошей фирмы, они идут сразу с лезвиями и дешевле обойдется. С отдельными лезвиями дешевле 10 000 не купите, или ищите б/у. Магазины есть при Юбилейном и Академии, в Варшавском экспрессе неплохой магазин.
Рита по моему покупала в спортивном магазине, на начальном уровне было нормально, но не из самых дешевых, не за полторы тысячи....
Старый 22-10-2008, 11:26     #440
_Сказочка_
Старожил
 
Профиль _Сказочка_
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 1 149
_Сказочка_ отсутствует


Лен, я в Триал-спорте покупала, Riedell, за 6000 руб. Они из проф. только Riedell торгуют, вроде бы их оф. представители.
Так в них и катаюсь, хотя лезвия не фонтан, мечатю переставить, но с учетом покупки коньков для дочки я как обычно остаюсь в пролете.
Бетти, берите Вифу приму, Джексоны начальные тоже с лезвиями приличными для новичков, в Хоккейном пятачке продают комплекты Эдеа с лезвиями. Все эти варианты около 5-7 тыс. руб.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.