"""ЭТО ВАМ НЕ ПРОСТО ДАМЫ, ЭТО ОПЫТНЫЕ МАМЫ""" - Страница 44 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 02:13     #431
Green mama
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Экспресс "Техноложка-Гражданка"
Сообщения: 690
Green mama отсутствует


Очень рекомендую всем вести дневничок.
Обычный блокнот. На верху страницы - дата.
Под ней вес. Взвешиваемся утром, до завтрака, но посе туалета.
В правом верхнем углу - желаемый вес на эту дату.
Далее фиксируете все, что ели сегодня. В граммах (примерно). Очень удобно, потому как можно потом все отследить и выявить ошибки или успехи.)
Старый 06-03-2009, 02:18     #432
мама АНИ
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 1 981
мама АНИ отсутствует


Ну ты, Ань, затейница со своей диетой. А меня легче сразу прибить, чем на диету сажать. Отчаливаю покушать перед сном красненькой рыбки - всем спокойной ночи.чмок.
Старый 06-03-2009, 02:23     #433
Green mama
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Экспресс "Техноложка-Гражданка"
Сообщения: 690
Green mama отсутствует


Девочки, главное.
Вы должны держать в голове МЫСЛЬ о том, что вы не просто отказываете себе в любимых лакомствах и идете на осознанную пытку себя в надежде похудеть.
Вы используете проверенный комплексный метод с приятными процедурами и реальными задачами, выполнение которых сделает вас бодрее, здоровее, позитивнее и краше.
Старый 06-03-2009, 02:23     #434
Green mama
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Экспресс "Техноложка-Гражданка"
Сообщения: 690
Green mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама АНИ Посмотреть сообщение
Ну ты, Ань, затейница со своей диетой. А меня легче сразу прибить, чем на диету сажать. Отчаливаю покушать перед сном красненькой рыбки - всем спокойной ночи.чмок.
Пока, чмоки! Рыбка это 5..)
Старый 06-03-2009, 02:24
ответ для Green mama на сообщение "С тобой поступим немного..."
    #435
Ekato
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 4 620
Ekato отсутствует


Цитата:
Сообщение от Green mama Посмотреть сообщение
С тобой поступим немного по-другому.Утром кушаешь через полчаса после пробуждения. На зватрак: яичница, курочка/мяско вареное, творог (что-то одно) + чай с сыром, второй завтрак йогрут+ сладкий чай. Ообеж, ужин такие же как у всех. Полдник поплотнее.
От мучного организм сам откажется, если этот метод верный.) Но мы ему поможем. Завтра (к примеру) ты съедаешь не целую булочку, а 2/3, через пару дней уже 1/2. И следишь за своими ощущениями. Будем обсуждать и в процессе решать.
кока-кола - это бяка.. От неё тоже надо бы избавиться..)
Ой, спасибки, завтра начну пробуждаться правильно И дневничок заведу, енто дело я люблю - в ежедневнике все фиксировать

А щас пошла спать.....
Старый 06-03-2009, 02:27     #436
Green mama
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Экспресс "Техноложка-Гражданка"
Сообщения: 690
Green mama отсутствует


Могу поделиться рецептами всякими правильными, хотя думаю, что вы сами их знаете.))
Старый 06-03-2009, 02:27     #437
Green mama
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Экспресс "Техноложка-Гражданка"
Сообщения: 690
Green mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
Ой, спасибки, завтра начну пробуждаться правильно И дневничок заведу, енто дело я люблю - в ежедневнике все фиксировать

А щас пошла спать.....
И я тоже! пока!
Старый 06-03-2009, 02:27     #438
Ekato
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 4 620
Ekato отсутствует


Аня, расскажи еще, плиззз, что купить не дорогое для душа и после душа....Я пока после душа мажусь остатками крема от растяжек для беременных, еще на пару раз там есть, и еще у меня ИВ Роше целая бутылка молочка для тела есть, а может и две даже.....А вот скрабами не пользовалась никогда....

И еще про вакуумные банки (я слышала уже про них): сколько штук их купить, и на что их наносить, на крем, или просто по телу водить? Если на крем, то на какой???

И про лифтинг для лица: тоже скажи, что купить....
Старый 06-03-2009, 02:57     #439
Green mama
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Экспресс "Техноложка-Гражданка"
Сообщения: 690
Green mama отсутствует


Для душа. Скраб антицеллюлитный апельсиновый. У мамы оставила утром производителя уточню. Попа лучшеет сразу на глаза..)
Банки продаются наборчиком. У меня 2 штуки. Лучше на массажный крем. А то я себе первый раз таких синяков наделала..жжесть.0
Лифтинг. Классная тема - Janssen. Кто бывал в салонах знает.) Космецевтика немецкая класса премиум. У них же потрясающие альгинатные маски и ампульные концентраты. Крема средней цены. а маски и ампулы вообще недорогие.Делают только в салонах, а в салоны эксклюзивно поставляет одна контора...тут литавры..ба-бам.. я в ней работаю..) тсссс...никому.) Там же все для депиляции и маникюра. Опять таки...тссссс
Старый 06-03-2009, 07:55     #440
malevanthik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Московская, пулковское шоссе
Сообщения: 327
malevanthik отсутствует


Доброе утро! Кто действительно худеет- сообщите. а то я срываюсь. Аня, а у Монтиньяка можно без физ. зарядки, нои молоко не рекомендует. Смотрела Малахова ктото- порекомендовал с утра чашку чая с молоком- проверила . действительно действует. аппетит отбивает. Еще ты не слышала про Мате меня еще и эта штука интересует. Может ты что знаешь про это Мате? Eкато я такую блямбу один раз молотком отбила- срочно нужно было и ехать было поздно. кстати тоже подумываю о коррекционном белье- правда есть эффект и как с жарой? Я видела у нас в радуге.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.