ВРЕМЯ МЧИТСЯ БЕЗ ОГЛЯДКИ - РОДЯТСЯ СКОРО ИЮЛЯТКИ (июлята 2008) - Страница 44 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2008, 10:06     #431
анна2006
Элита
 
Профиль анна2006
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 468
анна2006 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marysabel Посмотреть сообщение
Привет всем и доброго утра!
Мне сегодня первый раз в метро уступили - какой-то дядечка средних лет, явный советский инженер. А дев тетки, лет эдак 60, злобно зырили то на него, то на меня Мол, они такие больные тут стоят, а он мне, молодой и здоровой, место уступил. А они, типа, трех родили и им никто не уступал. От жеж жабы.
Мне сегодня тоже похожего вида дядечка место уступил. Может он у нас один на двоих был.
А еще у меня стало переодически болеть в правом подреберье. Почти постоянно ощущаю давление на ребра.
Старый 02-04-2008, 10:07     #432
Клевчук
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Калининский район
Сообщения: 1 400
Клевчук отсутствует


Цитата:
Сообщение от I.Elena Посмотреть сообщение



Что за модель?

Да вот такую взяли.
http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=480452
У нас сидячая от первой дочи тоже ДЕТИ, год откатались и никаких проблем.Дешево и сердито
У нас первая люлька вообще бесплатная допотопная была, так что у меня требований к коляске особо не было, тока чтоб люлька вытаскивалась за ручки и можно было на кухню с собой взять или спящую поставить досыпать на балкон)))
Ну и цвет подкупил))
Старый 02-04-2008, 10:10     #433
Неулыба
Элита
 
Профиль Неулыба
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Чернышевская
Сообщения: 2 596
Неулыба отсутствует


Всем доброе утро!!!

Цитата:
Сообщение от Florian Посмотреть сообщение
Девочки, я больше не могу. У детки активность какая-то страшная - пинался всю ночь, потом весь сегодняшний день...устала...чего же делать то...Посоветуйте! Уже погуляла несколько раз.
Если так будет продолжаться несколько дней - советую сходить и сделать доплер (определить кровоток, хорошо ли ребеночек питается). Еще можно сдать клинический анализ крови (вдруг Hb упал?). И расскажи все своему врачу.

[quote=solnish;11803635]Всем добрый вечер!!!
УФФ... Все дочитала - из нового топика неупустила и листа....
У меня проблемы с весом... За предпоследние три недели набрала 2,25 а за последние 4 - 3 ХГ... Врач покачал головой... А потом оказалось что у меня глюкоза в моче - сказала что от этого в том числе могла так много набрать. А потом получила повторные анализы ТТГ (проблемы у меня с щитовидкой) ........

А эутирокс или L-тироксин ты в какой дозе принимаешь? С этим шутить нельзя. Если ТТГ плохой, должны были поднять дозу. На всякий случай - лучший по щитовидкам врач Потин В.В. принимает в Отта. Советую сходить.



Цитата:
Сообщение от fdaddy Посмотреть сообщение
так он не так уж намного дешевле чем outback
Всего лишь тысяч на 500-600.

Цитата:
Сообщение от Tesse Посмотреть сообщение
Девочки! Доброе утро!
У меня что то с правой мышцей на ноге... переодически сводило, а сегодня часа в четыре свело так, что я заорала Муж проснулся, испугался типа шо, рожаем уже...
Короче смех смехом а что делать не понятно.. Доползла на работу, так на педаль не нажать - больно... Да и хожу ногу подволакиваю...
У меня так было. Врач сказала, что это либо пережался нерв (мазать согревающими мазями по разрешению врача), либо нехватает калия (сухофрукты кушать побольше).

Про форик. Из-за майских праздников скорее всего приедет в середине мая. Цвет- белый перламутр с серым салоном 2,5 литра. Вчера же лихо продала свой гольф - через три часа после подачи объявления нашелся покупатель. Что бы кто не говорил, гольф - очень популярен в массах и продавать его - милое дело.
Старый 02-04-2008, 10:16
ответ для Клевчук на сообщение "Да вот такую взяли. ..."
    #434
I.Elena
Старожил
 
Профиль I.Elena
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 1 435
I.Elena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таля Посмотреть сообщение
Приветы Ну я наверное тоже там
Цитата:
Сообщение от TAN-TAN Посмотреть сообщение
И я на Вавиловых!!
УРА!!! Наши ряды толстеют !!!!!

Цитата:
Сообщение от AH4A Посмотреть сообщение
Да вот такую взяли.
http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=480452
У нас сидячая от первой дочи тоже ДЕТИ, год откатались и никаких проблем.Дешево и сердито
У нас первая люлька вообще бесплатная допотопная была, так что у меня требований к коляске особо не было, тока чтоб люлька вытаскивалась за ручки и можно было на кухню с собой взять или спящую поставить досыпать на балкон)))
Ну и цвет подкупил))
Я тоже периодически просматриваю доску объявлений. Видела-видела твою колясочку. Мне тоже цвет понравился! Но мой муж отказывается покупать вещи до июня Я в тихушку прикупила мобиль и коврик, спрятала в шкаф. Но с коляской боюсь такое не прокатит
Старый 02-04-2008, 10:20     #435
TaiLy
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гражданка, м.Академическая
Сообщения: 1 872
TaiLy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marfushka Посмотреть сообщение
ДОБРЕНЬКОГО утречка! у меня тоже бывает там как-то давит между ребрами..
чего-то мне всё тяжелее и тяжелее подобрать позу для сна... постоянно все затекает и отлеживается.. кошмар!
Просто кошмар! И ведь чем дальше, тем неудобнее будет Прям хоть сидя спать... Надо что-то придумывать, а то и самим мучение и малышику неудобства.

Цитата:
Сообщение от I.Elena Посмотреть сообщение

О, еще один человек в этот роддом! А то я думала там одна из июлят буду
Цитата:
Сообщение от Таля Посмотреть сообщение
Приветы
Ну я наверное тоже там
Цитата:
Сообщение от TAN-TAN Посмотреть сообщение
И я на Вавиловых!!
Вон у нас уже какая компания веселая
Старый 02-04-2008, 10:23
ответ для I.Elena на сообщение "УРА!!! Наши ряды толстеют..."
    #436
Клевчук
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Калининский район
Сообщения: 1 400
Клевчук отсутствует


Цитата:
Сообщение от I.Elena Посмотреть сообщение
УРА!!! Наши ряды толстеют !!!!!



Я тоже периодически просматриваю доску объявлений. Видела-видела твою колясочку. Мне тоже цвет понравился! Но мой муж отказывается покупать вещи до июня Я в тихушку прикупила мобиль и коврик, спрятала в шкаф. Но с коляской боюсь такое не прокатит
А мой муж наоборот на покупке настоял.Я не особо то искала, так минут 20 покавырялась.Я сразу решила, глядя по сторонам на улице, что такую брать будем, а тут и цвет подвернулся.Да и цена смешная.В магазе 4500 стоит.
Ну и потом свекровь еще б постоянно каляску бы искала по родственникам-знакомым...а она даже не знает ,что колеса разной ширины бывают и что каляска может в лифт не влезть...так что ее поиски пресечены
Старый 02-04-2008, 10:26     #437
мИРАж
самоопределяюся
 
Профиль мИРАж
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 7 639
мИРАж отсутствует


надо с силой носок на себя потянуть, должно пройти...
да уж, скоро стоя спать придется. на правом боку болит желчный, на левом - что-то в грудь врезается. на спине - детю не нравится...
Старый 02-04-2008, 10:38     #438
savarina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 3 491
savarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от мИРАж Посмотреть сообщение
надо с силой носок на себя потянуть, должно пройти...
да уж, скоро стоя спать придется. на правом боку болит желчный, на левом - что-то в грудь врезается. на спине - детю не нравится...
Какой там носок!!! у меня когда эту мышцу скрутило, я даже ни о чем думать не могла.. прагала на одной ноге и выла от боли... пока само чуть отпустило...
Старый 02-04-2008, 10:39     #439
Tesse
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 1 948
Tesse отсутствует


Неулыба спасибо за консультацию!
Старый 02-04-2008, 10:41     #440
мИРАж
самоопределяюся
 
Профиль мИРАж
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 7 639
мИРАж отсутствует


я несколько раз за ночь ору... когда сводит... уже научена, как убирать судорогу...
и кальций-кальций нужен, а я его потеряла где-то при переезде...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.