АПРЕЛЬКАМ (2006) на речке купаться пора! Да здравствует ЛЕТО! Три раза "УРА"!!! - Страница 44 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-06-2008, 15:31
ответ для Anfalova на сообщение "Несколько..."
    #431
perepetya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 924
perepetya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Regine Посмотреть сообщение
Маша, а я стригусь всегда по лунному календарю. Раньше как то не обращала на это внимание, а потом сестра сказала. И действительно супер,волосы растут шикарно потом,и вообще заметила,что они стали гораздо гуще и здоровее,хотя я никак их не укрепляла.
Вот думаю Ваньку подстричь,выбрать удачный день, может и у него наконец шевилюра появится

Ира, а надолго в Грецию?А как летите,туда вроде нет прямых перелетов. Там шикарные пляжи, в смысле красивые с белым песочком. Прокатите Севика на огромной черепахе


уже летают (солвекс). прошлая поездка расстроила чуть-чуть. отель, которые нам в агентстве расписали как 4 звезды не тянул и на три (одно то, что они полотенца меняли раз в три дня, негде об этом не слова нет, мы просто когда обнаружили грязные полотенца аккуратно повешенные на держателе, взбесились и нам как скандалистам меняли из раз в два дня). и вообще, отношение в петрополитане жутко хамское. в этом году пошли в солвекс просто по цене *( посмотрим что там на самом деле. правда, хотели взять машину на прокат, а тут сведения, что нужны права международные. бум на месте проверять.

Цитата:
Сообщение от Anfalova Посмотреть сообщение
Несколько штучек:





а где такие пляжи? красиво очень.
Старый 14-06-2008, 20:19     #432
Jules
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: теперь Академка
Сообщения: 3 202
Jules отсутствует


Девочки, всем доброго дня!
А мы сегодня в ЦПКиО гулять ездили. Больше всего Полинке понравились гуси в мини-зоопарке. Она даже собирала для них травку и кормила их через решетку. Так что теперь она у нас знатный "гусевод".



на фоне тех самых гусей



в кафе в ожидании шашлыков

Старый 14-06-2008, 20:36     #433
Мама Мария
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 5 014
Мама Мария отсутствует


Полюньку подстригли что ли? Хорошенькая и очень повзрослела.

Анфалова, погибаю от зависти, как здорово ты отдохнула!

Гриня, откуда силы в пробке в Зеленогорск стоять? Я как представлю как мои все изноются и передерутся в машине, сразу просто или на площадку или на залив с ними топаю.

А мы вчера на Невский съездили. Получила подарок от Рив Гоша, погуляли и поели в Севере пирожанных. Все не понравилось. На невском как-то уж очень наводненно было и пыльно-тускло как-то. Пироженные ну просто несъедобные. Подарок вроде хороший - крем от Кензо для лица миниатюра и пробник для глаз. Еще в Антилопе распродажа, купила мальчикам сандалики по 360-480р. Еще обнаружила, что там размеры до 37,5 и модельки для девочек симпатичные (это я на себя присмотрела), а цены детские.
Старый 14-06-2008, 20:48     #434
Anfalova
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Спб, ЮЗ :)
Сообщения: 2 867
Anfalova отсутствует


Цитата:
Сообщение от perepetya Посмотреть сообщение
, а тут сведения, что нужны права международные. бум на месте проверять.

а где такие пляжи? красиво очень.
Летают прямыми и можно не тока у Солвекса брать. Но мне они нравятся. Думаю, нормально все организуют.
А пляжи в Доминикане. Тока лететь туда с ума сойдешь.


Цитата:
Сообщение от Мама Мария Посмотреть сообщение
Анфалова, погибаю от зависти, как здорово ты отдохнула!

Гриня, откуда силы в пробке в Зеленогорск стоять? Я как представлю как мои все изноются и передерутся в машине, сразу просто или на площадку или на залив с ними топаю.

А мы вчера на Невский съездили. Получила подарок от Рив Гоша, погуляли и поели в Севере пирожанных. Все не понравилось. На невском как-то уж очень наводненно было и пыльно-тускло как-то. Пироженные ну просто несъедобные. Подарок вроде хороший - крем от Кензо для лица миниатюра и пробник для глаз. Еще в Антилопе распродажа, купила мальчикам сандалики по 360-480р. Еще обнаружила, что там размеры до 37,5 и модельки для девочек симпатичные (это я на себя присмотрела), а цены детские.
Маш, отдохнула и правда отлично. Просто для меня это стоило совсем небольших денег. Есть свои плюсы в работе.
Старый 14-06-2008, 21:05     #435
Grinya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 2 863
Grinya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Мария Посмотреть сообщение

Гриня, откуда силы в пробке в Зеленогорск стоять? Я как представлю как мои все изноются и передерутся в машине, сразу просто или на площадку или на залив с ними топаю.

.
Маша!Тебя послушаешь!Так надо только дома сидеть и во дворе гулять.На залив рядом с домом идти тебе переход мешает.В ближайший курорт ехать пробки!А вот до Зеленогорска ехать ровно30 минут-какие пробки ?????Мы жаворонки уже в 12 часов шашлычим!Потом ,праздники дллинные и мы не выезжаем в первый день.Попробуйте!Советую!!!Главное начать!!!Потом за уши от этих мест не оттянешь!
Старый 14-06-2008, 21:14     #436
Regine
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщения: 4 538
Regine отсутствует


Девочки,привет.
Оля, ну ты путешественница, как тебя часто отправляют в поездки,обалдеть

А мы сегодня с утра до вечера в разъездах. Сначала ездили в Капорье, смотрели на древнюю крепость,Ванька там убегался и налазился вдоволь, потом отъехали немного от крепости и устроили пикник в чистом поле. Муж у меня поганял по полю на машине
А на обратном пути остановились в Пушкине, погуляли по парку часа 2 наверное, вот только домой вернулись и сразу Ваньку купать.
Фотки потом покажу.
Ира, странно что в Петрополитане хамское отношение, хотя сейчас все может быть, коллектив поменялся полностью,работает одна молодежь без опыта. В то время,когда я там работала нас так наказывали рублем,что попробуй не улыбнись. По этой причине я и ушла оттуда, муштра была как в армии. Правда спасибо фирме хоть по Европе поездила за их счет.

Юля, Полинка я смотрю уже поправилась,это хорошо. Странная какая то у вас болезнь, да и болезнью то не назовешь толком.
Мы хотели завтра в Павловск, а сейчас послушала радио, передают ливневые дожди и грозы на завтра.
Старый 14-06-2008, 21:16     #437
Regine
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщения: 4 538
Regine отсутствует


Оля, а что за девушка с тобой на фотографии,уж больно знакомое лицо?
Старый 14-06-2008, 21:24     #438
Васюся и Никуся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 492
Васюся и Никуся отсутствует


Всем привет!!!
Мы на даче.
Света не было 5 дней.


Сегодня встречались с Имуем, Женьком и Владом. Славно провели время. Фотки позже выложит Женёк.


Оля(Анфалова) с возвращением!!! )))
Барто ...напиши мне пожалуйста мне в личку, как погуляла на свадьбе.
Женя(Бегемоша),где вы обитаете и как Лерик.


Объясню необъяснимое... пишу силой мысли))) и с помощью телефонии.
Читать могу только последнюю страницу.На листание стр. уходит очень много времени и денег.Поэтому дублирование ваших сообщений для меня,буду рада читать в личке.
Воздух на даче отменны,но без инета пока не привыкла.
Старый 14-06-2008, 21:35     #439
Jules
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: теперь Академка
Сообщения: 3 202
Jules отсутствует


Маша, нет, Полинку мы не подстригли - это у нее волосы в хвостик убраны.

Регина
, болезнь, действительно, у Полинки странная - я так и не и не поняла, что это было. А вот теперь меня очень волнует, что Полинка очень мало писает, второй день уже...Всего два раза в день. Переживаю очень. В понедельник к врачу пойдем, вот и спрошу у нее.
Старый 14-06-2008, 21:59     #440
Grinya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 2 863
Grinya отсутствует


Смотрите сколько завтра праздников!!!Бывает же все в один день!


Цитата:
Троица (День Святой Троицы, Пятидесятница)

После вознесения Иисуса Христа наступил десятый день: это был пятидесятый день после Воскресения Христова. У евреев был великий праздник Пятидесятницы в память Синайского законодательства. Все апостолы вместе с Божией Матерью и с другими учениками...
дальше

День медицинского работника

В третье воскресенье июня жители России, Белоруссии и Украины, по многолетней традиции, отмечают День медицинского работника. Основание: Указ Президиума Верховного Совета СССР от 01.10.1980 N3018-Х «О праздничных и памятных днях», в редакции...


День отца

Во многих странах мира, в третье воскресенье июня , празднуется День отца. Но начали его праздновать в Америке. Женщина по имени Сонора Смарт, в замужестве Додд (Sonora Smart Dodd) в 1909 году в церкви во время службы, посвященной Дню матери,...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.