**2007**Цветёт ромашка, ползёт букашка, а ОКТЯБРЯТАМ - полторашка!**2007** - Страница 44 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2009, 01:32     #431
МиТаНя
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 254
МиТаНя отсутствует


Цитата:
Сообщение от киSSки Посмотреть сообщение
Уже никто никуда не едет
Жаль. Хотелось познакомиться...Хотя у меня завтра что-то столько дел намечается... Надо полы с утра вымыть, потом подруга заедет, поедем на визы фотографироваться вместе с Егором (вот еще вопрос, как он эту фотосессию перенесет?), в детский магазин съездить за памперсами, а то 2-е штуки осталось, еще на день рождения подруга звала к 5-ти, а у нас в 5-ть развивалки, вот и не знаю, согласится бабушка с Егором сходить, или с собой его на д.р. брать и пропускать занятие. Вся в думках... Так еще поесть-поспать где-то в промежутках надо. Сейчас все перечитала - сама в легком шоке.
Цитата:
Сообщение от Oli4ka Посмотреть сообщение
а насчет красавицы-это ты загнула-82 кг приросте 160... о как!
сало висит...
а силы воли похудеть нет!
Слушай, мать, не порти сама себе настроение. Да, конечно, хочется очень-очень быть стройной и летом не стесняться себя в легкой одежде, и, тем более, на пляже, но вот что делать, если природа твоя такая, а силы воли нет? (это я сейчас про себя, ты не подумай чего!). А я, между прочим, килограммов на 20 тебя потяжелее буду. Правда и ростом повыше. Вот все заставляю себя поменьше есть, на аквааэробику пойти (с этим похуже - денег нет) или, хотя бы гимнастику начать по утрам делать. Но, к сожалению...
Цитата:
Сообщение от Tatusa Посмотреть сообщение
эээх, ты права... паду хоть посуду помою. вот скажите мне откуда берется эта мерзкая грязная посуда в таких количествах???
Это загадка природы!Никто не ест, народу в доме два человека - а посуды - ГОРА!
Только не ругайтесь, что много пишу - все цитаты в одном ответе не помещаются, а поболтать охота!
Старый 07-03-2009, 01:48
ответ для МиТаНя на сообщение "Жаль. Хотелось..."
    #432
Tatusa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр, Тверская ул
Сообщения: 4 007
Tatusa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Поваренок Посмотреть сообщение
Только не ругайтесь, что много пишу - все цитаты в одном ответе не помещаются, а поболтать охота!
ничего не много, пиши не стесняйся))
это грозная Катрин токо бессмысленные сообщения не любит)))
я вот тож не люблю, а вечно какую-нить ерунду напишу, такое бестолочь...
Старый 07-03-2009, 01:54
ответ для Tatusa на сообщение "ничего не много, пиши не..."
    #433
naturspb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Театралка
Сообщения: 962
naturspb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatusa Посмотреть сообщение
ничего не много, пиши не стесняйся))
это грозная Катрин токо бессмысленные сообщения не любит)))
я вот тож не люблю, а вечно какую-нить ерунду напишу, такое бестолочь...
Татусь, какой вариант предпочла?
Старый 07-03-2009, 02:02     #434
Tatusa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр, Тверская ул
Сообщения: 4 007
Tatusa отсутствует


Цитата:
Сообщение от naturspb Посмотреть сообщение
Татусь, какой вариант предпочла?
ты про уборку? посуду мужественно вымыла...ээ... почти всю. остальное.. потом как-нить..
папка с утра уберет тож че-нить.
не буду на ночь расстраиваться
Старый 07-03-2009, 10:41
ответ для МиТаНя на сообщение "Жаль. Хотелось..."
    #435
Pokemon4ik
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 100
Pokemon4ik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Поваренок Посмотреть сообщение
Жаль. Хотелось познакомиться...Хотя у меня завтра что-то
Слушай, мать, не порти сама себе настроение. Да, конечно, хочется очень-очень быть стройной и летом не стесняться себя в легкой одежде, и, тем более, на пляже, но вот что делать, если природа твоя такая, а силы воли нет? (это я сейчас про себя, ты не подумай чего!). А я, между прочим, килограммов на 20 тебя потяжелее буду. Правда и ростом повыше. Вот все заставляю себя поболтать охота!
к сожалению я расстроена по этому поводу...
я никогда не была стройняшкой-но сейчас я выгляжу просто ужасно...
Старый 07-03-2009, 13:57     #436
Танюлька
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 5 640
Танюлька отсутствует


Всем привет!
Для желающих похудеть без особых усилий и ограничений рекомендую обратить внимание на маложирное питание по Гинзбургу и бодифлекс, очень помогает, проверенно на собственном опыте. Топики есть в похудательном разделе.
Лично я сбросила 5 кг за 2 месяца (это все что было лишнее) и убавилась на 1 размер. Теперь точно такая же как до беременности, тока кожа на пузе не такая упругая.....зато есть к чему стремиться....правда я расслабиоась маленько последний месяц, но вес почему-то не набирается
Старый 07-03-2009, 14:51     #437
К@тёнок
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Красногв. р-н
Сообщения: 1 617
К@тёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танюлька Посмотреть сообщение
Всем привет!
Для желающих похудеть без особых усилий и ограничений рекомендую обратить внимание на маложирное питание по Гинзбургу и бодифлекс, очень помогает, проверенно на собственном опыте. Топики есть в похудательном разделе.
Лично я сбросила 5 кг за 2 месяца (это все что было лишнее) и убавилась на 1 размер.
Здорово! Вот молодец!!!
Ну, а я тихо помолчу в сторонке, у меня есть что поубрать, но боюсь одними тренировками и диетой я не отделаюсь, даже если перестану есть вообще
Во мне после родов застряло 8 килограмм
А так хочется вернуться к себе прежней, лет так на 10 помоложе а лучше на 12
Старый 07-03-2009, 15:02     #438
Oli4ka
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сенная, Садовая
Сообщения: 2 010
Oli4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танюлька Посмотреть сообщение
Всем привет!
Для желающих похудеть без особых усилий и ограничений рекомендую обратить внимание на маложирное питание по Гинзбургу и бодифлекс, очень помогает, проверенно на собственном опыте. Топики есть в похудательном разделе.
набирается
я не могу-пробовала!!

ПОЗДРАВЬТЕ-меня разбанили, надеюсь больше не повторять ошибок!
во мне после родов застряло 20 кг, причем на 10 я похудела сразу и потом они быстро пришли обратно!!!
Старый 07-03-2009, 16:15     #439
Танюлька
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 5 640
Танюлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от К@тёнок Посмотреть сообщение
Здорово! Вот молодец!!!
Ну, а я тихо помолчу в сторонке, у меня есть что поубрать, но боюсь одними тренировками и диетой я не отделаюсь, даже если перестану есть вообще
Во мне после родов застряло 8 килограмм
А так хочется вернуться к себе прежней, лет так на 10 помоложе а лучше на 12
если не есть вообще - это ОЧЕНЬ плохо и от этого можно потом еще больше потолстеть. А 8 кг - это не много (хотя мне и мои 6 казались такими), 2 месяца нормального питания и немного движения, и все будет, поверь!!!
Старый 07-03-2009, 16:32     #440
Upsik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 652
Upsik отсутствует


У меня +6 кг, я бы сбросила - 8, но боюсь с бодифлексом меня на долго не хватит, а вот про маложирное питание всё время ленюсь читать, это наверное такая защитная реакция организма, не хочет он расставатся с кг, считает их не лишними но я с ним не согласна!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.