Лапароскопия. - Страница 44 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-10-2007, 22:13     #431
Масявочка
Наш человек
 
Профиль Масявочка
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 5 414
Масявочка отсутствует


И я надеюсь только на это. Уже и страха нет - скорей бы узнать причину, расправиться с ней и

У меня с моим врачом все мысли сходились. Если логично было уже переходить к другим обследованиям, то я уже держала эту инфу в голове, а она как раз это и предлагала, так что просто нужно спросить что же дальше делать, если врач ничего такого не предложит, тогда уже про лапару спросить...
Старый 18-10-2007, 23:41     #432
Wisky
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 644
Wisky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Latifa-cat Посмотреть сообщение
Отдельное спасибо Wisky! Просто море информации! А главное с душой!!! Вы просто молодец. А я бы не смогла так подробно описать. Спасибо еще раз, теперь у меня почти нет вопросов.
Спасибо . Я просто очень любопытная и зацикленная... вот и копаюсь в себе, диагнозах и инете.


Масявочка,

Ты уже последние денечки перед лапарой "гуляешь", ложишься 29.10, я не ошибаюсь?
Старый 19-10-2007, 00:05
ответ для Wisky на сообщение "Спасибо :008:. Я просто очень..."
    #433
Масявочка
Наш человек
 
Профиль Масявочка
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 5 414
Масявочка отсутствует


Ага, догуливаю так сказать... до лапары
Старый 19-10-2007, 01:25     #434
Хлоя
Мега-элита
 
Профиль Хлоя
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 4 499
Хлоя отсутствует


Цитата:
Сообщение от ДАРСИ Посмотреть сообщение
А приливы когда начились?
У меня начались на 19 день после первого укола.

Цитата:
Сообщение от Latifa-cat Посмотреть сообщение
Вот вопрос, а когда с доктором обсуждаешь предстоящую опероцию можно, например, сказать что ты хочешь. Ну лапару с гистерой вместе, например?
Не скажут они, что умная слишком, что они решают что делать?
Мой именно так и сказал. Но мне все равно было - мне с ним детей не крестить , он не мой лечащий врач, и к нему я шла с четким настроем использовать его просто в качестве хорошего диагностического инструмента. Не более. От диаметрально противоположных порой мнений разных врачей у меня к тому моменту голова уже трещала, так что очередная точка зрения нового доктора на мои проблемы мне была не нужна. Наверное, не особенно красиво это все звучит , но так у меня получилось. Хирург, конечно, посмотрел на меня косо и заявил, что если дело у меня дойдет до ЭКО и я буду показывать результаты лапары репродуктологам, то ему якобы будет стыдно перед ними за себя, как за профессионала, потому что объем операции неполный. В общем, длинная история, но в итоге мы с ним договорились. Спасибо ему, что он меня понял. А из первого места, где я собиралась оперироваться, я ушла - с ними по этому вопросу мы договориться не смогли.
Старый 19-10-2007, 09:51
ответ для Мусик-Ирусик на сообщение "Лапароскопия."
    #435
Эра
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 287
Эра отсутствует


Ой Liaka, а я тоже 6 ноября у Рулева лапару делать буду, так что познакомимся. На следующей неделе буду анализы сдавть.
Старый 19-10-2007, 10:20     #436
Liaka
Ветеран
 
Профиль Liaka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: СПБ, В.О. ул.Нахимова
Сообщения: 761
Liaka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эра Посмотреть сообщение
Ой Liaka, а я тоже 6 ноября у Рулева лапару делать буду, так что познакомимся. На следующей неделе буду анализы сдавть.
Ой , я видела что кроме меня еще 2 человечка записаны
Будем вместе отходить от наркоза
Я тоже на след. неделе за анализы возьмусь.
Старый 19-10-2007, 13:17
ответ для Мусик-Ирусик на сообщение "Лапароскопия."
    #437
Вредная
Мега-элита
 
Профиль Вредная
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: СПб, Шушары
Сообщения: 4 234
Вредная отсутствует


Девочки вам для поднятия настроения
Из топика мартят про Рулева:
>ага в ОТТО! По отзывам супер врач!
>Ну я и пошла к нему...устали с мужем стараться....думали что у нас проблемы!
>Как говорят - у Рулева беременеют все!
>Я пришла к немувся такая подготовленная....куча анлизов, посевов, узи мониторинги и все такое. А он так на меня смотрит и говорит...а вы вообще смужем сексом занимаетесь...или только >анализы сдаете Ну вышла и как меня пробрало...ревела до дома...идома и ночью. Ну дурабыла...что сменя взять!
>Короче в этом месяце и забеременела...гы
Старый 19-10-2007, 13:24
ответ для Мусик-Ирусик на сообщение "Лапароскопия."
    #438
Crazy cat
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 303
Crazy cat отсутствует


Девочки, а у меня тут какие-то непонятности происходят. Лапару делали на 20 д.ц. + биопсию эндометрия (цикл у меня последнее время короткий - 25 дней). Врач сказал, что после операции несколько дней будут кровянистые выделения, а потом они плавно перетекут в месячные или успеют закончиться и затем начнуться месячные. Но в любом случае месячные обычно начинаются во время. И вот уже 30 день цикла, а месячные потерялись . Правда выделения после лапары были аж 8 дней, но месячными их назвать нельзя, уж очень незначительные были, так мазало слегка. И вот сижу и думаю, куда делись? Может у кого-нибудь было такое?
И еще: у меня в назначении "половой покой до менструации" и что же мне теперь, вообще без этого обходиться, пока месячные не найдутся? А у меня между прочим грандиозные планы, хочется быстрее пытаться малышастика делать, а организм меня так подводит
Старый 19-10-2007, 13:28     #439
Вредная
Мега-элита
 
Профиль Вредная
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: СПб, Шушары
Сообщения: 4 234
Вредная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гамми Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня тут какие-то непонятности происходят. Лапару делали на 20 д.ц. + биопсию эндометрия (цикл у меня последнее время короткий - 25 дней). Врач сказал, что после операции несколько дней будут кровянистые выделения, а потом они плавно перетекут в месячные или успеют закончиться и затем начнуться месячные. Но в любом случае месячные обычно начинаются во время. И вот уже 30 день цикла, а месячные потерялись . Правда выделения после лапары были аж 8 дней, но месячными их назвать нельзя, уж очень незначительные были, так мазало слегка. И вот сижу и думаю, куда делись? Может у кого-нибудь было такое?
И еще: у меня в назначении "половой покой до менструации" и что же мне теперь, вообще без этого обходиться, пока месячные не найдутся? А у меня между прочим грандиозные планы, хочется быстрее пытаться малышастика делать, а организм меня так подводит
Такое бывает после операций - придут никуда не денутся @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@
Старый 19-10-2007, 14:48
ответ для Вредная на сообщение "Девочки вам для поднятия..."
    #440
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вредная Посмотреть сообщение
Девочки вам для поднятия настроения
Из топика мартят про Рулева:
>ага в ОТТО! По отзывам супер врач!
>Ну я и пошла к нему...устали с мужем стараться....думали что у нас проблемы!
>Как говорят - у Рулева беременеют все!
>Я пришла к немувся такая подготовленная....куча анлизов, посевов, узи мониторинги и все такое. А он так на меня смотрит и говорит...а вы вообще смужем сексом занимаетесь...или только >анализы сдаете Ну вышла и как меня пробрало...ревела до дома...идома и ночью. Ну дурабыла...что сменя взять!
>Короче в этом месяце и забеременела...гы
Ой не могу!!!! Прикол!!!

Мне бы тоже домой... А то как раз середина, а я не дома.....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.