Футбольные болельщики!!!! Объединимся???? - Страница 44 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-06-2007, 00:28     #431
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dali Посмотреть сообщение
Я оцениваю игру с одной-единственной позиции - интересно смотреть или нет. ВСЕ. При Петржеле было интересно почти всегда, возможно именно потому что игры были "валидольные". Я предпочту видеть интересную захватывающую игру с возможной нестабильностью в результатах и НЕпервым местом утомительной
стабильности и игре от обороны; в этом смысле игра меня интересует больше результата. Понимаю, что мою позицию вряд ли разделят многие болельщики, поэтому еще раз к своему посту глубочайшее имхо
Что касается ДА, мне просто неинтересен стиль игры, который он создает для Зенита, это - НЕзенитовская игра, зенитовскую мы на данный момент потеряли, а новую, увы, не нашли. Поэтому, как вы справделиво заметили, у меня налицо нездоровая ностальгия по Петржельским временам

ППКС
Старый 29-06-2007, 01:04
ответ для Marsella на сообщение "Футбольные болельщики!!!!..."
    #432
Severus
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Петроградский район
Сообщения: 2 966
Severus отсутствует


Не было при ПЖ последний год никакой валидольности, а было расстройство одно, при всей моей любви к пану. Сама убивалась, когда его сняли, а потом как-то сразу стало легче. Не хочу назад. Должно что-то приличное из Зенита срастись, ИМХО.
Старый 29-06-2007, 01:08     #433
Вересковый мёд
Наш человек
 
Профиль Вересковый мёд
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 5 913
Вересковый мёд отсутствует


Цитата:
Сообщение от Severus Посмотреть сообщение
Не было при ПЖ последний год никакой валидольности, а было расстройство одно, при всей моей любви к пану. Сама убивалась, когда его сняли, а потом как-то сразу стало легче. Не хочу назад. Должно что-то приличное из Зенита срастись, ИМХО.
Назад даже я не хочу, при всей своей любви к пану Петржеле, он сделал все, что мог, выше головы не прыгнешь. Просто мне кажется, что наше будущее - это не ДА... Точнее, я на это надеюсь
Старый 29-06-2007, 01:20     #434
Severus
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Петроградский район
Сообщения: 2 966
Severus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dali Посмотреть сообщение
Просто мне кажется, что наше будущее - это не ДА... Точнее, я на это надеюсь
А мне как-то и нормально. Предпоследняя игра мне ОЧЧЧ понравилась - очень люблю быстрый футбол. Был спад, да. Но если в это воскресенье с Москвой игра будет не хуже, то мне точно нормально! Вот пропускаем многовато, т.к. в защите дырки постоянно Продала бы я Хагена нафиХХХ, и что-то Шкртел не радует уже давно.
Старый 29-06-2007, 10:11     #435
natabux
Мега-элита
 
Профиль natabux
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 324
natabux отсутствует


Цитата:
Сообщение от Severus Посмотреть сообщение
Не было при ПЖ последний год никакой валидольности, а было расстройство одно, при всей моей любви к пану. Сама убивалась, когда его сняли, а потом как-то сразу стало легче. Не хочу назад. Должно что-то приличное из Зенита срастись, ИМХО.
ППКС
Старый 29-06-2007, 11:13
ответ для natabux на сообщение "ППКС"
    #436
Бонифаций
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 657
Бонифаций отсутствует


первое место в чемпионате это уже ОгОго
Старый 29-06-2007, 12:03     #437
ТанГенс
Старожил
 
Профиль ТанГенс
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Удельная-Мужества-Тореза
Сообщения: 1 287
ТанГенс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Severus Посмотреть сообщение
А Продала бы я Хагена нафиХХХ, и что-то Шкртел не радует уже давно.

А я рыжего норга очень люблю. Такой мужик с лицом убийцы бегает - с-т-р-а-ш-н-о!
Старый 29-06-2007, 12:44
ответ для Бонифаций на сообщение "1 место"
    #438
natabux
Мега-элита
 
Профиль natabux
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 324
natabux отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бонифаций Посмотреть сообщение
первое место в чемпионате это уже ОгОго
Ой, я сейчас опять гадости говорить буду
Первое место - это, конечно, замечательно, но нужно отдавать себе отчет, что первое место Зенита это не столько заслуга команды, сколько "заслуги" прямых конкурентов.
Зениту просто везло, что при его невнятной игре и соперники показывали нечто похожее, даже "хужее"
А вот сейчас начнется самое интересное: закончится первый круг, будут какие-то дозаявки и наши прямые соперники все-таки начнут играть (никто же, наверное, не будет сомневаться, что ЦСКА, Спартак, Локо, Москва и еще несколько команд вовсе не горят желанием отдавать первое место Зениту?). И вот уже начиная с ближайшего матча с Москвой, Зениту нужно (обязательно!) выигрывать всё, обыгрывать всех, причем обыгрывать уверенно.
Тогда есть шансы, если не на чемпионство, то хотя бы на медали.
Еще раз повторю: в игре команды появилась мысль, Аршавин начал играть - так что нет ничего невозможного.
Старый 29-06-2007, 13:06     #439
Severus
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Петроградский район
Сообщения: 2 966
Severus отсутствует


Цитата:
Сообщение от natabux Посмотреть сообщение
Ой, я сейчас опять гадости говорить буду
Первое место - это, конечно, замечательно, но нужно отдавать себе отчет, что первое место Зенита это не столько заслуга команды, сколько "заслуги" прямых конкурентов.
Зениту просто везло, что при его невнятной игре и соперники показывали нечто похожее, даже "хужее"
А вот сейчас начнется самое интересное: закончится первый круг, будут какие-то дозаявки и наши прямые соперники все-таки начнут играть (никто же, наверное, не будет сомневаться, что ЦСКА, Спартак, Локо, Москва и еще несколько команд вовсе не горят желанием отдавать первое место Зениту?). И вот уже начиная с ближайшего матча с Москвой, Зениту нужно (обязательно!) выигрывать всё, обыгрывать всех, причем обыгрывать уверенно.
Тогда есть шансы, если не на чемпионство, то хотя бы на медали.
Еще раз повторю: в игре команды появилась мысль, Аршавин начал играть - так что нет ничего невозможного.
О! ППКС!
Цитата:
Сообщение от ТанГенс Посмотреть сообщение
А я рыжего норга очень люблю. Такой мужик с лицом убийцы бегает - с-т-р-а-ш-н-о!
Гыы, страшно, конечно, только не очень его боятся - я-то тоже недеялась на спихолигическую атаку
Старый 29-06-2007, 23:49
ответ для Marsella на сообщение "Футбольные болельщики!!!!..."
    #440
ТанГенс
Старожил
 
Профиль ТанГенс
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Удельная-Мужества-Тореза
Сообщения: 1 287
ТанГенс отсутствует


А Спивак и Ли Хо покидают команду. Жалко, что Саша уходит. Подробности на офицйиальном сайте Зенита или на Евроспорте ру.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.