Наша помощь нужна и здесь! 1 мед.институт. Центр им.Р.М.Горбачевой. - Страница 44 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-12-2008, 11:20
ответ для Nurka на сообщение "Наша помощь нужна и здесь! 1..."
    #431
AliS
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 086
AliS отсутствует


Ксюша, чайник я готова отдать. Не новый, но обсолютно нормальный. Воду для Марка, как мне кажется, покупать лучше в маленьких бутылочках, специально для младенцев. Ну или просто уже фильтрованную в больших канистрах.
Старый 05-12-2008, 12:40     #432
Simply my
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он./м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 707
Simply my отсутствует


Цитата:
Сообщение от AliS Посмотреть сообщение
Ксюша, чайник я готова отдать. Не новый, но обсолютно нормальный. Воду для Марка, как мне кажется, покупать лучше в маленьких бутылочках, специально для младенцев. Ну или просто уже фильтрованную в больших канистрах.
Алина, спасибо за чайник Может кинете ваш номер, договоримсяо встрече и я заберу чайник.Про воду я тоже думала, возить воду канистрами у меня нет возможности, т.к. я без машины, 1-2л. привезти могу, этого хватит на 2-4 дня, это только Марку, ему надо 0,5л. в сутки. Тане, тоже пить воду нашу не стоит, особенно которая в центре. Да и сейчас мат. положение Тани оставляет желать лучшего, у нее в кошельке 300р. осталось, а когда ей привезут деньги, она не знает, это она мне вчера рассказала очень стесняясь, поэтому воду сама она купить не сможет . Поэтому, я думаю, фильтр нужен все равно.
Старый 05-12-2008, 13:04
ответ для Nurka на сообщение "Наша помощь нужна и здесь! 1..."
    #433
vaninamama
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Московская
Сообщения: 149
vaninamama отсутствует


Здравствуйте! Наличных денег у меня, к сожалению, катастрофически мало, но есть 450 рублей на детской карточке. Жду ваших рекомендаций, что из ассортимента магазина "Дети" актуально на данный момент. Например, сейчас там соки "Фрутоняня" 0,2 распродаются по 9 рублей. Можно накупить побольше. В общем, жду
Старый 05-12-2008, 15:35     #434
MamaSany
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 220
MamaSany отсутствует


Цитата:
Сообщение от vaninamama Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Наличных денег у меня, к сожалению, катастрофически мало, но есть 450 рублей на детской карточке. Жду ваших рекомендаций, что из ассортимента магазина "Дети" актуально на данный момент. Например, сейчас там соки "Фрутоняня" 0,2 распродаются по 9 рублей. Можно накупить побольше. В общем, жду

Здравствуйте!!!! Давайте накупим сока! У Наташи ещё есть, но Славе тоже нужен. Ему тоже можно только яблочный. Я снова к Вам заеду!

Старый 05-12-2008, 15:47     #435
vaninamama
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Московская
Сообщения: 149
vaninamama отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaSany Посмотреть сообщение
Здравствуйте!!!! Давайте накупим сока! У Наташи ещё есть, но Славе тоже нужен. Ему тоже можно только яблочный. Я снова к Вам заеду!

Купила 42 штуки по 200 гр. Ирина, ждем Вас!
Старый 06-12-2008, 20:08     #436
MamaSany
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 220
MamaSany отсутствует


Цитата:
Сообщение от vaninamama Посмотреть сообщение
Купила 42 штуки по 200 гр. Ирина, ждем Вас!

Спасибо огромное!!! Скиньте мне, пожалуйста, ещё раз Ваш телефон, что-то я его найти не могу. Я смогу подъехать или в понедельник, или во вторник. Договоримся!



Девочки, я сегодня отвезла Лёше машинку на День Рождения. Его мама была в магазине, т.ч. Леша спустился сам вместе с двоюродным братом. Из-за маски видно только его глазки, но какие это были счастливые глазки!!! Буквально через 2 минуты перезвонила его мама Галя и сказала, что Леша ей позвонил в совершеннейшем восторге:"Мама, она такая большая, такая классная!" Валечка, спасибо большое за денежку!


Наташа чувствует себя уже намного лучше, тампература прошла и она уже сама кушает.
Слава тоже неплохо. Передала для Марка пачку одноразовых пеленок из тех, которые мы покупали для Дани. Они у Ани Плахиной. Ксюша, а в какой Марк палате?

Была сегодня на ярмарке. Девочки, какие классные получились открытки и календарики!!!! Наташа, для Вас я тоже купила, созвонимся.
Старый 06-12-2008, 20:14
ответ для Nurka на сообщение "Наша помощь нужна и здесь! 1..."
    #437
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Ирочка, ты какая умница!

У меня раскраски для ребят и 1000 руб на тонометр от Наташи и ее сыночка (Mamasolnishka).
Наташенька, спасибо большое хочу сказать и тут, на форуме! Тонометры очень важны в лечении детей!

Ира, Ирса, я в понедельник готова к вам подъехать (поеду в офис на Петроградку, рядом с клиникой), передать 1000 на тонометр.

Кстати, еще же раскладушка у меня.
Старый 06-12-2008, 20:22     #438
MamaSany
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 220
MamaSany отсутствует


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
Ирочка, ты какая умница!

У меня раскраски для ребят и 1000 руб на тонометр от Наташи и ее сыночка (Mamasolnishka).
Наташенька, спасибо большое хочу сказать и тут, на форуме! Тонометры очень важны в лечении детей!

Ира, Ирса, я в понедельник готова к вам подъехать (поеду в офис на Петроградку, рядом с клиникой), передать 1000 на тонометр.

Кстати, еще же раскладушка у меня.

Юль, я заеду на неделе, забиру! Звони!
Старый 06-12-2008, 20:25     #439
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaSany Посмотреть сообщение
Юль, я заеду на неделе, забиру! Звони!
оки, спасибо друХ, созвонимся!
Как, в новом топике есть отклики по сбору денег на тонометры и раскладушки?

ПыСы Аватарка прикольная
Старый 06-12-2008, 23:34     #440
Simply my
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он./м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 707
Simply my отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaSany Посмотреть сообщение

Передала для Марка пачку одноразовых пеленок Ксюша, а в какой Марк палате?
Сапсибо за пеленки, Тане их уже передали





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.