Как убедить бабушку уехать от нас? - Страница 44 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 22:55     #431
Кристин
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 1 214
Кристин отсутствует


Ндааааааа Из вопроса "Как убедить бабушку" тема переросла в "А имеет ли Мама Сладкой Малинки маральное право жить в квартире бабушки без нее."
Старый 10-03-2009, 22:56     #432
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Автор, топ огромный, прочла по диагонали. Мне кацца, этот вопрос надо разруливать с помощью мамы. Если она не поможет - действительно, уходить на съем. Жить в атмосфере ненависти страшно. И дочка Ваша уже достаточно большая, чтобы понимать, что происходит
Старый 10-03-2009, 22:56     #433
Штушка Кутушка
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Северная Венеция
Сообщения: 159
Штушка Кутушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малшык Посмотреть сообщение
бабке клизму с гвоздями через день - сама съедет

Ща вас тут покоцают за такие выражения , вы ШТО?
Старый 10-03-2009, 22:58     #434
Мама Сладкой Малины
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 5 732
Мама Сладкой Малины отсутствует


Понимаете, одно дело - бабушка любимая, приезжающая пару раз в месяц в гости и столько же принимающая в гостях нас. Это, обычно - что-нибудь вкусное к обеду, новости, презенты... в общем, радужно. И совсем другое дело - совместная жизнь.
Когда я въехала в трёшку в Центре - я месяц жила там одна. Это раз. Вроде прижилась В КВАРТИРЕ. Квартира была на 30 метров больше (старый фонд), загадочной планировки - мы редко пересекались. Это два. На той квартире бабушка вечно уходила гулять с подружками - с полудня и до вечернего сериала (только пообедать приходила). Это три. А здесь всё на виду, из дома не выходит - УСТАЛА Я! Ну неужели не понять? Не обязательно круглосуточно лаяться с родственниками, чтобы хотеть с ними разъехаться.
Старый 10-03-2009, 23:00     #435
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


2 Мама Сладкой Малины

а вас тут все еще за бабушку прорабатывают? :-) ну-ну :-)
имейте в виду,мысленно я с вами, но тут встревать не буду :-) потому что у меня своихскелетов по шкафам понапихано - не сосчитаешь
Старый 10-03-2009, 23:03     #436
Прасковья
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 1 883
Прасковья отсутствует


Могу только лирическое отступление написать.... По теме что-то не получается ничего

Один мой знакомый "дедушка". вообще дедушкой его никто никогда не называл. Он просто по возрасту дедушка.
Так вот этот "дедушка" в одно прекрасное утро взял из квартиры свое "барахлишко" и ушел жить к себе в мастерскую. Квартиру оставил дочке и ее семье. Отношения у них были абсолютно нормальные.
Живет "дедуля" и в ус не дует. Пишет картины, народная тропа из молодежи к нему не зарастает. Человек он просто СУПЕР!!!!!
Так вот когда я буду бабушкой, седой каргою с трубкой, я хочу такой же старости!!!! И друзья-молодежь у меня будут и внуки/дети счастливы буди и я сама в первую очередь.
Надо жить СВОЕЙ жизнью. СВОЕЙ!!!! И тогда не будет таких топов.

И напоследок: Три года жили с бабушкой мужа (90 лет). Кто знет как жить с человеком, который не понит, что он ел 5 минут назад и не помнит родных и окружающие предметы, меня поймет. Но бабулька была с нами и умерла в своей постели.
Старый 10-03-2009, 23:03     #437
Мама Сладкой Малины
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 5 732
Мама Сладкой Малины отсутствует


Цитата:
Ставя замки в комнату и не разговаривая с бабушкой вы о ее давлении не думали. Почему?
До замков в комнату было три больших просьбы не входить к нам ночью. Что в ответ? "Не выдумывай! Я же хорошее дело делаю" - "Мы тут, может быть, сексом занимаемся!" - "Да занимайтесь, чего я там не видела. Я НЕ СТЕСНЯЮСЬ"

Блин, а я стесняюсь. Поэтому теперь в двери замок и разговаривать на эту тему я больше не собираюсь. Не поняла с трёх раз - не поймёт и с четвёртого.

Не разговариваю - не значит, игнорирую. Спросит - отвечу. Мне не о чем с ней говорить. А ей есть с кем поговорить.
Старый 10-03-2009, 23:04     #438
Прасковья
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 1 883
Прасковья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Автор, топ огромный, прочла по диагонали. Мне кацца, этот вопрос надо разруливать с помощью мамы. Если она не поможет - действительно, уходить на съем. Жить в атмосфере ненависти страшно. И дочка Ваша уже достаточно большая, чтобы понимать, что происходит
Соглашусь.
Старый 10-03-2009, 23:05     #439
худею
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: город на Волге
Сообщения: 1 177
худею отсутствует


А то сейчас ваша бабушка делает?
Старый 10-03-2009, 23:07     #440
Мама Сладкой Малины
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 5 732
Мама Сладкой Малины отсутствует


Цитата:
Жить в атмосфере ненависти страшно.
Ну покажите мне про ненависть в атмосфере!!!
Да, устала я от этой жизни друг у друга на головах. Да, хочу пожить только своей семьёй - ну где ненависть-то?

Пишите, пишите... Я тут хоть со всех сторон ситуацию кручу


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.