А мамочки совсем маленьких младенчиков с Васильевского есть? - Страница 44 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2009, 21:52     #431
Fotiniya
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 120
Fotiniya отсутствует


у меня хорошая массажистка, завтра придет спрошу может ли вас взять. берет 550 за сеанс, делает 30 минут. мы у нее уже 3 раз делаем, ребенку она нравиться. если на цену согластны, то пожалуйста.
Старый 02-02-2009, 21:53     #432
Fotiniya
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 120
Fotiniya отсутствует


Valen(ia спасибо за рецепт, вот приступ аллергии снимем попробую сделать. только говорят молоко все не натуральное...
Старый 02-02-2009, 22:58     #433
taaffa
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 185
taaffa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fotiniya Посмотреть сообщение
у меня хорошая массажистка, завтра придет спрошу может ли вас взять. берет 550 за сеанс, делает 30 минут. мы у нее уже 3 раз делаем, ребенку она нравиться. если на цену согластны, то пожалуйста.
Ой узнайте пожалуйста! Цена устраивает - дешевле вряд ли можно найти... Только мы после 15-го хотели бы начать т.к. надо уточнить диагноз у еще одного врача.
А вы делаете профилактический массаж иль тоже по показаниям?
Старый 02-02-2009, 23:10     #434
Fotiniya
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 120
Fotiniya отсутствует


мы профилактический по графику! она мне очень нравиться, душевная такая. у нее у самой маленькая внучка. если согласиться сами там уж договоритесь. она сразу никогда не приступает народу много к ней!
Старый 03-02-2009, 00:35     #435
Айя
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: В.О.м.Приморская
Сообщения: 483
Айя отсутствует


Привет девочки!
Цитата:
Сообщение от Nikol` Посмотреть сообщение
Всем привет! Я уже совсем озверела от сидения дома. Если завтра (уже сегодня) минус будет небольшой - обязательно выйду, потому что болеем мы как-то непонятно, похоже просто зубки напряженно идут.
Мы тоже до сих пор непривитые, но это больше мои тараканы, я очень настороженно к прививкам отношусь...Под любыми предогами отказываюсь делать до года. А теперь очередной медотвод получим после болезни, так и до 1,5-х дотянем. Наша врач уже с этим смирилась и палкой нас не гонит, даже похоже в чем-то со мной согласна.

А еще, почему вы все гоняетесь за Аквадетримом, ведь Вигантол ничем не хуже, или он нынче тоже дефицит?
Нам Малова Н.М. и невропатолог советовали Вигантол.говорили,что он менее алергенен.
Цитата:
Сообщение от Nikol` Посмотреть сообщение
Наша участковая нам наоборот сказала, что Вингантол на масле тем и лучше. Вот мы на него и перешли. Я не знаю, что лучше, но пока мы пили Аквадетрим, каждый врач, даже невролог и ортопед, спрашивали, даю ли я ребенку витамин Д вообще, типа по ребенку видно, что не даю. В итоге мы съездили на море, после этого все вроде в норму пришло. Никто больше не пристает.
Сегодня у меня была очередная веселая ночка, только решила,что мы здоровы, как нас пробрал понос. Ребенка еле живая, смекту есть отказывается, а врач будет только вечером, у нее сейчас прием. Когда наконец эти зубы вылезут!!!!
Сочуствую!Как сейчас дела?И от чего понос?
Цитата:
Сообщение от Валерка К. Посмотреть сообщение
Блин, а у нас запор. Дитя вообщене какает уже с позавчерашнего вечера. Вчера все нервы вынул, млин. Я уже все перепробовала, и беби калм, саб симплекс, и хилак, и эспумизан и ты ды массажи разные. И ни фига.
А сама поесть слив или чернослив не пробовала?Нам помогало.
Цитата:
Сообщение от Fotiniya Посмотреть сообщение
http://www.webapteka.ru/
всем привет! это полезная ссылка по поиску лекарств.
а по поводу мнения врачей это как известно на 2 врача три мнения. я для себя выбрала врача которому я доверяю и следую ее указаниям.
девушки может кто подскажет как из молока делают творог!!! спрашиваю не от того что мне заняться не чем, а потому что как выяснилось деть не переносит коровий белок (аллегрия). к сожалению творожка на козьем молоке не делают, массажистка посоветовала сделать самой (а я не умею, вот он прогресс). заранее огромное спасибо.
Опять таки невропотолог тоже советовал с кальцием,не из-за алергии, а просто он полезен.Молочко натуральное некоторые ездят в пригороды к бабулькам покупать.Но это если живя на даче как следует их узнать( в смысле качества,чистоты) или по знакомству.
Старый 03-02-2009, 01:24     #436
Nikol`
Участник
 
Профиль Nikol`
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 263
Nikol` отсутствует


Цитата:
Сообщение от Айя Посмотреть сообщение
Сочуствую!Как сейчас дела?И от чего понос?
У меня три версии поноса:
1. Творожок Тема
2. На полу весь день проводим и все в рот...
3. Зубы. (тем более, что с первым зубом у нас тоже так было, но полегче как-то).
Я склоняюсь больше к 3 версии, да и врач вроде не испугалась за нас. Я ее вызывала с дрожью, т.к. знаю, что почти все маленьких с поносом сразу в больницу забирают на инфекционное отделение... Учитывая, что к вечеру все поутихло без лекарств, то видимо не инфекция.
Старый 03-02-2009, 01:32
ответ для Fotiniya на сообщение "Valen(ia..."
    #437
Nikol`
Участник
 
Профиль Nikol`
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 263
Nikol` отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fotiniya Посмотреть сообщение
Valen(ia спасибо за рецепт, вот приступ аллергии снимем попробую сделать. только говорят молоко все не натуральное...
Сколько же здесь аллергиков собралось! Как с аллергией боретесь?
Я аллергик с почти 30-летним стажем. В карточке написано рецидивное течение, так что спрашиваейте, чем смогу- помогу. Хотя, честно говоря, для меня оказалось проще сесть на ежедневные таблетки и мази, чем соблюдать диету. Просто нервов не хватает себя во всем ограничивать. . Держитесь!
Старый 03-02-2009, 11:24     #438
Вася Ёжиков
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Васильевский Остров, 5 линия
Сообщения: 5 911
Вася Ёжиков отсутствует


Цитата:
Сообщение от Айя Посмотреть сообщение


А сама поесть слив или чернослив не пробовала?Нам помогало.

.
Не, я тогда сама буду поминутно бегать, у меня дикие боли в животе и, прошу прощения, метеоризм начинается от этих вещей) Я вчера прикупила Дюфалак, дала дитю (он уже двое суток не какал), а вечером он мне ТАКУУУУУУУУУУУУУЮ кучу выдал!!!! И было нам счастье
Старый 04-02-2009, 17:02     #439
Nikol`
Участник
 
Профиль Nikol`
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 263
Nikol` отсутствует


А где все???
Старый 04-02-2009, 18:23
ответ для Nikol` на сообщение "А где все???"
    #440
Fotiniya
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 120
Fotiniya отсутствует


хи хи, и погода вроде не совсем летная! я только да магазина добежала уже замерзла, купила вреде бы настоящее козье молоко буду научные эксперименты ставить.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.