Хочу две полоски - ОЧЕНЬ! - Страница 44 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 13:10     #431
prais
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 31
prais отсутствует


Да, очень надеюсь...Хотя вот все девочки про этого врача пишут только хорошее....Сплошной позитив....Теперь даже и не знаю, просто пытаться...как раз весной будет год попыткам...или идти к врачу. Ну а что они скажут, может, проходимость труб предложат сделать....И еще, после того, как бросила пить дюфастон цикл стал 38 дней...четко, а был 28!....тут вот даже задержка была, так надеялась, да и все признаки...но пришли страшные дни
Старый 10-02-2009, 13:29     #432
antroanima
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 291
antroanima отсутствует


Цитата:
Сообщение от prais Посмотреть сообщение
Да, очень надеюсь...Хотя вот все девочки про этого врача пишут только хорошее....Сплошной позитив....Теперь даже и не знаю, просто пытаться...как раз весной будет год попыткам...или идти к врачу. Ну а что они скажут, может, проходимость труб предложат сделать....И еще, после того, как бросила пить дюфастон цикл стал 38 дней...четко, а был 28!....тут вот даже задержка была, так надеялась, да и все признаки...но пришли страшные дни
Я бы сделала так пошла к другому гинекологу – эндокринологу, рассказала, что были прописаны такие лекарства и что в итоге такая фигня происходит, она конечно назначит пересдать гормоны сдала б на гормоны на фертильность, и если у вас все ок , мужа бы заставила сдать спермограмму с морфологией. Если все нормально у обоих я б успокоилась и продолжала стараться. Бывает просто, что не время еще для дитя и все. Тем более вы уже проверялись и все кроме гормонов впорядке (по мнению того врача).
Я бы так поступила
Старый 10-02-2009, 13:56
ответ для B@TTERFLY на сообщение "Хочу две полоски - ОЧЕНЬ!"
    #433
Kasandria
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Комендантский
Сообщения: 112
Kasandria отсутствует


Девочки а как вы думаете? невестке приснился сон, что я как-будто бы рожу во второй половине 2009 года, это что-нибудь значит?
Старый 10-02-2009, 13:57     #434
prais
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 31
prais отсутствует


Ну да...так и сделаю....а мужу уже 2 раза сдавали СГ, все отлично сказали, он столько натерпелся из-за меня....но говорит: все ради тебя.......А вообще, не надо было тогда по врачам ходить, сразу самим пытаться....и не думать об этом ....
Старый 10-02-2009, 14:12     #435
antroanima
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 291
antroanima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kasandria Посмотреть сообщение
Девочки а как вы думаете? невестке приснился сон, что я как-будто бы рожу во второй половине 2009 года, это что-нибудь значит?
ну дай бог дай бог, чтоб сон стал явью
Старый 10-02-2009, 23:18     #436
MedLADY
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пионерская - Комендантский
Сообщения: 1 526
MedLADY отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kasandria Посмотреть сообщение
Девочки а как вы думаете? невестке приснился сон, что я как-будто бы рожу во второй половине 2009 года, это что-нибудь значит?
Да, вот бы Ваша невестка была Вангой номер 2!!

Ох, а мне и рыба живая снилась примерно в ноябре, и трогала живот беременный. На форуме беременюшки чихаю на желающих, а на меня по-настоящему чихнула беременная, пока ничего

Конечно, лучше не обращать внимания, но сказать легко!
Старый 12-02-2009, 12:22
ответ для B@TTERFLY на сообщение "Хочу две полоски - ОЧЕНЬ!"
    #437
Agenda
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Чианг Май, Таиланд
Сообщения: 1 103
Agenda отсутствует


Девочки, желания сбываются! Постояла в топике - и все осуществилось. Желаю всем удачи!!!
Старый 12-02-2009, 12:50     #438
OlgaLS
Ветеран
 
Профиль OlgaLS
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 864
OlgaLS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Agenda Посмотреть сообщение
Девочки, желания сбываются! Постояла в топике - и все осуществилось. Желаю всем удачи!!!
Спасибо, надеюсь в этом месяце все получится!
Старый 12-02-2009, 12:56     #439
GuGulik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: юго-запад
Сообщения: 25
GuGulik отсутствует


Девочки, а ХГЧ можно делать за 3 дня до предполагаемых М? Анализ уже точно покажет или нет? Тест показывает только одну полоску. А ждать сил нет. Еще и к стоматологу идти надо. Он просит снимок, а я теперь не знаю можно делать снимок или нет
Старый 12-02-2009, 14:03     #440
antroanima
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 291
antroanima отсутствует


Цитата:
Сообщение от GuGulik Посмотреть сообщение
Девочки, а ХГЧ можно делать за 3 дня до предполагаемых М? Анализ уже точно покажет или нет? Тест показывает только одну полоску. А ждать сил нет. Еще и к стоматологу идти надо. Он просит снимок, а я теперь не знаю можно делать снимок или нет
ну в таком случает сходите конечно, хгч в крови это способ определения беременности на самых ранних сроках Б когда даже тест не показывает Удачи @@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.