Angel-Angelina - Страница 44 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-12-2008, 01:32
ответ для marilandi на сообщение "Angel-Angelina"
    #431
Ватрушкина мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: комендантский пр.
Сообщения: 5 696
Ватрушкина мама отсутствует


фото, как всегда, замечательные!!!

писсимизм - сркутить в трубочку и в мусоропровод! Скоро праздник!!! И какой? - с салютами, снежинками, конфетти!!! Вот пусть всё и у вас станет радостным!!!

а Гелины куксы - так сейчас погода прыгает, детки это чувствуют. Наш Поросёнок тоже куксится вроде без причины уже несоклько дней - давление же и у взрослых скачет. А деткам это бывает тяжелей. Да плюс ваша хандра.. вот и настрой у детки-Снежинки такой кисловастый..

Перехихикайте этот период - нам всегда помогает
Старый 23-12-2008, 12:37     #432
Allinka
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 411
Allinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение

"не месай мама, я с тетей Эей гаваю"
Я рахговаривал по телефону, отобрала у меня трубку, спряталась под стол и рассказывала там стишки
И это у ребенка прогресса нет???????????????
Старый 23-12-2008, 14:06     #433
marilandi
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 951
marilandi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кукуська М Посмотреть сообщение

Хде и когда смотреть наших любимых новых ЗВЕЗД??

В эту субботу в 18.15 телеканал "Звезда". Передача "Хочу быть с тобой".
Запишите, пожалуйста, кто-нибудь. Мы будем на детском празднике
Старый 24-12-2008, 02:33
ответ для marilandi на сообщение "Angel-Angelina"
    #434
tintin
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб в живописном пригороде
Сообщения: 397
tintin отсутствует


А это точно в эту субботу???
По программке почему не вижу.....
Старый 24-12-2008, 10:30
ответ для marilandi на сообщение "Angel-Angelina"
    #435
marilandi
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 951
marilandi отсутствует


я тоже не нашла. Но позвонила им еще раз переспросила. Подтвердили. Может это какое-то питерское включение...
Старый 24-12-2008, 10:38
ответ для marilandi на сообщение "Angel-Angelina"
    #436
marilandi
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 951
marilandi отсутствует


вчера отстрелялись на детском празднике в садике. Прынцесса весь праздник ковыряла в носу
Все было здорово, Геле очень понравилось. Нам-родителям был строго настрого рекомендовано спрятаться и не показываться деткам. Чтобы деть в самый ответственный момент не бросился к маме и не сорвал праздник. Прятались Когда выступление наших зайчиков-снежинок закончилось и пришли Дед Мороз со снегурочкой, мы расслабились. И тут Геля меня увидела. Так обрадовалась!! Стала улыбаться, мазать мне ручкой. И даже веселее стала реагировать на представление, после того, как поняла, что мама здесь, мама тоже смотрит

Подарили им классные наборы с тестом для лепки с ручками, ножками, глазками и т.д. Получаются очень классные человечки. Геле так понравилось, что она обкакалась и отказалась идти мыться. Зову ее в ванную, беру на руки - крик, плач. Ну ни в какую. Говорю - ладно, играй так. Отошла. минут пять наблюдала, Геля очень увлеченно терла пластилин влажными салфетками. Спрашиваю

- Что ты делаешь?
- Убияю!

Убрала, сложила пластилин в баночки и... в раскорячку пошла в ванную
Старый 24-12-2008, 10:50
ответ для marilandi на сообщение "Angel-Angelina"
    #437
anta
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 714
anta отсутствует


Геля - умничка
А у нас праздник будет совсем без родителей
Старый 24-12-2008, 10:56
ответ для marilandi на сообщение "Angel-Angelina"
    #438
marilandi
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 951
marilandi отсутствует


а еще мы вчера вдвоем ели пирожное. Киндер, песочное. Оно сыпалось, пришлось есть прямо над тарелкой. Вдвоем. Геля кормила меня, а я ее. А так как обе склонились над маленьким блюдечком, получилось очень нежно и трогательно
Старый 30-12-2008, 00:11
ответ для marilandi на сообщение "Angel-Angelina"
    #439
marilandi
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 951
marilandi отсутствует


В субботу ходили на праздник декабрят в развлекательный центр Азбука. Пришли. До спектакля еще есть время. Пошли в игровую. Геля постояла несколько минут в раздумье, потом оккупировала игрушечную плиту Всех, кто пытался к ней подойти, нещадно отодвигала со словами "я маме тяй готовлю" Начался спектакль, все детки пошли в зал. Геля ни в какую. В итоге выманили ее совместными усилиями нескольких мам. Геля пошла с.... утюгом и так и сидела с ним в обнимку, только потом позволила мне его забрать с условием, что я его сберегу Спектакль ей понравился, даже со Снегурочкой потанцевала и за Дедом Морозом паровозиком побегала. Но как только закончился спектакль и все детки начали просто беситься и играть в зале, Геля бросилась наверх в игровую и принялась наглаживать постельное белье для куклы Правильно - какие игры, пока белье не наглажено

Рассказала сегодня няне. Она смеется, что в садике все обратили внимание - Геля либо за плитой, либо с утюгом, либо со сковородками бегает Хозяюшка растет

Сюда же: когда приходим, я сразу начинаю протирать пол в прихожей. Она у нас маленькая, в сырую погоду моментально становится грязной от уличной обуви. А как-то не обратила внимание, помыла Геле руки и пошла на кухню разбирать пакет с покупками. И вдруг слышу: "ох, мы тут натоптали..." Геля вытащила швабру и усиленно натирает пол в прихожей Потом пошла в ванную, намочила тряпку (отжать ессно забыла) и пошла мыть пол везде. Потос я лужи долго вытирала. Но все равно - приятно....
Старый 30-12-2008, 00:14
ответ для marilandi на сообщение "Angel-Angelina"
    #440
marilandi
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 951
marilandi отсутствует


в воскресенье ходили в МюзикХолл на спектакль "Влзвращение Снежной королевы". Спасибо Соне (SonyaZ) за белеты Правда мы боялись, что наши девочки не высидят - спектакль все-таки для более старших деток. Сонина Кристина молодцом все смотрела. Геля начала где-то в середине прыгать. Потерпели, потом вышли, сходили в туалет. Вернулись и снова стали смотреть. Когда спектакль закончился, Геля расплакалась, что еще хочет сказку. Потом все рассказывала, как ей понравилось (особенно пингвинчики . Сегодня няне гордо завила, что ходила в театр!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.