Зачем платить больше? - Страница 44 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2009, 19:23     #431
pallinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 325
pallinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Queen_Irina Посмотреть сообщение
может, у нас в доме напряжение скачет или ещё что-то не так?
мне кажется от самого гнезда(патрон кажется) куда вкручивают лампочку зависит. у нас в квартире лампочки по году светят, практически круглосуточно, вкручиваем на площадке - и месяца не горят. только я не помню как называются. около70р стоят. на площадку вот уже второй раз дешевые покупаем - тоже месяца не выдерживают.
Старый 05-02-2009, 19:55
ответ для Ёжка на сообщение "Зачем платить больше?"
    #432
katysha2084
Участник
 
Профиль katysha2084
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 254
katysha2084 отсутствует


Мы сегодня с мужем две лампочки на прбу взяли,посмотрим на исколко хватит.
Старый 05-02-2009, 20:27     #433
irishnya
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Отключили интернет(((
Сообщения: 723
irishnya отсутствует


Цитата:
Сообщение от PoliMama Посмотреть сообщение
ток хотела про но-шпу написать
а еще лоперамид вместо имодиума. ну это так. на самый крайний случай лучше, конечно, без него обойтись...
+1!Лоперамид ооочень хорошо закрепляет
Старый 05-02-2009, 20:43     #434
irishnya
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Отключили интернет(((
Сообщения: 723
irishnya отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapa Посмотреть сообщение
Мне очень нравятся средства ЭФФЕКТ 100 (сейчас пишутна флаконах ЭФФ100). Есть для туалетов, новых ванн, мытья полов, посуды, стёкол. Стоят по 20-22 р. флакон, продаются в "Улыбке радуги". Очень экономичные и действительно эффективные.
Я их в окее покупаю,обычно на самой нижней полке стоят,очень нравятся
Старый 05-02-2009, 22:31     #435
omena
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 489
omena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
Крота в пластиковые трубы нельзя вроде
можно-можно "крота" в пластиковые трубы! сегодня спрашивала технолога с мужниной работы, она и сказала. я уже даже и залила. в ванне. отлично все "прорыл"
Старый 05-02-2009, 22:36     #436
irishnya
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Отключили интернет(((
Сообщения: 723
irishnya отсутствует


Цитата:
Сообщение от katysha2084 Посмотреть сообщение
Ой,я даже и не помню." года назад покупала в аптеке в пластиковой бутылочке.Там ещё разные добавки типа с перцем ещё с чем-то.
Тоже не смогла смыть его,ходила день с сосульками вместо волос.

Цитата:
Сообщение от Slastena Посмотреть сообщение
какой-то Синам, обычный аптечный пузырек темного стекла. В составе репейное масло и экстракт красного перца.
А этот хорошо смывается.

Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
да, белизна, потом покупаю вместо Тирета за 100 руб, крот , который стоит в 2.5 - 3 раза дешевле.
некоторые шампуни именно так и покупаю.

Да есть вещи, которые не имеет смысл покупать в тридорога.
+1 Крот супер вещь!
Еще мне очень нравится Сарма интенсификатор стирки и Уш.нянь пятновыводитель.Стоят 60р.
Старый 06-02-2009, 10:19     #437
omena
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 489
omena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
Купила в Ленте кондиционер для белья 365 дней по 18р всего.
О, про "365 дней"! В Ленте продается их мороженое - пломбир, по-моему, килограммовый контейнер - мммммммм!!!! И стоит в районе 100 (!) рублей.

Еще тут на днях купила крем зимний "сто рецептов красоты" (биотермы с кензоками позаканчивались. внезапно ) "йогурт с ежевикой". Очень даже! И пахнет отлично. Мог бы, правда, несколько послабее

+ 1000000 за лимонно-глицериновый крем! его даже муж уважает за "быстровпитываемость"
кто-то писал про финский Finnish для посудомойки - суууперская вещь!!
а колготки детские - те, которые наши, хлопковые? выглядят, что уж говорить, не очень, но зато не дорого и, главное, легко одеваются! у меня деть стал их лихо сам в саду натягивать
адриэль: мамино любимое средство. особенно на юге на даче. отъедает всё! закупаем тут и везем туда его там почему-то нет
белитовские шампуни: все лето на даче мылась "козьим молоком" - довольна как слон.
хлопья для завтрака - и не надо мне никакого "фитнеса"! покупаю любятовские мультизерновые - раза в 2 - 2.5 дешевле и вкуснее.
и вопрос: подскажите, а где можно мыло купить хозяйственное? то, которое самое страшное, кАААричневое? мне все красивое попадается, в упаковке... не то
Старый 06-02-2009, 10:47     #438
lilu_08
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 6
lilu_08 отсутствует


Цитата:
Сообщение от pallinka Посмотреть сообщение
я вот все стекла и зеркала мою следующим средством - марганцовка разведенная водой. намочу этим растворчиком стекла, и насухо вытираю газетой. ни разводов, ни запахов химических. спасибо коллеге, которая посоветовала сие средство.
А я вообще не пользуюсь средствами для чистки стекол ... сама алергик...но грязные стекла и зеркала просто не терплю.. мама на восьмое марта в прошлом году подарила чудо салфеточку финскую и кусок финского хоз мыла. Тряпочку намочил, сильно отжал, стеклышко протер, чтобы водная пленочка осталась... через 15 секунд все высыхает и сверкает как витрина в ювелирном магазине, после тряпочку с хоз мылом постирал... и все, также можно протирать любые поверхности полированные пластиковые , никаких разводов. Тряпочка стоит 120 руб, мыло 100 руб, на год хватает точно!!! Только стирать ее нужно только руками и только хоз мылом.
Старый 06-02-2009, 11:14     #439
Дашулька + Славулька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 302
Дашулька + Славулька отсутствует


Отличный топик!!
Хочу и я добвить : перхоть очень острая проблема. Я уже давно пользуюсь не дорогущими средствами, а в аптеке покупаю сульсену (стоит около 35-40 рэ). После регулярного применения проблема постепенно исчезаети, а значт дальнейшее использование Сульсеы необходимо только для профилактики!!
Старый 06-02-2009, 11:20     #440
rica
Небожитель
 
Профиль rica
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 15 889
rica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Queen_Irina Посмотреть сообщение
может, у нас в доме напряжение скачет или ещё что-то не так?
Скорее всего у вас плохой контакт в выключателе, вот и грохаются лампочки.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.