Максимка (9 лет, ДЦП) и его мама Таня совсем одни. Прошу для них помощи - Страница 44 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-10-2008, 00:09     #431
Rainbowgirl
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл. Александра Невского
Сообщения: 1 813
Rainbowgirl отсутствует


Надя, не молчи!!!Что случилось?
Старый 25-10-2008, 00:12     #432
Bavaro
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 418
Bavaro отсутствует


Девочки, что произошло? Отпишитесь!!! Чем-то надо помочь???
Старый 25-10-2008, 00:15     #433
Rainbowgirl
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл. Александра Невского
Сообщения: 1 813
Rainbowgirl отсутствует


Цитата:
Сообщение от XENIC Посмотреть сообщение
Надь, все завтра, я думаю, а то и не раньше понедельника.
Может, расскажите - а то мы нервничаем
Старый 25-10-2008, 00:19     #434
Tatulja
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ульянка
Сообщения: 1 761
Tatulja отсутствует


У нас ЧП!!!
Таню забрали в больницу. Мы с Надей были там, общались с милицией и скорой. Максима тоже забрали в больницу, т.к. одного дома не оставить. (1ДГБ). Только что вернулась. 7-е отделение. Плохо то, что у нас никаких документов на Максима не было. Сказали, что будут ставить в известность органы опеки и оформлять Максима в ДД.
Надя подробнее напишет. Или я потом.
Старый 25-10-2008, 00:31     #435
Bavaro
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 418
Bavaro отсутствует


Господи милосердный, ну напасть так напасть. Утро вечера мудренее. Может завтра Надя придет в себя и все более менее разрулится.
Старый 25-10-2008, 00:33     #436
Tatulja
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ульянка
Сообщения: 1 761
Tatulja отсутствует


Завтра поедем в больницу, но до понедельника ничего не узнать.
Старый 25-10-2008, 00:33     #437
Rainbowgirl
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл. Александра Невского
Сообщения: 1 813
Rainbowgirl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bavaro Посмотреть сообщение
Господи милосердный, ну напасть так напасть. Утро вечера мудренее. Может завтра Надя придет в себя и все более менее разрулится.
Да уж денек....Надя, у Вас завтра тоже трудный день - операция...
Старый 25-10-2008, 01:15     #438
Tatulja
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ульянка
Сообщения: 1 761
Tatulja отсутствует


Подробнее отпишусь завтра, сегодня сил и нервов нет.
Нужны памперсы 25-30 кг.
Старый 25-10-2008, 01:57     #439
nadis
Наш человек
 
Профиль nadis
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 6 776
nadis отсутствует


Подробности.

Тане сегодня показалось, что их квартиру вскрыли. Она вызвала милицию. Когда у нее уже был милиционер, приехала Наташа. Потом приехал еще наряд милиции и Таню забрали в отделение писать заявление, Наташа осталась с Максом и позвонила мне. Когда я пришла, Таня еще была в отделении. Потом звонок - говорит доктор скорой - Таню госпитализируют в больницу. Что она там говорила, почему милиция вызвала скорую - неизвестно, по телефону ничего не сказали. Нам было сказано ждать милицию и врачей скорой для определения Максима в больницу временно. Что из вещей нашли - собрали, Макса покормили, дождались, поехали с ним, там тоже рассказали все, что знаем про Максимку, еще раз его покормили, отправили с нянечкой на 10 этаж, 7 отделение. Документы Максимки не нашли, возможно, они остались у Тани в сумке, с которой она уехала в милицию.
На обратном пути я зашла в отделение милиции, ключи от квартиры остаются у них до выписки Тани из больницы. По словам доктора со скорой - минимум месяц, но точно будем знать в понедельник, раньше не пускают, только понедельник-четверг. Квартиру при нас НЕ опечатали, обещали опечатать завтра утром, зайду проверю. Кот пока будет жить в парадной, ни я, ни Наташа не можем его (ее?) взять к себе, а в квартире просто сдохнет - корм мы не нашли, и ключей у нас нет...

Варианты сейчас:

1. Если кто-то из сдававших деньги/вещи посчитает нужным забрать их обратно - объявляйтесь, можно в личку. Деньги вернем сразу, вещи - когда Таня выйдет из больницы.

2. Максимка ни в чем не виноват... Ему нужны памперсы, трусики, колготки, тапочки, игрушки, раскраски, еда, и т.д., и т.п. Завтра мы с Наташей пойдем в больницу, узнаем, что еще. В понедельник я пойду разговаривать с заведующей отделением и мед.сестрой, которая занимается оформлением в ДД. Возможно, логопед сможет приходить и туда. Времени до отправления в ДД - примерно 2 недели, пока анализы соберут.

Если вы не против - собранные деньги пока пойдут на нужды Максимки в больнице - на этот вопрос я бы хотела получить ответ от участников сбора финансов.
Если нет - пишите, деньги верну (за вычетом уже оплаченных визитов логопеда и массажистки).

Самое обидное в этом - Максимка на сегодня насколько продвинулся, а сейчас может опять все вернуться на тот уровень, который был до операции, и тем более до начала массированной реабилитации...

Последний раз редактировалось nadis, 26-10-2008 в 21:01.
Старый 25-10-2008, 02:06     #440
Tatulja
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ульянка
Сообщения: 1 761
Tatulja отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadis Посмотреть сообщение
Подробности.

Самое обидное в этом - Максимка на сегодня насколько продвинулся, а сейчас может опять все вернуться на тот уровень, который был до операции, и тем более до начала массированной реабилитации...
Трусы я привезу завтра (от старшего, извините), а также памперсы от Вovaro и воду. Чего не хватит - докуплю.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.