СРОЧНО!!!ЧТО ДЕЛАТЬ???[поссорились со свекровью] - Страница 44 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2009, 00:56     #431
Касави
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 227
Касави отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leruska Посмотреть сообщение
А автор может топик читать в бане?
Я не могла, ни читать, не писать, вообще ничего не могла. Тоже за нецензурную лексику (я поняла тут за это)
Старый 07-03-2009, 00:59     #432
Leruska
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 595
Leruska отсутствует


А я девочка приличная, матом ругаюсь только пьяная
За то сегодня такое утворила, хоть новый топ создавай! Сижу молчу, сама от себя в шоке...
Лучше бы с вами была..и не ходила к подруге, поссорились мы...скрей всего на совсем.
Старый 07-03-2009, 01:02     #433
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leruska Посмотреть сообщение
А я девочка приличная, матом ругаюсь только пьяная
За то сегодня такое утворила, хоть новый топ создавай! Сижу молчу, сама от себя в шоке...
Лучше бы с вами была..и не ходила к подруге, поссорились мы...скрей всего на совсем.
так пойдемте новый топ создавать... навсегда не бывает
Старый 07-03-2009, 01:03     #434
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лузявочка Посмотреть сообщение
Я не могла, ни читать, не писать, вообще ничего не могла. Тоже за нецензурную лексику (я поняла тут за это)
ну вот а я даже матом не ругалась... написала только три првые буквы и меня бац
Старый 07-03-2009, 01:09     #435
Leruska
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 595
Leruska отсутствует


Цитата:
Сообщение от maurin Посмотреть сообщение
так пойдемте новый топ создавать... навсегда не бывает

Последний раз редактировалось Leruska, 07-03-2009 в 13:38. Причина: Почистила
Старый 07-03-2009, 01:10
ответ для Leruska на сообщение ":008:"
    #436
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leruska Посмотреть сообщение
Мудрая!!! Боюсь помидоров насобирать полный огород... Стыдно короче...
Может тут продолжим? Пока Света в бане, мы будем писать ей на мейл!
н у а давай и здесь стали тут все родными ужо пока за Свету переживали
Старый 07-03-2009, 02:16     #437
Leruska
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 595
Leruska отсутствует


Ок! Рассказываю, только больно не бей...
Короче, есть у меня подружка, мы познакомились три года назад на сайте знакомств, когда я переехала в МСк.
Подруг тут у меня не было, только муж и все-все все новое.
За время дружбы мы больше переписывались он-лайн, в агенте, на сайте, созванивались, встречались редко, работа, дом, и тд. Но оч.активно переписывались, могли ночь прописать, разговаривать по телефону до двух, всем делились, короче я относилась к ней как к подруге. Встречали НГ вместе, она приходила в гости к нам, мы к ней.. Наверное, ближе ее у меня в Мск человека нет. Она симпатичная, слегка наивная, но добрая и отзывчивая, где-то эгоистичная, обычная хорошая девочка с украины.

Однажды она рассказала мне, что познакомилась с мужчиной,
Позже, рассказала, что они вместе работают,
Еще позже, что она скрывает их отношения от своих родителей (они до сих про не знают толком что у них и как. Встречаются и все. Его отец редко общается с ним по работе, на прямую не связан).
Потом она рассказала, что он из толи Таджикистана толь Казахстана, толи Киргизии... и женат на местной имеет 3х детей и два паспорта, русский где нет печати о браке и "местный" с печатью.
Я не скрывала своих мыслей по отношению к ее другу, говорила что думаю, старалась подбирать слова...сама понимаешь.. подруга.... и жизнь ее и тд, но говорила что думаю и не юлила. Про брак, про детей...и тд. Про то что по сути ничего не измениться и готова ли она приять его с его детьми и женой, он ее не оставит, и помогать не перестанет, те она всегда будет. Пусть даже в другом городе.

Сегодня мы решили встретиться, мой муж улетел в ком-ку, я была одна, очень хотелось поговорить пооткровенничать. Я соскучилась. У меня больше нет подруг, да и у самой столько всего...затянувшийся на полгода переезд в СПБ, задержка зп у мужа и тд. и тп

Мы встретились, я так ждала этой встречи, мы заранее ее планировали.
Короче, когда я подошла к ней она разговаривала с каким-то мужиком, явно заигрывая и откровенно выпрашивая подарки (она была после корпоратива и слегка на веселее.) Флирт флиртом, но когда мы даже толком не поздоровались и прошли уже 200 метров она продолжала хихикать по телефону. Я ей сказала, что мол пора закругляться, я же тут, в шутку с обнимашками и поцелуйчиками, тк явно разговор был не из срочный. Она повесила в трубку, мы поднялись и сели в граблях в европейском. Пока ехали по эскалатору, обмолвились как у меня, как у нее все вкратце. Я ждала, думала вот сядем и поболтаем. У меня в Москве кроме нее никого нет, а мужу все не скажешь...
Мы выбрали стол, сели. Чтоб не упустить столик взяли заказ по очереди. Наконец мы сели. И тут ей пришло смс, от ее друга Орифа. Он написал что любит ее и хочет быть с ней. Она начала очень эмоционально, даже с криком, рассказывать как все это ее достало, как она убила лучшие года своей жизни на него (дословно, ей 24), как она хочет чтоб он развелся и ее все бесит, что все мужики сво… и он лучший из тех кого она знала. Я по началу даже опешила от такой ярости! Постаралась ее успокоить, мол сама все понимаешь, что тебе важно, штамп в паспорте или как? Она сказала что ей на него пофиг, что он не надежный, что она не может на него положиться, что она хочет чтоб он просто развелся иначе у них никаких отношений не будет. Я начала ей что то говорить, но она перебила меня и сказала что знает мое отношение к нему, мол он гасторбайтер не русский (он реально работает на стройке отвечает за бригады строителей) и что я считаю что он ей не пара ну и все в этом духе. Далее позвонил ей сам Ориф, уточнить получила ли она его смс. Она ответила что б он шел...и что она не будет больше с ним пока он не разведется, что ей надоело то что у него есть жена. Чтоб разводился и ей пофиг как он к ней относится. Она орала, громко, почти на все кафе... я сидела за пустым столом и мне было дико не удобно. Я как будто была в чужой спальне в момент разборок. Я чувствовала себя ужасно. Она не унималась, орала так что оборачивались люди. .пары.. пересаживались. А я сидела и смотрела. Она бросила телефон через 20 минут крика на стол и продолжила разговор со мой в таком духе, мол у меня у самой столько всяких проблем, что я сужу людей по тому что они достигли а он такой перспективный, что я плохо к нему отношусь, я даже слово не могла вставить, она просто махнула на меня рукой. Я пыталась ее успокоить, но она злилась как ребенок и вымещала зло на мне. Я была в шоке. Я сидела и смотрела как она несет ...как орет и как она ненавидит всех, все во круг плохие. Он я и тд...меня хватило еще минут на 5. Я чувствовала себя помойкой, грязной не приятной, мне стало противно. Я думала, встать мне и уйти или сидеть и слушать это все. Короче я встала, взяла сумку, сказала что если ей приятно жить в таком негативе пусть живет, я так не могу. Я встала и ушла.
Наша встреча длилась не более 40 минут. Я просто встала и ушла, не знаю как это объяснить. Мне было так противно как будто на меня вылили помои!
Старый 07-03-2009, 02:27     #438
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


а ты все правильно сделала...
даже если это сильно охладит вашу дружбу, ты сделала то, что тебе было нужно - не позволила использовать себя как слив негатива...
да обидно... я понимаю... всякое бывает в жизни...
и в какой то степени я понимаю девочку... в жизни не устроено ничего... очень нужна стабильность, но ее нет и она понимает что ее - стабильности, может и не быть... очень долго...

А ты , да, просто оказалась не в нужном месте... она не права... но ей можно это пока простить, типо заочно, не надо звонить, не надо об этом вспоминать... она сама остынет и позвонит, тогда и скажешь что тебе было неприятно быть свидетелем этой сцены... в остальном все будет нормально...

в жизни будет столько всяких разных не очень красивых моментов... если из за всех их расстраиваться ... можно просто потерять сердце... не переживай!
Старый 07-03-2009, 02:34
ответ для maurin на сообщение "а ты все правильно сделала......"
    #439
Leruska
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 595
Leruska отсутствует


Цитата:
Сообщение от maurin Посмотреть сообщение
а ты все правильно сделала... даже если это сильно охладит вашу дружбу ты сделала то что тебе было нужно не позволила использовать себя как слив негатива... да обидно... я понимаю... всякое бывает в жинзи... и в какой то степени я понимаю девочку... в жизни неустроено ничего... очень нуна стакбильность но ее нет и она понимает что ее - стабильности может и не быть... ты да просто оказалась не в нужном месте... она не права... но ей можно это пока простить заочно не надо звонить не надо об этом вспоминать... она сама остынет и позвонит тогда и скажешь что тебе было неприятно быть свидетелем этой сцены... в остальном все будет нормлаьно... в жизни будет столько всяких разных не очень красивых моментов... если зи за всех их расстраиваться ... можно просто потерять сердце... не переживай!
Спасибо! Но это был не конец Она написла мне смс, что она в шоке от моего поступка, что я бросила ее, что я не поддержала ее, я реально понимаю что я могла отсаться и сидеть слушать это, поддержать, а я встала и ушла. Напислала что как я могла с ней так поступить с моим психологическим образованием... что я сама сделала свой выбор и все в таком духе. Что друзья на то и друзья чтобы все излить душу. Мне лишь оставалась писать ей что она права и чтоб она сама подумала почему так произошло, может не только все вокруг виноваты.
Итого: смс 10 в этой тематике
Я решила не отвечать, тк кроме как к перекладывания вины др на друга это никчему не приведет.
Вот теперь я чувствую себя совсем фигово, да еще и подругу бросила...
Старый 07-03-2009, 03:14     #440
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leruska Посмотреть сообщение
Спасибо! Но это был не конец Она написла мне смс, что она в шоке от моего поступка, что я бросила ее, что я не поддержала ее, я реально понимаю что я могла отсаться и сидеть слушать это, поддержать, а я встала и ушла. Напислала что как я могла с ней так поступить с моим психологическим образованием... что я сама сделала свой выбор и все в таком духе. Что друзья на то и друзья чтобы все излить душу. Мне лишь оставалась писать ей что она права и чтоб она сама подумала почему так произошло, может не только все вокруг виноваты.
Итого: смс 10 в этой тематике
Я решила не отвечать, тк кроме как к перекладывания вины др на друга это никчему не приведет.
Вот теперь я чувствую себя совсем фигово, да еще и подругу бросила...
ну глупость с ее стороны... искать виноватого...а ты все равно правильно все сделала... а поддержка увы не означает унижение...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.