Мариинская больница Отделение вспомогательных репродуктивных технологий - Страница 44 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 22:24     #431
Pugovka Ia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский
Сообщения: 398
Pugovka Ia отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgan75 Посмотреть сообщение
Иммунитет не поднимать ничем
Я вот хлупая была, и поднимала иммунитет, типа, много- не мало, ну и результат где?- 0.
Мне моя врач сказала что то колоть, но я отказалась. У меня Олечка еще эндометрит был, вот недавно долечила. Очень переживаю я все таки в первый раз пойду в протокол. Страшно как то.
Старый 17-02-2009, 22:47     #432
НАТУЛЬ-КА
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 256
НАТУЛЬ-КА отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgan75 Посмотреть сообщение
Иммунитет не поднимать ничем
Я вот хлупая была, и поднимала иммунитет, типа, много- не мало, ну и результат где?- 0.
Как бы его теперь опустить, только чтобы не навредить????
И чтобы пузико в течение 9 месяцев правильным образом росло
Старый 18-02-2009, 12:49     #433
Белинда
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 264
Белинда отсутствует


Девочки, привет!
Отчитываюсь, как сходила к Курило А.В.
Понравился - действительно тактичный, все подробно объясняет, уделил часа 1,5. В общем, доверие вызывает.
Со следующего цикла уже можно в протокол идти, только немножко анализов досдать нужно, потом еще раз к нему прийти, он скажет какие лекарства покупать, закупиться лекарствами и вперед!
Заключение на госпрограмму он мне выпишет (ура-ура, не надо ехать в ЖК), мы тоже хотим сейчас сделать платно, чтоб побыстрее, а на всякий случай в очередь на госпрограмму встать.
А по той проблеме, что я волновалась (узи на 4 день) - действительно ничего страшного не случилось
Старый 18-02-2009, 12:52     #434
Pugovka Ia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский
Сообщения: 398
Pugovka Ia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белинда Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Отчитываюсь, как сходила к Курило А.В.
Понравился - действительно тактичный, все подробно объясняет, уделил часа 1,5. В общем, доверие вызывает.
Со следующего цикла уже можно в протокол идти, только немножко анализов досдать нужно, потом еще раз к нему прийти, он скажет какие лекарства покупать, закупиться лекарствами и вперед!
Заключение на госпрограмму он мне выпишет (ура-ура, не надо ехать в ЖК), мы тоже хотим сейчас сделать платно, чтоб побыстрее, а на всякий случай в очередь на госпрограмму встать.
А по той проблеме, что я волновалась (узи на 4 день) - действительно ничего страшного не случилось
Вот и умничка, очень хорошо что врач понравился!!!Он на самом деле милашка.Мы тоже так решили делать платно и подать на квоту, так что сдавай анализы и в путь.Я вот сама уже жду 10 матра как ненормальная, вся уже извелась, а М. что то нет
Старый 18-02-2009, 14:33     #435
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgan75 Посмотреть сообщение
Инночка, как я рада за тебя!!!
Поздравляю!!!
спасибо!
Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Инночка, как я рада за тебя!
А как ты унала о своей квоте?

я просто позвонила на Шкапина-уточнить куда именно мне квоту оформляют, потому что я в начале очереди и многим девочкам, которые не указали клинику и недалеко от меня в очереди, звонили и уточняли куда они хотят. У меня-то было указана Мариинка, поэтому они мне не звонили, но чтобы успокоиться-позвонила уточнить, а то мало ли. Тетенька посмотрела базу и сказала, что у меня квота в Мариинку!!! Но выдадут ее еще в течении месяца только. Но мне пока и все равно спешить некуда.
Цитата:
Сообщение от olgan75 Посмотреть сообщение
Ой, девочки, работать не могу, дома не расслабляюсь, да что же это такое, секта ваша затянула, сижу в наших темках, боюсь чего пропустить....
затягиваем-затягиваем
Цитата:
Сообщение от Белинда Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Отчитываюсь, как сходила к Курило А.В.
Понравился - действительно тактичный, все подробно объясняет, уделил часа 1,5. В общем, доверие вызывает.
Со следующего цикла уже можно в протокол идти, только немножко анализов досдать нужно, потом еще раз к нему прийти, он скажет какие лекарства покупать, закупиться лекарствами и вперед!
Заключение на госпрограмму он мне выпишет (ура-ура, не надо ехать в ЖК), мы тоже хотим сейчас сделать платно, чтоб побыстрее, а на всякий случай в очередь на госпрограмму встать.
А по той проблеме, что я волновалась (узи на 4 день) - действительно ничего страшного не случилось
Вот и чудненько! Рада за вас! Я бы тоже хотела поскорее в протокол! Жду с нетерпением уже!
Вот вам на успешное начало протокола:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@
Старый 18-02-2009, 14:53     #436
Белинда
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 264
Белинда отсутствует


У нас у всех обязательно скоро все получится!
Вам всем тоже @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 18-02-2009, 15:37     #437
Лада-Влада
Участник
 
Профиль Лада-Влада
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Кировский район, м. Автово
Сообщения: 257
Лада-Влада отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pugovka Ia Посмотреть сообщение
Вот и умничка, очень хорошо что врач понравился!!!Он на самом деле милашка.Мы тоже так решили делать платно и подать на квоту, так что сдавай анализы и в путь.Я вот сама уже жду 10 матра как ненормальная, вся уже извелась, а М. что то нет
Я тоже иду на платный вариантв Мариинку, тем более, что квота будет в ЦПС. Надеюсь, она мне не потребуется.
Старый 18-02-2009, 15:41     #438
Pugovka Ia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский
Сообщения: 398
Pugovka Ia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лада-Влада Посмотреть сообщение
Я тоже иду на платный вариантв Мариинку, тем более, что квота будет в ЦПС. Надеюсь, она мне не потребуется.
Конечно нам она не пригодиться, мы ее с тобой отдадим девочка, которым она будет нужней. Так что встречаемся у А.О.
Старый 18-02-2009, 16:13     #439
Лада-Влада
Участник
 
Профиль Лада-Влада
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Кировский район, м. Автово
Сообщения: 257
Лада-Влада отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pugovka Ia Посмотреть сообщение
Конечно нам она не пригодиться, мы ее с тобой отдадим девочка, которым она будет нужней. Так что встречаемся у А.О.
А ее правда можно будет передать? Она не пропадет? (квота)

А когда ты планируешь в протокол к А.О.?
Старый 18-02-2009, 16:22     #440
olgan75
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Выборгский
Сообщения: 706
olgan75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лада-Влада Посмотреть сообщение
А ее правда можно будет передать? Она не пропадет? (квота)

А когда ты планируешь в протокол к А.О.?
Конечно, квоту можно будет отдать желающим
Я вот слышала в прошлом году как медсестры на ресепшене дозванились до девочки, которая не пришла на первичный прием. Она им сказала, что забеременела САМА
Так вот, они позвонили куда надо и объяснили ей, раз такое дело- самостоятельная беременность, и к ним на прием она уже не прийдет, а записалась и не отзвонилась, то ей надо отвезти этот талон-квоту обратно, чтобы кто-нибудь нуждающийся смог поучавствовать!
Вот такие дела, девочки!
Но я только сейчас почему-то подумала, а был месяц август, а если бы сорвалась у нее беременность? Не дай Бог, конеш, но....Повременить в таком случае надо, но и не задерживать с возвратом квоты





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.