Народные мстители - Страница 44 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-06-2008, 22:08     #431
Санечка
Рыбка Злодей
 
Профиль Санечка
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 4 097
Санечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
и эта...моя любимая фраза еще "так проще"
обычно о таком поведении мой муж говорит так : " ну и будет он до конца жизни ездить на этом ведре (образ собирательный, каждый раз он обретает реальность в конкретном "ведре")

а я всегда думаю так: лучше я уступлю, а то меня матюгами покроют, карму мне испортят нужна мне порченная карма из-за каких-то там
Старый 02-06-2008, 22:09
ответ для traveller2002 на сообщение "Ну, сперва бы сильно..."
    #432
x-files
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 298
x-files отсутствует


Цитата:
Сообщение от traveller2002 Посмотреть сообщение
Ну, сперва бы сильно удивился...
Ну.. потом бы, видимо, пропустил и в хвост пристроился...
Не...Как-то не вырисовывается...Видимо, воображения не хватает.
Что бы джип меня вёз - представляю и легко, что бы наоборот - как то слабо...
Старый 02-06-2008, 22:10
ответ для narayka на сообщение "Народные мстители"
    #433
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


да я просто пропускаю, даже как то не задумываясь про карму - едет чел с той скоростью что его устравивает, так что мешать то?! пусть едет
Старый 02-06-2008, 22:12     #434
x-files
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 298
x-files отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
да я просто пропускаю, даже как то не задумываясь про карму - едет чел с той скоростью что его устравивает, так что мешать то?! пусть едет
я тоже пускаю если мне моргнут мне все равно хоть запорожец если он едет быстрее меня не вижу смысла ему мешать...
Старый 02-06-2008, 22:16
ответ для narayka на сообщение "Народные мстители"
    #435
Медведица
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: по аэродрому, по аэродрому...
Сообщения: 1 969
Медведица отсутствует


а у меня не получилось бэху с милицейским сопровождением пропустить на приморке.
Ну никак: справа автобус и зилок, слева отбойник.
ни ничо, включила левый поворотник, мол срулю скоро, так успокоился, не стал меня ни учить, ни кашмарить. Правильный водитель!!
Старый 02-06-2008, 22:17     #436
Санечка
Рыбка Злодей
 
Профиль Санечка
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 4 097
Санечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от x-files Посмотреть сообщение
я тоже пускаю если мне моргнут мне все равно хоть запорожец если он едет быстрее меня не вижу смысла ему мешать...
а я самая трусливая...мне моргать даже не успевают. я раньше замечаю и перестраиваюсь. а если не замечаю, мне попадаются такие, которым не лень справа объехать. в общем как-то (ТТТ) без неприятных моментов на дороге обхоится..
"все люди братья,все должны помогать друг другу" (с)
Старый 02-06-2008, 22:25     #437
Золушк@
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Будапештская
Сообщения: 1 403
Золушк@ отсутствует


Цитата:
.. типа я соблюдаю правила и имею полное право ползти в левом как мне угодно и плевать я хотела на всех остальных.... я НИЧЕ НЕ НАРУШАЮ и все тут...
ИМХО, но и такая точка зрения имеет право быть. Я, к примеру, не всегда соблюдаю скоростной режим, если еду в левом ряду, но кто-то сзади едет быстрее - перестроюсь и пропущу, мне не сложно, но вот если передо мной кто-то будет плестись по правилам, то мне и в голову не придет сигналить, прижиматься, включать дальний, так как считаю, что его желание принцЫпиально соблюдать правила не должно быть важнее моего желания их нарушить, и это моя проблема, а не его. Есть возможность - объеду и поеду дальше, нет - буду плестись на почтенном расстоянии (не люблю прижиматься) и складывать на водителя "лестные" эпитеты. Но мне и в голову не придет "учить" или т.п., и дело даже не в том, что в машине маленький ребенок. Я считаю такие "учения" абсолютно недопустимыми в любых ситуациях! Кроме того, у каждого свои принцЫпы. Я, опять же к примеру, не выезжаю на перекресток на "оранжевый" (и даже желтый) даже если есть возможность свободно проскочить. некоторым горячим головам сзади меня это может не понравиться, но это их проблемы, так как я считаю это неправильным по отношению хотя бы к тем, кто хочет повернуть налево, и это мой принцЫп. Один раз меня какой-то идиот за это потом попытался "поучить", так как из-за меня он не проскочил Московский. И его не смутил ни знак "ребенок в машине", ни вид самого 8-ми месячного ребенка, который прекрасно просматривается, так как кресло установлено против хода сразу за водительским.В результате, он оттормаживал самого себя, так как я благополучно перестроилась, только вот факт остается фактом. И вообще, даже если меня кто-нибудь на дороге грубо подрежет, или выкинет еще какой-нибудь фортель, я всегда руководствуюсь правилом ДДД, и не трачу на него свои нервы, так как считаю, что рано или поздно дорога его самого научит, найдется какой-нибудь невнимательный водитель БЕЛаза
Старый 02-06-2008, 22:26
ответ для narayka на сообщение "Народные мстители"
    #438
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


Цитата:
Вот вы "мстите" на дороге обидчику?
Ни разу не обижали - везло, наверное

Вообще, у нас на iXBT-форуме есть забавная темка про таких "учителей" Один из учителей ненавязчиво интересуется, как можно вытащить свои права после суда раньше, чем через полгода Очень показательно, ИМХО. Доучатся и остальные.
Старый 02-06-2008, 22:47
ответ для narayka на сообщение "Народные мстители"
    #439
Иголкин Муж
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 393
Иголкин Муж отсутствует


Касательно соблюдения скоростного режима и упертых 110км/ч в левом ряду, все, как всегда, разделились на тех у кого мало опыта, ума и/или денег, и остальных
Старый 02-06-2008, 22:55
ответ для narayka на сообщение "Народные мстители"
    #440
Иголкин Муж
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 393
Иголкин Муж отсутствует


И это.. 400-сильные и К, айда в соседний топег. Чо-то вас там нема, а ведь тема завтра уже..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.